Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем кто отозвался по поводу Космической консультации. Задала вопрос и забыла зайти прочитать :D Василиса Микулишна)) Я чего про Космическую подумала, потому как я бы хотела там (Даст Бог!) рожать, подумала что оттуда (ЖК) будет легче "устроится" в роддом. И анализы в больнице стоят не бешеных денег.

Моя консультация находится на пр.Кирова, какая-то амбулатория от больницы на Ленина. Недоразумение, а не больница. Все врачи раскинуты по 3 местам: Ленина, Столярова и Кирова. Мне по сути врач не нужен. Я при необходимости буду обращаться к другому врачу.

Но все равно не поняла куда же встать... Мне по расстоянию без разницы, я на машине.. :sorry:

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ryabuletta,

Я чего про Космическую подумала, потому как я бы хотела там (Даст Бог!) рожать, подумала что оттуда (ЖК) будет легче "устроится" в роддом. И анализы в больнице стоят не бешеных денег.

 

А че туда * устраиваться* - не проблема - платишь 500 грн при подписании обменки и уже устроена :D Главное потом успеть до Космички доехать - у меня соседкка обменку подписала а потом скорая ее довезти туда не успела - в 9 родила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да? :D ну, тогда надо думать еще.

Я в прошлую неудачную Б была на учете в 56, неприятный осадок остался, не хочу туда идти...хотя она по логике мне бы подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, а у кого в 56 была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, даФай контакт в личку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, Донец Ольга Россиевна, она же узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, а в 56 интересно есть адекватные врачи для ведения Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, а тут выше писали про ж-д на Кедрина. Район почти тот же ( тем более если на машине) Не расматривали вариант?

 

Девченки подскажите пожалуйста :applause: :applause: :applause: - никто не слышал что-бы десна деткам Рекутаном протирали (1 к 1 развести с водой) . Посоветывала врач она вроде с опытом и внучка у нее 2,5 года. А меня смущает тот факт что раствор спиртовой вроде как.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, да, это при ж/д больнице, на Кедрина.

а там дают больничный???

 

Ryabuletta, А че туда * устраиваться* - не проблема - платишь 500 грн при подписании обменки и уже устроена :D Главное потом успеть до Космички доехать - у меня соседкка обменку подписала а потом скорая ее довезти туда не успела - в 9 родила

так просто, а шо все рассказуют про какие-то бешенные стычки с персоналом и истерики :)))

 

вот я и думаю, нужен ли мне участковый, если туда ходить, отнесешь не меньше тех же 500, хоть и обещала мне, в окно тыкала на пренатальный, шо рожать мне тут :)))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто, а шо все рассказуют про какие-то бешенные стычки с персоналом и истерики :)))

Стычке где ? На Космичке? Не слышала про такое?!

 

вот я и думаю, нужен ли мне участковый, если туда ходить, отнесешь не меньше тех же 500, хоть и обещала мне, в окно тыкала на пренатальный, шо рожать мне тут :)))

Так может она тебя подведет и нече с тебя больше не возьмут! Наверное не просто так она тебе туда тыкает! Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стычке где ? На Космичке? Не слышала про такое?!

 

Так может она тебя подведет и нече с тебя больше не возьмут! Наверное не просто так она тебе туда тыкает!

у меня рожали квартирантка, кума и подруга - все подписывали обменку на Комсичке со скандалом

2 из них живут на Победе

 

так я пра то, шо может она и проведет, но на нее придется не меньше потратить: на кабинеты, на узи и т.д.

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, так на кабинеты , узи и анализы тебе придется в любой ПК потратиться. Наше государство ниче для Б. не оплачивает. - все скрининги Б. оплачивает сама

 

у меня рожали квартирантка, кума и подруга - все подписывали обменку на Комсичке со скандалом

2 из них живут на Победе

надо же.. Я на форуме на городе сколько Б. была с девченками общалась - очень многие рожали в ПЦ , оставляли коменты - никто про скандалы не писал - да подписание очень дорого .. А нервы у твоих подруг крепкие - если бы мне пришлось подписывать со скандалом и стычкой - я бы не рискнула там рожать - а если сразу такое отношение вдруг дальше еще хуже будет. У Б. ваще нервы на пределе.. А чем ближе ПДР так ваще - сидишь и пакеты подписываешь - вдруг че не положила...

С меня например на Ленина в роддоме за подписание ниче не взяли при поступлении взяли 20 грн в фонд.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, так на кабинеты , узи и анализы тебе придется в любой ПК потратиться. Наше государство ниче для Б. не оплачивает. - все скрининги Б. оплачивает сама

 

надо же.. Я на форуме на городе сколько Б. была с девченками общалась - очень многие рожали в ПЦ , оставляли коменты - никто про скандалы не писал - да подписание очень дорого .. А нервы у твоих подруг крепкие - если бы мне пришлось подписывать со скандалом и стычкой - я бы не рискнула там рожать - а если сразу такое отношение вдруг дальше еще хуже будет. У Б. ваще нервы на пределе.. А чем ближе ПДР так ваще - сидишь и пакеты подписываешь - вдруг че не положила...

С меня например на Ленина в роддоме за подписание ниче не взяли при поступлении взяли 20 грн в фонд.

 

ну то шо я буду за норм узи, скрининги и т.п. платить - то само собой...я ж потому и спрашиваю, обязательно ли еще у участковой стоять на учете (я в тех узи, анализах и выводах, что она даст, не уверена, они мне не нужны)

 

ну уто на дверях стоит хамло и говорит, едте рожать на Петровского, там ваша прописка...

наверна ж на деньги и намекает, но не все понимают:)))

у квартирантки денег не было + она с области, как они рассказывают, что они областные и не для городских, наехала, что работает в интернате, мало платят и если она не заслужила тут рожать, то пойдет в горисполком разбираться:))))

подруга сказала твердым голосом, что живет на победе, поэтому рожать придет сюда, а на Петровского ей никак не добраться:)))

а кума устроила истерику, муж заплатил, но сколько я не спрашивала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно тут не писала да и читаю сейчас редко, но сегодня решила написать вот по какому поводу. Вчера были на первом скрининге в ДОвире у Кацай. Записывалась именно к ней, потому как доктор она хорошая, а Довиру выбрала из всех мест, где она принимает, по близости расположения к дому. В общем остался очень неприятный осадок, хотя слава Богу с малышиком все в порядке, ттт. Скажите, пжл, кто в последнее время делал первый скрининг без разницы у какого врача и в какой клинике, это сейчас нововведения такие - что видео записать не разрешают и мужу присутствовать тоже при измерении вагинальным датчиком? Может это я отстала от жизни... Оказывается по "этическим соображениям" и как показывает их практика мужу запрещают присутствовать на узи. Причем 5 лет назад делала первый скрининг она же, только в Дентисе, все нам на камеру показывала, рассказывала и объясняла. В общем вчера муж с ней немного разругался и сказал, чтобы больше туда ни ногой, да собственно желание отпало у меня еще в процессе осмотра ((

 

А насчет родов на Космичке... Меня там кесарила завотделением и я снова хотела у нее рожать, тем более я с Победы, надеялась проблем не возникнет, но смотрю, сложно туда пристроиться..

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Космичку без денег, то конечно Гумаровна будет и орать, и посылать по прописке, и рассказывать что "показаний нет" :)

А так сейчас можно и без денег, если подсуетиться и пять доноров найти ;)

Ну или 500 грн и 2 донора :)

Ну или 800 грн :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, мне давали больничный.

 

Девочки, зайдите в группу в контакте роддома Днепропетровска том 1. Там есть отзывы девчёнок о всех наших РД. Каждый пишет что, к чему и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, :flower:

праздравляю!!!!

за Кацай ничего не скажу, но онколог, с которым я недавно общалась, он же принимает в 4 местах разных, сразу сказал. что цены разные (от клиники зависит) и составляющие общения могут быть разными.

чисто для себя, если хочешь прояснить ситуацию, позвони в регистратуру клиники и задай вопрос в лоб - чо за нах? в зависимости от ответа ты сможешь понять, это у Кацай климакс или клиника жГет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, поздравляю!!

Насчет УЗИ влаг.датчиком - были в Харькове в клинике и когда мне делали УЗИ (не Б,) датчиком мужа просили выйти из кабинета - как они сказали по этич.соображениям - потом он зашел и консультация продолжилась. При Б. все скрининги делала у Кацай. Первое ходила одна , потом с мужем. Его всегда пускали , там стоит кож.кресло все показывали. Делали все у Кацай в Куликовича. Видео мы не спрашивали а фотки нам давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, какие у вас замечательные новости! а я в танке :D

Поздравляю!!! легкой беременности и родов в срок и конечно здоровенькую детку :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Полинка, просто у нас все неожиданно произошло, хотя по-обычному так и должно быть ))))

Козерожек, в том то и дело, что УЗИ не обыкновенное гинекологическое, а беременное и срок не 3 недели, в том случае вопросов нет. А с дочкой нам она же и сказала, что лучше снимать в 12 недель, т.к ребенок помещается полностью, двигается, хорошо его видно, поэтому и мужу присутствовать никто не запрещал, наоборот, показывали все и рассказывали.

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1463662038' post='16268841]

~AnnushkA~, :flower:

праздравляю!!!!

за Кацай ничего не скажу, но онколог, с которым я недавно общалась, он же принимает в 4 местах разных, сразу сказал. что цены разные (от клиники зависит) и составляющие общения могут быть разными.

чисто для себя, если хочешь прояснить ситуацию, позвони в регистратуру клиники и задай вопрос в лоб - чо за нах? в зависимости от ответа ты сможешь понять, это у Кацай климакс или клиника жГет!

Да мне как-то неохоте больше туда звонитьи спрашивать, я наоборот думала еще в парочку звякнуть и узнать как у них с этим дела обстоят. По крайней мере теперь точно буду уточнять перед записью на узи, мало ли какие тараканы у врача или директора клиники )))

У меня приятельница вообще сказала в 12 недель дочку пятилетнюю поведет показать, что там малыш в пузике живет, надо ее предупредить, с чем может столкнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож где у нас в городе можно сделать узи (фолликулометрию) в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто у Галич это завед жк 56 мсч не стоял на учете? Как она как спец и человек?

 

Девочки, подскажите пож где у нас в городе можно сделать узи (фолликулометрию) в воскресенье?

в центре Луговской на Свердлова, по воскресеньям они до 15.00 кажется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, вообще как мне говорили фолликулометрию лучше делать у одного и того же спеца на одном и том же аппарате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  да, я знаю, но тот центр, в котором я делала два раза не работает в воскресенье. А мне надо точно знать ситуацию чтобы понимать колоть хгч или нет. Поэтому приходится в другом месте делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...