Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ну вот и у меня такое же сложилось впечатление .. Зачем же платить больше

 

Ой, на днях читала отзыв о КС в Генезисе...

Все зашибись, конечно, но 5500 евро за КС!!! И это еще без услуг врача (отдельно от 500 до 1000 евро).

Не знаю, конечно, сколько стоит КС в Майями... Но если бы у меня было 6000 евро на КС...

Не че так КС стоит.. А я еще наивная удивлялась на мамочку с нашей площадки которая за ЕР причем беспроблемные заплатила 6тыс гривен в Мечникова..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Доброго времени суток! У меня вопрос к мамочкам- могу ли я записать малыша сразу в несколько садиков? Я не имею ввиду на сайте, а непосредственно в самом саду? Будет ли такая запись действительной?

Всем планирующим- по персональному мальчуковому подгузу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен совет :applause: :applause: :applause: - соседке нужна гистера. Она была у Давиденко та предложила сделать гистеру у Банахевича. Или в 9 и это будет стоить 3500 или в Гарвисе за 5500. Сам Банахевич настаивает на Гарвисе. Как думаете - есть ли большая разница между 9 и Гарвисом - может не стоит платить больше ( денег там не очень много и 2 тыс гривен в принципе разница чувствительная). Или ей еще по месту жительства предлагают 2 раб . Может там кто-то делал и может кого-то посоветовать??? Буду рада любым советам!!

От нас на всем желающих АПЧ-Ч-ХИ мамский счастливый и закаканный памперс ловите девчачий!!!

ответила в личку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, делала гистеру в Гарвисе в марте обошлась 4100! Перед этим делала лапару на Космичке, поэтому есть с чем сравнить!!! По цене - не особо то Гарвис и дороже получается, так как в гос больницах еще нужно заплатить в фонды и медикаменты еще покупать(о чем сразу не говорят)!!!

Я от Гарвиса в восторге и особенно от Мочайло!

 

P.S.: у меня была скидочная карта 10% на операции все, но украли кошелек вместе с ней!( но знаю тут девочек которые тоже там делала, можно у них поспрашивать (карты всем дают)- все же хоть какая то экономия!!!

 

Козерожек, поймала чих)))

 

Christine1983, и от тебя поймала чих)

Собирать буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня вопрос к мамочкам- могу ли я записать малыша сразу в несколько садиков? Я не имею ввиду на сайте, а непосредственно в самом саду? Будет ли такая запись действительной?

Всем планирующим- по персональному мальчуковому подгузу!!!

Неа, не получится. Записать просто(принести свидетельство о рождении малыша) можно хоть в сто садиков. Но т.к. ты не занесешь данные в электронную очередь, то это сделает заведующая. а программа скажет что такое свидетельство, номер, уже есть.

только электронная запись подтверждает постановку ребенка на учет. и имей ввиду, что если вы захотите пойти в садик в котором не зарегистрированы - то это не возможно, и не за какие деньги заведующая просто не сможет вас взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Неа, не получится. Записать просто(принести свидетельство о рождении малыша) можно хоть в сто садиков. Но т.к. ты не занесешь данные в электронную очередь, то это сделает заведующая. а программа скажет что такое свидетельство, номер, уже есть.

только электронная запись подтверждает постановку ребенка на учет. и имей ввиду, что если вы захотите пойти в садик в котором не зарегистрированы - то это не возможно, и не за какие деньги заведующая просто не сможет вас взять

Вообще-то переписаться в другой садик возможно. Для того электронная очередь с общим номером заявки и существует. Если, например, переехали. Необходимо просто пойти в садик, куда хотите переписаться и переговорить с заведующей, чтобы она связалась с куратором очереди и перекинули вас на ее сад. А там уже смотреть, какие получитесь в очереди согласно своему номеру подачи.

У меня просто мама заведующая, потому я знаю это все не понаслышке.

 

Всем привет! Нужен совет :applause: :applause: :applause: - соседке нужна гистера. Она была у Давиденко та предложила сделать гистеру у Банахевича. Или в 9 и это будет стоить 3500 или в Гарвисе за 5500. Сам Банахевич настаивает на Гарвисе. Как думаете - есть ли большая разница между 9 и Гарвисом - может не стоит платить больше ( денег там не очень много и 2 тыс гривен в принципе разница чувствительная). Или ей еще по месту жительства предлагают 2 раб . Может там кто-то делал и может кого-то посоветовать??? Буду рада любым советам!!

От нас на всем желающих АПЧ-Ч-ХИ мамский счастливый и закаканный памперс ловите девчачий!!!

 

Могу дать контакт моего доктора из 2 рабочей. Не уверенна, что она делает гистеру, но проконсультирует точно. Лично я советую если и обращаться туда, то к зав. гинекологии Шевченко Зое Владимировне. Опытный и внимательный врач, она делала мне прерывание после первой замершей, все прошло без последствий.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то переписаться в другой садик возможно. Для того электронная очередь с общим номером заявки и существует. Если, например, переехали. Необходимо просто пойти в садик, куда хотите переписаться и переговорить с заведующей, чтобы она связалась с куратором очереди и перекинули вас на ее сад. А там уже смотреть, какие получитесь в очереди согласно своему номеру подачи.

У меня просто мама заведующая, потому я знаю это все не понаслышке.

Все правильно, переписаться можно.

но для этого надо по-любому стоять в эл.очереди

и после переписания в новом садике вы будете явно не в лидерах, и о месте будете только мечтать (хотя формально - да-вы в очереди, но тогда готовьте деньги заведующей чтоб она подвинула того, кто встал вовремя в очередь и не бегал по всем садикам города и был в очереди в первой десятке) договориться можно........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно, переписаться можно.

но для этого надо по-любому стоять в эл.очереди

и после переписания в новом садике вы будете явно не в лидерах, и о месте будете только мечтать (хотя формально - да-вы в очереди, но тогда готовьте деньги заведующей чтоб она подвинула того, кто встал вовремя в очередь и не бегал по всем садикам города и был в очереди в первой десятке) договориться можно........

В том-то и дело, что в новом садике вы будете не последние в очереди, так как ваша заявка сохраняется и дата её подачи тоже.

Все эти вопросы надо решать в районо либо сперва поговорить с заведующей. И ни о каких деньгах я не говорила. Заведующие есть всякие, но сейчас оооочень стремно брать деньги, поверьте мне, потому что прессуют за каждую копейку в фонд садика даже. Что уже говорить о всяких там пропихиваниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, о деньгах в садике и гороно знаю. давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, :flower:

banderolla, а гистера диагностич. была ? И подскажите где можна взять эту скидочную карту?

 

cupcake, кинь в личку телефон завы пожалуйста !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, гистера была диагностическая! Но знаю девочку котпрй удалили что -то, но цена осталась как за диагностическую!

В личку напишу у кого можно взять карту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите,кто сталкивался, к какому специалисту идти с цитомегаловирусом и герпесом? Собираюсь к инфекционисту правильно или нет? Есть высыпания на коже и в анализах светилось,антитела M и G были повышены. Хотя ПЦР кровь на эти инфекции-чисто.

 

Может кто с Днепродзержинска подскажет, по месту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, Меня Г направляла с этим к инфекционисту! Я ходила в Днепре в Мед академию ( на Гагарина)! Но инфекционист ничего путного не сказал, посмеялся и все)

Типа у него приходят с гепатитом, а к нему с антителами пришла (правда у меня G были повышены)! Сказал что антитела не лечат и отправил домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти вопросы надо решать в районо либо сперва поговорить с заведующей. И ни о каких деньгах я не говорила. Заведующие есть всякие, но сейчас оооочень стремно брать деньги, поверьте мне, потому что прессуют за каждую копейку в фонд садика даже. Что уже говорить о всяких там пропихиваниях.

наверное мы живем в разных городах! :D

у всех знакомых, при поступлении в сад, сразу обозначили сферу, в которой родители могут помочь (наличные не рассматривались).

но, тут и понятно, с нашим финансированием...

 

Миртуся, нормальных инфекционистов у нас не сыщешь (со слов самих же врачей), мне советовали, все же, к грамотному дерматологу идти сначала. ну и хотелось бы наблюдаться у гинеколога, понимающем в этом. правда, слабо вериться, что такие есть.

 

banderolla, больше ничего?! тебя часто сыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, главное что ПЦР отрицательное,а антитела будут при любом выскакивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), никаких рекомендаций даже для профилактики!!!

герпес у меня бывает только на губе (т.е. только герпес 1 типа!) во время простуды, раз в 3 мес примерно, сейчас реже, так как начала укреплеть иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что ПЦР отрицательное,а антитела будут при любом выскакивать

ну, не была бы я такой уверенной :m0591:

так как начала укреплеть иммунитет

чем? или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал что антитела не лечат и отправил домой!

Да в том то и дело, что замкнутый круг(. Ходила к дерматологу, тот вообще начал мне рассказывать, что у меня наверное ЗППП и надо сдать кучу мазков у определенного человека)). А ниче, что ссыпет на кресце и на пальце. Про предполагаемый герпес и речи не было)) И мои рассказы про то что уже вон 5 лет сдаю бесконечно его не интересовали. Я в шоке.

 

Миртуся, главное что ПЦР отрицательное,а антитела будут при любом выскакивать

антитела G буду присутствовать, но а М это острая стадия. Загонять внутрь надо, что бы в спячку впало) Позвонила Паращуку В.Ю., дал контак местного инфекциониста. Буду в Харькове схожу, пообщаюсь.

 

укреплеть иммунитет

Пытаюсь, но результат тот же, вылазит. К стати мой иммунитет окачурился после приема метипреда, в протоколе эко. Я тот год безбожно болела простудами после метипреда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), моя Г мне выписала ужасно противую пищевую добавку "Цитросепт". Пила 3-4 раза в день после еды! Думаю после нее и комплекса витаминов улучшился иммунитет тьфу тьфу тьфу

 

P.S.: муж страдал герпесом (1тип) чаще меня, раз в месяц стабильно!! ВИтамины он не пил, а вот добавку эту тоже пропил! Сейчас пока не жалуется! Поэтому убеждена что это именно эта добавка)

 

Миртуся, напиши потом как сходила!

Удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Миртуся, напиши потом как сходила!

Удачи :girl_bye:

Спасибо) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, а про лизин не слышала? или эта добавка и есть лизин?

я хочу попробовать, чтобы в период беременности попробовать обойти герпес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), про лизин не слышала! Я вообще не очень хорошо отношусь ко всем этим добавкам( так как не доказано ч о они помогают и стоят они дорого)! Но цитросепт реально помог, чего я не ожидала!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки посоветуйте пожалуйста где лучше сдать спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...