Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет всем. Собираюсь на гистеру и нужно заключение терапевта, что оперативное лечение не противопоказано. Была по месту жительства, терапевт сказала,что такого заключения не напишет, а сделает просто выписку. Пошла я в клинику семейной медицины, та же история, будет дана просто заключение терапевта на момент осмотра. Куда податься?

 

Я на днях в Медикал Плазе брала справку терапевта для прохождения эко. Выдали без проблем, единственное, что очень не понравилось - врач выписал не с первого раза; придралась к одному незначительному показателю, пришлось пересдать анализ мочи и идти к ней на повторный прием.

Можно еще попробовать сходить за справкой в клинику Луговской - девочки из темы эко писали, что там без особых проблем выписывают.

Изменено пользователем mama_fff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да, завтра хотела в Плазу податься. Спасибо,завтра в клинику Луговской позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, да уж в Семейке у нас в городе терапевты не в адеквате :malicious: .....я как брала справку для ЭКО,так она мне таким гонором, :Laie_: что вы не первая такая и мы таких справок не даем.........то то терапевт :orden: по месту жительства,отправил на анализы общие, а потом написал мне все что надо под диктовочку ;)

В Харькове куда? в Имплант?Врача выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамой в 2017,  Да,Имплант,Паращук))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, :class: хороший выбор! На май месяц к нему уже хорошая компания собирается с Днепра :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамой в 2017,  Да да))))Я в курсе про компанию)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала девочке с нашей ветки может и вам будет полезно

Лена, может пригодиться - Николай 050-4029633 квартира в 10 минутах от клиники 2 квартала, хорошая, чистая и забеременительная (мною)

там широкая двухспальная кровать - можно в складчину с девочками и рядам на площадке вторая квартира.

вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях в Медикал Плазе брала справку терапевта для прохождения эко. Выдали без проблем, единственное, что очень не понравилось - врач выписал не с первого раза; придралась к одному незначительному показателю, пришлось пересдать анализ мочи и идти к ней на повторный прием.

Можно еще попробовать сходить за справкой в клинику Луговской - девочки из темы эко писали, что там без особых проблем выписывают.

Ага, в Луговской навыписывали все болячки мамы приписали и пару сверху, со словами, я ж выписала, а с таким заключением вас никуда не возьмут

 

Привет всем. Собираюсь на гистеру и нужно заключение терапевта, что оперативное лечение не противопоказано. Была по месту жительства, терапевт сказала,что такого заключения не напишет, а сделает просто выписку. Пошла я в клинику семейной медицины, та же история, будет дано просто заключение терапевта на момент осмотра. Куда податься? Но это ещё не всё. Терапевт с семейки в Днепродзержинске поинтересовалась для каких целей, но дальше меня просто убила ее фраза. Типа, а вы знаете, что Бог или даёт детей или не даёт?? На что я ответила, что знаю и Бог решает развиваться плодному яйцу перенесенному во время протокола Эко или нет. А где он и как зачат это уже не важно . Пипец вообще. Я как то отгавкалась и за заботами забыла,а вот муж то хочет позвонить и поговорить с главврачом.

 

Напомню о себе. Свежий протокол у Ивах В.И. в Медикал Плазе пролет, у В.Ю. Коломийца крио тоже неудача. Сейчас подалась в Харьков.

Странно как-то, с меня на гистеру вродь не брали разрешение, а может там шото заставили местную нарисовать, что она мне весь мозг съела

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Луговской навыписывали все болячки мамы приписали и пару сверху, со словами, я ж выписала, а с таким заключением вас никуда не возьмут

 

 

да уж.. :anger:

а что репродуктолог , который вел эко, на такое заключение сказал? приняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. :anger:

а что репродуктолог , который вел эко, на такое заключение сказал? приняли?

в Импланте взяли

в Исиде не проканает:(

 

ну там такая цель была, нарисовать такое заключение, шоб не брать на себя ответственность...

шо там, у мамы сахар повышен и астма??? пишем предрасположенность к диабету и астма...что, бывает нога раз в сезон наливается, сапог туже??? пишем отечность:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Импланте взяли

в Исиде не проканает :(

 

ну там такая цель была, нарисовать такое заключение, шоб не брать на себя ответственность...

шо там, у мамы сахар повышен и астма??? пишем предрасположенность к диабету и астма...что, бывает нога раз в сезон наливается, сапог туже??? пишем отечность :)))

 

 

Ну вот что за люди?

Вношу и терапевта Луговской в свой черный список :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, это имеется в виду какая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, я на май хочу в компашку :malicious:

 

Миртуся

Так а куда теперь идти к терапевту, непонятно...???

 

Iriska_mama_Dianki, это имеется в виду какая клиника?

ИМПЛАНТ

 

девочки, а еще вопросик: Ведь Имплант больничный не выдает? Как бы взять его у терапевта? и у какого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а куда теперь идти к терапевту, непонятно...???

 

 

 

Лично мне теперь непонятно. Верю в то, что мне больше не понадобится получать справку для эко.

Вообще раньше брала справку для лапары и гистеры у своего участкового терапевта без проблем. Но сейчас не хочу, чтобы в поликлинике знали про эко: там у врачей вообще нет понятия врачебной тайны; мне приходилось столкнуться и с тем что гинеколог из жк сплетничала с частным врачом о моих проблемах; и с тем что информация из моей мед.карточки попала к моим работодателям и ситуация закончилась неприятно. Одним словом, дикари у нас а не общество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где и кого стоит на учете по Б после ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, это имеется в виду какая клиника?

Да, это Имплант.

А больничный я покупала у зав.амбулатории. 200 грн. неделя (2013 год)

если Г хорошая -может и выписывать она типа если есть дневной стационар. а так попробуйте у терапевта - типа повышенное давление, слабость и т.д.

 

Б после ЭКО самая обычная, настраивайтесь на это. и Г будут вести ее как обычно. в принципе можно и не сообщать ей об ЭКО. Поддержку вам дадут в клинике до 12 недели, перестраховаться смлжете и сами и отменить в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больничный я покупала у зав.амбулатории. 200 грн. неделя (2013 год)

это где? можешь мне в личку написать куда пойти и к кому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, так это же по месту прописки, где обслуживаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к терапевту в Плазу, заключение написала и прописала, что оперативное лечение не противопоказано. Терапевты из поликлиники по месту жительства проели весь мозг, наговорили гадостей(это я про семейку) , вытрепали нервов кучу. А клиника семейной медицины платная, на минуточку. И это все с понедельника. Ну разве так можно?

 

mama_fff,  Ну это вообще ужас. За такое в суд подают. Я конечно содержалась тоже про умозаключения терапевта с семейки, состояние было не до выяснения отношений, но это не допустимо.

Изменено пользователем Миртуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, для меня по месту жительства - не вариант!

 

Миртуся, сколько стоит конс терапевта в Плазе? Не знаешь он больничный выдает?

 

А ты где гистеру будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за люди?

Вношу и терапевта Луговской в свой черный список :m0591:

там вроде 2 терапевта, эта мне попалась, которая сильно худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  Терапевт в плазе 200 гривен. Про больничный не спрашивала. Гистеру у своего врача, Валентина Юрьевича.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, чет дорого для плазы. Даже в Имплпнте стоит 150 вроде. Кстати, почему там терапевта не захотела пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что толпа реально на май собирается? за кого кулачки держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...