Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ЛЕВ , надо посмотреть какая темпа будет завтра ;) Может еще рано? :this: Бывает,что тестики показывают только после задержки.Я так поняла что М. еще нет.Так вот пока темпа неупадет,надежда есть!Ну скачек сегодня супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет всем я тут приболела да ещё и м. В вдогонку всем именинницам самого самого и самого главного :D :giverose:

Девочки я вот начала пиарить своих малюток, может нужно куму нить комочек счастья?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, такие обаяшки :) Так и хочется приласкать. Но у нас есть уже такое 5-ти кг счастье. Хороших хозяев твоим малюткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть,пусть быстрее найдут себе домик! :friends: мы, правда, больше по собакам... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируйте плиз анализ мочи на 17КС: 17КС-21.6; ДЭА*S - 2.4мимоль\сут. :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Natolinka, Спасибо на добром слове, только боюсь не так просто будет найти им домик :no: Если будет желание оставите свои коменты там через пару дней чтоб тема не спряталась

 

Девочки, прокомментируйте плиз анализ мочи на 17КС: 17КС-21.6; ДЭА*S - 2.4мимоль\сут. :confused: :confused:

К сожалению это для меня китайская грамота :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, вот нормы анализов, но оценивать нужно по референтным значениям конкретной лаборатории.

 

17—Кетостероиды:

женщины 6,4—18,0 мг/с 22,2—62,6 мкмоль/с

ДГЭА, мг/с 1фаза 0—1,2; 2 фаза 0—4,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тора,только ни фига не ясно :Crazy:

С овулькой тебя!!!! :friends: для меня уже и О _ ценность! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, если судить по этим нормативам - то твои гормоны в норме, тебе бы еще пролактин сдать, раз бромкриптин назначили. Странная у тебя врач, непонятно чем она обосновывает свои назначения (создается впечатление метода научного тыка). У тебя есть какие либо внешние признаки гормонального дисбаланса - гирсутизм или выделения из сосков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще все анализы однажды сдала, два года назад, и всё. Действительно лечит методом тыка. Ну я уже думаю, что толку бежать к другому врачу, если в принцыпе, иногда говорит правильно, а новый врач - новые анализы, поездки, да и не знаешь к кому ехать... короче, настою я, наверное, на след.приеме, чтоб отправила на гормоны! Просто сама не знаю какие в какой день цикла...

Гирсутизм - это что такое, лишнее оволосение или нет? Ну, в любом случае, ничего такого - ни волос на мне лишних нет, выделения из сосков были! по капельке из каждой груди, но замечала за собой иногда, правда, читала, что в конце цикла они могут быть - ниче страшного :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируйте плиз анализ мочи на 17КС: 17КС-21.6; ДЭА*S - 2.4мимоль\сут. :confused: :confused:

А нормы не прилагались к анализам? Так просто не прокомментируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, это конечно хорошо, что никаких внешних проявлений у тебя нет, но тогда еще более непонятно на чем основано твое лечение, чтобы сдать гормоны нужно дать организму отдохнуть месяц от лекарств, ты уже весь асортимент аптеки съела, нужно перерыв сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынечка, норм нет, это вообще единственный мой анализ на 17КС еще от 2007г. :write: А у тебя график неплохо вверх пошел, ты так не считаешь?@@@@@@@@@@ :rolleyes:

Ладно, девочки, спасибо большое за заботу, тора правильно говорит про ассортимент аптеки, мною съеденный, я уже тоже давно подумываю как лучше да эффективней с этими гормонами разобраться :duel: Я завтра хочу на УЗИ попасть, я в шоке от своего странного графика, :doh: если была овуля, то разница температур маленькая - как-то очень странновато. :beg: :confused: Пойду посмотрю есть ли ЖТ или мож не было все-таки этой О. :scratch: Дурдом. :Crazy:

А всем удачки!!! :clapping: :clapping: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я посчитала, что это ты нынче анализ сдавала. И topa действительно права, как так, такое кол-во лекарств без анализов. может лучше сдать все, чтоб уж наверняка?

А мой график, в сад его :wave: Уже жду М, а он мне такой сурприз :bye: У меня теперь диллема: пить или не пить утрик? Или забросить все до след цикла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко!!! Хорошего дня и весеннего настроения! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, мож на УЗИ, тогда и с утриком понятно будет!? Вот действительно чудо график( а ведь права была, что в месяц с овулей попадешь)!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S., ВЗАИМНО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Тынька,с овулькой тебя!А у меня облом мерить БТ (базальная температура) наступил,правда только 4 ДЦ,может азарт позже появится.Если честно морально тяжело выдерживать последнюю неделю перед М,как маньяк сижу и пялюсь на свой график цклыми днями,как будто от этого разница больше будет или тест + быстрее появится!Поскорее бы заБ,а то попа уже скоро взбунтуется и будет градусник выплёвывать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, :hug: :thumbsup: Позитивненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ты, похоже, права. По всем признакам О была вместе с месяцем. Но я ей не рада, только цикл затянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А чего, зайка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да затянула ж цикл, пришла не во время. :cray: Да и предубеждение у меня к яйцеклетке, зревшей так долго, ненормально это. На УЗИ не пойду, завтра еще померяю БТ (базальная температура) и позвоню Г, что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕсли честно морально тяжело выдерживать последнюю неделю перед М,как маньяк сижу и пялюсь на свой график цклыми днями,как будто от этого разница больше будет или тест + быстрее появится!

 

ЫЫЫЫ! Та же фигня, вот как раз сейчас сижу и этим занимаюсь...((( хотя надежда, в общем-то, уже растаяла :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Ну чего растаяла?Имплантация может быть до 12 ДПО,а до неё БТха может и не повыситься,так что шанс ещё есть и неплохой!Вдруг как скакнёт завтра-послезавтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ZZZ, а я и не планируя, пялилась на эти графики. :shock: Знала же, что ничего там не увижу, а че-то ж высматривала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я посчитала, что это ты нынче анализ сдавала. И topa действительно права, как так, такое кол-во лекарств без анализов. может лучше сдать все, чтоб уж наверняка?

А мой график, в сад его :wave: Уже жду М, а он мне такой сурприз :bye: У меня теперь диллема: пить или не пить утрик? Или забросить все до след цикла. :scratch:

а мож тестик на О и на Б замочить... :scratch: вот тогда-то точно ясно пить или не пить...Хотя чем дальше, тем я больше заморачиваюсь и уже ниче не понимаю :tease: в своем графике, так точно! :Crazy:

ZZZ :Всем привет!...Поскорее бы заБ,а то попа уже скоро взбунтуется и будет градусник выплёвывать!

а у нас уже выплёвывает :grin: :grin:

С новым циклом тебя, ЗюзЯ! :good:

 

P.S.!!!Там :dirol: все довольно неплохо!!!! :beg: @@@@@@@@@@@ :clapping: погодь ты киснуть! ;)

Тынька : P.S., ZZZ, а я и не планируя, пялилась на эти графики. Знала же, что ничего там не увижу, а че-то ж высматривала.

ой, как я вас, девочки, понимаю!.. :grin: :grin: :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...