Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Iriska_mama_Dianki, за меня за меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

я купила чистку зубов на купоне + фторирование, ура!

сутки потратила на это мероприятие :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

то пароли и эл-ка не совпадают у купона, то Приват не загружается - и так по кругу со всех носителей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1461912764' post='16199820]

я купила чистку зубов на купоне + фторирование, ура!

сутки потратила на это мероприятие :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

то пароли и эл-ка не совпадают у купона, то Приват не загружается - и так по кругу со всех носителей...

 

расскажи потом впечатления и куда ходила. а то я тож хочу)))

еще и брекеты хочу, но на них нигде нет купонов, не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и брекеты хочу, но на них нигде нет купонов, не встречала

и я хочу :Crazy:

расскажи потом впечатления и куда ходила. а то я тож хочу)))

ага! я в клинику на Кр. Камне купила акцию, отзывы о ней, изначально, хорошие, вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, чет дорого для плазы. Даже в Имплпнте стоит 150 вроде. Кстати, почему там терапевта не захотела пройти?

ну так если все в порядке, можно ж и в Импланте, там может и свой врач поможет выдавить докУмент:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_fff, , кошмар ну что за люди то такие...

Девочки читаю за терапевтов и в шоке, что за мегеры. Мне по ходу с участковой повезло, в 2012 брала справку для лапары у нее абсолютно бесплатно. И после подсадки пришла к ней и сказала как есть, показала лист назначений и попросила помочь с больничным. Без вопросов открыла больничный и даже денег не попросила, я уже когда уходила положила тихонечко конвертик. А когда пришла выписываться они мне с медсестрой ну что беременная куда на учет собираешься становится и улыбаются, я говорю подождите я еще не знаю результат, а они ничего не знаем все у тебя получится. А гистеру я в Гарвисе делала в конце 2015 и справку от терапевта там не требовали.

Девочки, кто где и кого стоит на учете по Б после ЭКО?

тоже послушаю, т к не знаю куда вставать на учет, а пока в часном порядке консультируюсь у Дуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за терапевтов:))))))

 

эндокринологи - вот звери настоящие!!!

 

просто нет слов и матов не хватает: Плазо за биопсию узла - 900грн. хочет, это против Гарвиса - 350грн....ввела Адастра в заблуждение и я дура позавчера была уже на столе и бесплатно не сделала

 

mama_fff, , кошмар ну что за люди то такие...

Девочки читаю за терапевтов и в шоке, что за мегеры. Мне по ходу с участковой повезло, в 2012 брала справку для лапары у нее абсолютно бесплатно. И после подсадки пришла к ней и сказала как есть, показала лист назначений и попросила помочь с больничным. Без вопросов открыла больничный и даже денег не попросила, я уже когда уходила положила тихонечко конвертик. А когда пришла выписываться они мне с медсестрой ну что беременная куда на учет собираешься становится и улыбаются, я говорю подождите я еще не знаю результат, а они ничего не знаем все у тебя получится.

Ухтыжко!!! Это на Ленинской, а хто у тебя терапевт, уже с двумя пришлось познакомиться там:)

вроде ж сейчас прописка - неважно...

 

я у себя в кет стене так и не была ни разу за 12 лет

 

а шо интересна, терапевт в Оксфорде, проходили проф осмотр, приятная тетя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, и за меня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послушаю, т к не знаю куда вставать на учет, а пока в часном порядке консультируюсь у Дуки.

а она не предлагает варианты? или ты у нее не спрашивала?!

 

Это на Ленинской, а хто у тебя терапевт, уже с двумя пришлось познакомиться там вроде ж сейчас прописка - неважно...

реально, не важно?!

просто, я к лору на Ленина ездила, так подружкин адрес называла, на всяк случай?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, тю и ты переживала за эту справку..........у меня тоже не было перед гистерой ее,терапевт сама пришла в палату послушала,ЭКГ сделала и написала что надо.... и это удовольствие 120 грн+60 ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1461929244' post='16201048]

а она не предлагает варианты? или ты у нее не спрашивала?!

 

реально, не важно?!

просто, я к лору на Ленина ездила, так подружкин адрес называла, на всяк случай?!

 

на 100% не скажу, но мама моя уже вызывала на свой адрес врача для папы (у него др прописка), проблем не возникло

 

Миртуся, тю и ты переживала за эту справку..........у меня тоже не было перед гистерой ее,терапевт сама пришла в палату послушала,ЭКГ сделала и написала что надо.... и это удовольствие 120 грн+60 ЭКГ

аналогично...только с меня еще и кровь попила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, не откажусь от кулачков на май :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по прописке я отношусь к поликлинике на Столярова.

Дука сказала не заморачиваться и становится по месту жительства, а она типа не оставит меня всегда проконсультирует если что.

Девченки за всех будем держать кулачки на май!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! А мне когда-то говорили, что на Столярова мужик-генеколог отличный, что касалось подлечить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамой в 2017,  Я звонила Паращуку,что бы на пару дней перенести гистеру. Он мне сразу в лоб,анализы готовы, терапевта прошла???? Я сказала,чтопока нет. Мне было сказано обязательно пройти его, что у рих терапевта пока нет. И что бы было прописано,что операция не противопоказана и наркоз. Поэтому такой шухер. Сегодня провели гистеру, самое интересное,что ко мне приходила терапевт после операции, делала Экг, были моменты. Терапевт то все таки есть). Нифига не поняла. Может я больная на приём первичный приходила к Паращуку, приступами кашляла и он решил подстраховаться)))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, возможно.Просто у меня справка на ЭКО была от терапевта и перед гистерой не говорил что надо еще что-то от терапевта.Как самочувствие после гистеры,все в порядке?Когда стартуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, я в.ю. тоже иногда не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а Вам участковые терапевты справку не дают разве? Я помню мне мой врач с участка написала. И Паращук ее принял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а Вам участковые терапевты справку не дают разве? Я помню мне мой врач с участка написала. И Паращук ее принял.

Терапевты разные бывают. Видимо у нас в городе не все дружат с головой, есть безграмотные и перепуганные .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите плиз за ИИ кто делал.

Где у нас в городе можно сделать? Особенно для тех кто работает и возможности взять отпуск нет.

И нужны ли доп анализы. Или просто платишь деньги и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1ИИ делают много где! Например гос больницы (Мечникова -Медведев, Космичка - Дука) и частные ( Мед центр доктора Николаева-Ильяшенко,Довира - Онищенко, и ещеелиника на Островского, ну и конечно же Генезиси медикалплаза). Это только что я знаю!

 

Анализы обязательно нужны перед ИИ! Многие требуют стандартный набор (как перед операцией)ну и проходимость труб и инфекции!

Просто так с улицы никто делать не будет!!!

Нужно уточнить у вашего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен совет :applause: :applause: :applause: - соседке нужна гистера. Она была у Давиденко та предложила сделать гистеру у Банахевича. Или в 9 и это будет стоить 3500 или в Гарвисе за 5500. Сам Банахевич настаивает на Гарвисе. Как думаете - есть ли большая разница между 9 и Гарвисом - может не стоит платить больше ( денег там не очень много и 2 тыс гривен в принципе разница чувствительная). Или ей еще по месту жительства предлагают 2 раб . Может там кто-то делал и может кого-то посоветовать??? Буду рада любым советам!!

От нас на всем желающих АПЧ-Ч-ХИ мамский счастливый и закаканный памперс ловите девчачий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девченки, а Вам участковые терапевты справку не дают разве? Я помню мне мой врач с участка написала. И Паращук ее принял.

так тож для начало надо знать, хто там на участке :)))

мне честно, гинеколога хватило по самые памбиндоры:)))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну, за гистеру не скажу, но онколог, который работает сразу в 3 местах (и свой кабинет имеет в том числе), сам сказал, что мой прием в Гарвисе тебе обойдется в 2 раза дороже. ну, такой он, Гарвис! создан для понтовитых и боХатых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на днях читала отзыв о КС в Генезисе...

Все зашибись, конечно, но 5500 евро за КС!!! И это еще без услуг врача (отдельно от 500 до 1000 евро).

Не знаю, конечно, сколько стоит КС в Майями... Но если бы у меня было 6000 евро на КС...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...