Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Дробот!!!

как приятно когда есть такие врачи. так я устала от врачей,которым по барабану на меня и судя по всему свою работу. я наблюдалась у одного врача Елизарова, 3 года бесплодия и я родила сына. спасибо ему. моя подруга так же родила с его помощью после нескольких лет бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Здравствуйте! Девушки,буду очень признательна если поможете советом. В декабре сделала диагностическую лапароскопию в Гарвисе. Теперь ищу доктора который грамотно сможет простимулировать. 6 лет не могу забеременеть. Хотела пойти на прием к Давиденко, но увидела что она уехала на пару месяцев. Поделитесь советом! Очень нужен грамотный доктор. За ранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, C Сердюком у Вас такого отношения не будет.....я его в глаза не видела не до операции, не после....только на след. день когда спустилась с мужем к нему в кабинет, что бы рассчитаться за операцию и узнать, как все прошло......он очень высокого мнения о себе, хотя может и большой специалист, но в Днепре есть и другие достойные хирурги....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу помогите советом!

с любимым человеком планируем деток уже 3 года, но все никак. Ранее обследовались каждый по отдельности были проблемы незначительные. Сейчас решили основательно заняться. Но проблема определиться с тем с чего начать и куда идти - сначала к гинекологу или урологу, т.к. хотим совместно это все пройти, найти истинную причину почему у нас не получается.

Хотелось бы в частную, чтоб без очередей. Читала отзывы о центре планирования Луговской о враче Иващенко - плохие отзывы. Читала про Гарвис, но их услуги не по карману к сожалению.

Может что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, это расстраивает((((главное что бы хорошо операцию сделал, больше мне от него ничего не нужно. спасибо за отзыв, теперь знаю чего ожидать. не вижу другого варианта где сделать эту операцию. у меня жена брата выяснилось делала именно в этом центре, она поёт деферамбы, была в Гарвисе и ей там не понравилось. так что в следующем цикле я к Сердюку, потом смогу и сама дать отзыв о нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я наблюдалась у Сердюка по бесплодию. Оперировал тоже он. Мне понравился. Вниманием не была обделена, не могу понять откуда столько негатива к нему. В день оформления обговорили фронт работ в операционной, сразу после операции позвонил мужу и рассказал как всё прошло и когда можно меня увидеть, при выписке была ещё одна беседа- назначил профилактическое лечение, дал диск с видеозаписью операции, рассказал, что сделал на операции.

На учёте по Б стояла в его же отделении, но у другого врача- он беремчиков не ведёт. Всегда здоровался при встрече, спрашивал как самочувствие. Никогда не проходил мимо.

И сохранялась у него. Угроза была с первого дня предполагаемых месячных и до 9 недели включительно.

На сроке 9 недель и 3 дня на УЗИ сказал пол ребёнка. Оказался прав на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я наблюдалась у Сердюка по бесплодию. Оперировал тоже он. Мне понравился. Вниманием не была обделена, не могу понять откуда столько негатива к нему. В день оформления обговорили фронт работ в операционной, сразу после операции позвонил мужу и рассказал как всё прошло и когда можно меня увидеть, при выписке была ещё одна беседа- назначил профилактическое лечение, дал диск с видеозаписью операции, рассказал, что сделал на операции.

На учёте по Б стояла в его же отделении, но у другого врача- он беремчиков не ведёт. Всегда здоровался при встрече, спрашивал как самочувствие. Никогда не проходил мимо.

И сохранялась у него. Угроза была с первого дня предполагаемых месячных и до 9 недели включительно.

На сроке 9 недель и 3 дня на УЗИ сказал пол ребёнка. Оказался прав на 100%.

а когда была операция? Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 9 недель и 3 дня на УЗИ сказал пол ребёнка.

:D ах шайтан, угадал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983, ой,как же я рада такому отзыву. я определилась с ним и уже не откажусь от его помощи, ног немного начала расстраиваться читая не слишком радужные отзывы. поздравляю вас с ребёночком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда была операция?

в январе прошлого года.

 

:D ах шайтан, угадал

на таком сроке пол ребёнка определяют по углу наклона полового бугорка.

Не нравится отзыв- проходим мимо.

 

Окси//, не переживайте, всё пройдёт отлично! Он отличный хирург с лёгкой рукой)

До него все врачи меня отправляли на ЭКО. С ним забеиеменнели естественным путём. После лечения и оперирования.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, обещала я вам за чистку отписаться - отчитываюсь, купленный купон в Покупоне оказался действительным, мне тщательно (и больно :girl_mad: ) почистили всю челюсть + аэропорошком + фторирование сделали. правда, фторирование обычным фторлаком (я его нашла в спец аптеке за сущие копейки) и никаких военных действий (капы на зубах, лампы и т.п.)

правда, сказали, что фторирование нужно сделать еще 2-3 раза (каждый курс около 250 грн где-то, моя чистка с фторированием обошлась во столько же).

сначала я думала, меня пытают, честно. когда вышла, проскочила мысль - лучше б еще 1 зуб мудрости удалила...

но, сказать честно, к вечеру дискомфорт был минимален, а утром, вообще, никаких неудобств. чувствительности зубам не добавилось и десна не кровили с утра. почистили зубы, действительно, тщательно!

что приятно, врач проговорила со мной все, что ей не понравилось в моей полости (были 2 зуба, на которых она видела вторичный кариес и 2 пломбы ей не понравились по форме, но по другому они мне очень мешали и это 3-я вариация на тему, буду смотреть на реакцию десен со временем). предложила, конечно, запломбировать :).

из недочетов, мне не сказали как долго не употреблять красящих продуктов (гуглила) и что после фторирования не желательно чистить зубы 24 часа (и есть только мягкую пищу).

по поводу ощущений при чистке - у многих спрашивала, так же, больно и из-за этого не хотят делать эту процедуру повторно. мне делали 1 раз больновато, 2 не больно и 3, вот, описала выше. есть подозрения, что первые разы делали менее тщательно или старею :Crazy: . в первый раз вода постоянно попадала в лицо и глаза, второй слабо помню, а в третий было 2 человека (врач и ассистент) - ничего никуда не попадало, в принципе, просто, болела пасть :D

делала здесь -

Стоматологическая клиника «Эксперт»

ул. Савкина, 6

  • ж/м Красный камень

еще хотела спросить, девочки, вы во время беременности пили йод? наш регион считается йодонедостаточным? или это по анализам смотреть нужно?

просто, кто-то пишет, что обязательна только фолька, а кто-то йод и фолька - фиг поймешь их :malicious:

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), болезненность ощущений как вариант может зависеть от дня цикла...

 

сладкая:), у меня прием йода по показаниям обязательно всю беременность и лактацию.

В планерке тоже пила, при двух полосках перепроверила уровень ТТГ и Т4, на основании результатов продолжила пить в необходимой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, не для профилактики, а по показаниям, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), да, по показаниям.

В принципе и для профилактики можно и нужно. НО если нет ПРОТИВОпоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1467981217' post='16430861]

Zayarina, не для профилактики, а по показаниям, правильно?

у меня наоборот избыток йода и АИТ. я его пила просто так, для профилактики, а только наделала себе проблем. потом пришлось пить эутирокс (+ТТГ вырос) и НИКАКОГО ЙОДА! так что не рискуйте, лучше проверится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), пила всю Б по показаниям эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, поняла, что его не просто так пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1467997166' post='16431687]

пасиб, поняла, что его не просто так пьют

да да. мне даже витамины, которые содержат йод пить нельзя. поверь гормоны щитовидки и будешь знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Удачи Вам, может у меня просто с ним не сложилось или просто не мой..... доктор, а своего доктора нашла в Мечникова.......Пусть все пройдет на вышем уровне и скорейшего во становления после операции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, спасибо огромное. про "своего" доктора вы четко подметили. все мы ищем такого и если находим-то это счастье! берегите малыша и появляйтесь на свет в срок здоровенькими и счастливыми!

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброго времени суток! Я с области, посоветуйте детского невролога . На Космичке были , хотелось бы еще и к частнику обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброго времени суток! Я с области, посоветуйте детского невролога . На Космичке были , хотелось бы еще и к частнику обратиться.

на космичке были у Барсук?правда она сейчас на фамилии мужа кажется. её не советую, она осмотрев моего сына кричала,что я дура что сама рожала сына весом 4600. кричала что из-за меня он будет инвалидом всю жизни и т.д. с сыном всё хорошо, теперь вспоминаю её как страшный сон. моей знакомой она тоже наговорила. я ходила у нас в Новике к частному неврологу, она все диагнозы этой Барсук отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на космичке были у Барсук?правда она сейчас на фамилии мужа кажется. её не советую, она осмотрев моего сына кричала,что я дура что сама рожала сына весом 4600. кричала что из-за меня он будет инвалидом всю жизни и т.д. с сыном всё хорошо, теперь вспоминаю её как страшный сон. моей знакомой она тоже наговорила. я ходила у нас в Новике к частному неврологу, она все диагнозы этой Барсук отменила

Талончик нам дали к Зализняк Татьяне Александровне, на вид ей лет 45 ,не больше. Диагноз никакой нам не поставила, после Эхо- эс сказала отменить Танакан , назначенный нашим неврологом,так же мультики по компу , ну макс 10 мин в день ,не больше. Нам осталось пропить Танакан две недели до конца курса, поэтому я не отменила. А Лизок она наоборот приписала Нообут.Посмотрю в инете клинику Новик, спасибо! А давно там были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, да, это она. просто по мужу Зализняк. стерва редкостная. как по мне. как вспомню:сыну месяц или два от роду, тяжёлые роды и перелом ключицы. и тут она меня вычитывает,что я горе-мамаша и геройствовала и что бы я сказала спасибо, что сын останется инвалидом, главное что живой. это было ужасно. отец у неё хирург детский, тоже тогда сыну пупок смотрел и на наличии грыжи. он получше конечно чем она. это было 4,5 года назад.

У нас в Новомосковске есть УЗИ_ЦЕНТР частный, если надо дам номер телефона. мне понравилась врач, не только невролог, я туда хожу и к эндокринологу и гинекологу, но это для себя. может девочки кого в Днепре посоветуют, всё таки думаю там специалисты получше. очень надеюсь,что вы найдёте врача, что поможет вам и ребёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброго времени суток! Я с области, посоветуйте детского невролога . На Космичке были , хотелось бы еще и к частнику обратиться.

Почитайте тему на форум.город.дп.юа детский невролог

Из хороших детских неврологов в городе Спица,Максюта,Чумак. Хвалят еще Труш, Шестову, Бабанину, Лоик. Практически все в частных клиниках принимают, к Спице только очень тяжело попасть, т.к. новых не берет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...