Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ПЕНЕЛОПА1979, Македонская. На ноги ставит даже самых безнадёжных деток. Зав.отделения детской неврологии в клинической больнице на Фучика. Приём зимой стоил 200. Записываться нужно предварительно.

А так плюсуюсь к предыдущему отзыву- Чумак, Спица, Лоик, Максюта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Окси//, дело в том, что перед поездкой прочитала отзывы о неврологах с космички,Зализняк никто не хвалил, даже писали о ней как о Железняк) ,и естественно мы попали к ней)(. Единственное , за что ей плюс , так это за мультики, муж мой так ставил бы их им круглые сутки и от детского планшета отговорила. А так,...мы ей о проблемах сына - щурит глаза, когда бежит головой машет, и может на небо смотреть и тд , а она нам - выключите телевизор!! Первый приём прошел не так как хотелось бы. Направила к сурдологу , 18 июля выходит он с отпуска ,поедем. Хотели в этот день еще и к другому неврологу попасть.

 

Christine1983, спасибо девочки!!!будем искать!

 

Kllementina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, мы наблюдаемся у Мозговой Юлии Александровны, работает в 3 детской, принимает там же. Мы довольны, лекарства не навязывает, грамотный подход к ребёнку, успокоила нас по ряду моментов. Могу дать телефон в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто наблюдается у Д.Ю.М? Она в отпуске? Телефон отключен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, мы тоже к сурдологу собираемся. у нас операция была на ушках и аденоиды, надо проверить теперь слух. но 18-го там будет дурдом. я была в мае, целый день в очереди простояли. 18-го и 19-го думаю там не протиснишься, а 20-го выходной у них. они в среду не работают. мы поедем в четверг 21-го. думаю уже не так много людей будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу грамотного детского гастроэнтеролога! Нам 7'5 месяцев.

Живая очередь- вариант не для нас. Интересует либо вызов надом, либо предварительная запись. Цена значения не имеет, лишь бы врач отличный был!

Всем заранее благодарна за ответы!

Просто я мама-паникёр))) лучше перебдеть, чем недобдеть! Есть сомнения по поводу нашего жкг, хочу обследования и консультации :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто наблюдается у Д.Ю.М? Она в отпуске? Телефон отключен....

да она с 4-го в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да она с 4-го в отпуске

и до 1-го сентября...

спасибо, что "не прошли мимо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, мы наблюдаемся у Мозговой Юлии Александровны, работает в 3 детской, принимает там же. Мы довольны, лекарства не навязывает, грамотный подход к ребёнку, успокоила нас по ряду моментов. Могу дать телефон в личку.

+ от меня в пользу Мозговой, 5 лет назад лечила моего племянника. У нас от нее остались только положительные воспоминания, толковый врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите эндокринолога хорошего в 4 больнице, кого посоветуете для взрослого человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, прошу помощи для малышки из Днепропетровска Киры Ковалевой. Ей нужна операция в клинике Израиля. В свои 6 лет она уже перенесла две операции в Украине, к сожалению операция повредила нерв, который отвечает за функции тазовых органов. то есть девочка не чувствует позывов ни по-маленькому, ни по-большому. Полная история Киры здесь

Ссылки скрыты.

Украинская благотворительная биржа помогает собрать половину необходимой суммы, а вторую половину родители должны собрать самостоятельно

Изменено пользователем Ksu//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, ой,Боже...я через это тоже прошла(((правда у меня ребёнок при смерти был из-за падения с 7-го этажа, но я тоже стучала во все двери....помоги Господь девочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер! Девочки, Вы не знаете Давыденко Н.В. уже вышла из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно, сдаю свой фетальный доплер в прокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Может, кто посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога. Была у Крячковой в клинике Куликовича, в первый раз за годы планирования у меня появилось чувство безысходности, вышла от неё и рыдала, а ведь она даже мои анализы не посмотрела, нагородила такого((( хотя у меня всего лишь немного завышен пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, прям вот хороших хороших, чтоб и умом и душой , видимо нет. Я ходила на первые анализы и до постановки диагноза к Ломазовой на Космическую. Диагноз она правильно поставила. И надо быть готовой, что в любом месте, куда бы вы не пришли, Вас начнут гонять по стандартному кругу исследований при поиске причины почему нет Б. Только на космической это в разы Дешевле, чем в частных. В частных, чем больше даст анализов. Тем больше у нее зп.

Ломазова помогла еще одной моей подруге. У нее были проблемы с пролактином.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, Крячкова очень тяжелая женщина.

Мне больше всего понравилась Давыденко (принимает в одном кабинете с Крячковой)

И позитивная, и толковая. Только вот блин постоянно уезжает за границу надолго :(

 

На Космической гоняют по пусть и недорогим, но бесполезным анализам с ложноположительными результатами (в частности на инфекции). Может конечно Ломазова там и отличает от прочих чудо докториц, не знаю... Я потеряла несколько лет планирования, кучу денег, нервов и здоровья на Космической с Безверхой (гинеколог-эндокринолог, которого порекомендовали мне). Но это мой такой вот замечательный опыт.

Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, про Безверхую действительно нет ни одного хорошего отзыва. Ломазова соображает, но без души и по протоколу.

По поводу анализов, да есть такое дело, косячат, я дважды попадалась, еще до того как у знала, что они этим грешат. Чтобы не терять время можно мазки сдавать в Синево и Инвитро. Мне Ломазова отказывалась назначать очередное лечение "по делу", т.к. у меня что-то нашли..не помню что. Я пошла в Синево, сдала, не подтвердилось, я ей принесла и сказала "вот. все хорошо, я пролечилась :)" И проканало аж бегом.

 

Частные больницы - не панацея. Там тоже работают без души хамки. И у кого нет лишних средств могут вполне воспользоваться Космической.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломазова..... сколько я могу сказать про нее....

Эмоций куча....

Обратилась в 2006 с просьбой забеременеть. Да, проверили трубы, назначила стимуляцию ( НО!!! без фолликулометрии) Ее мы вообще НИ РАЗУ не делали. Случилось чудо - самостоятельная Б!!! Но замерла, а она даже не искала причину, хотя сейчас я понимаю что если бы нашла родила бы раньше, и может быть без ЭКО.

А когда попала к Дубосарсской и та посмотрела мою карточку - вызвала Ломазову и при мне в грубой, острой форме ее отчитала за безответсвенное отношение к здоровью женщины, за мурыженье и не выявление причины вторичного бесплодия, за не беременность.

А вышла и рыдала о потраченных годах, возможностях. Слава Богу мне повезло и первая же попытка ЭКО оказалась удачной. Но... а это время я могла 2 деток родить (сама или с ЭКО, тогда в отличии от сейчас фин.возможность была) А сейчас поздно за вторым идти...

Ломазова СУУУУКА!!!

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ НА НЕЕ.

 

К Дуке советую, эндокринолог, разбирается в проблемах крови, диссертации, и она ученица Дубосарсской.

 

Услышьте меня, не надейтесь на Ломазову....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя манюня растет и вместе с ней одежда. Скиньте сайты загр. где вы покупаете одежду малявкам, чтоб на русском языке. или дайте наводку на картерс, ошкош или что там еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы))) теперь хоть есть, от чего отталкиваться. Посмотрю отзывы ещё и выберу кого-то из них. Как же хочется встретить толкового неравнодушного врача, а все меньше и меньше верится, что такие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, вот девочка на городском форуме посредничает)) Все слюни пускаю, никак не могу расчехлиться ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, посмотрим-посмотрим :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломазова..... сколько я могу сказать про нее....

Эмоций куча....

Услышьте меня, не надейтесь на Ломазову....

:plus1: Зря потрачено время и деньги..

И кто считает что на Космичке анализы дешевле - это как сказать - мы с мужем сдали анализы у них - все естественно не бесплатно и нашли нам по две бяки на каждого причем разные - как так. Пришлось все пересдавать а лабе мед академии где ничего из выявленного на Космичке не нашли.. Вот такая экономия..

Единственно что я смогла от нее добиться - это проверить трубы и снимки дали на руки. А так только и слышала - пейте фольку и идите Берем. Фолликулом. сама дочиталась в нете и сама ходила делала у Кацай и сама сдавала анализы

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь вопрос типа в тему. Говорят что в отличии от Б ( в которой не помогает Ломазова) она прекрасно разбирается в гормонах - чтобы похудеть. Есть такие отзывы?

Или кого другого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...