Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

По поводу похудения я несколько лет назад наблюдалась у диетолога- эндокринолога в диет центре Бровко. Даже сдавать гормоны не назначили, составили индивидуальную диету и все. Правда она помогла, я худела. Но к гормонам это не имело никакого отношения. Хотя вес набрала на гормонах ( дексаметазоне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, у меня не зря потраченное время и деньги. Я высказала свое мнение. Мне она причину нашла.

Я ушла от нее потому что первая Б была замершая, она отправила меня после нее "отдыхать", а пока я отдыхала наступил рецидив и пришлось все по новой делать, а там стандартная схема - ИК. Я отказалась и пошла искать кто со мной за одно будет. Я не нашла. Б сама наступила, когда я на всех и на все забила.

В Медакадемии я была. У редкой хамки. Я вышла с круглыми глазами от нее. Не помню как фамилия. Мерзкая бабенка. И Вы правда сравниваете цены в Медакадемии и на Космической? :D

У всех свой опыт и свой путь к цели. И все наступает чаще всего , когда время пришло. Я глубоко в этом уверена, но все равно тяжело сидеть ровно на попе и ждать у моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, вот девочка на городском форуме посредничает)) Все слюни пускаю, никак не могу расчехлиться ))

Ссылки скрыты.

мои рекомендации тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, я не сравниваю цены в лабе медакадемии и на Космической .

Я написала что сдала с мужем весь пакет анализов на Космичке - где мне и мужу нашли то чего в помине никогда не было и все гормоны, а потом нам пришлось пересдавать все те же анализы в ком. лабе. И у меня вышла очень круглая сумма даже для 2010 года. - когда все это было. И я всем буду говорить бегите с Космичке - У меня врач и деньги брала за прием и за анализы платили , а потом и карточку свою я забрать не смогла - у них видите ли карточки на руки не выдаются - хотя там мои анализы за мои же деньги сделаны. И когда та же Ломазова увидела мой АМГ - который был ниже нижней границы нормы - она мне спокойно заявила идите и Б. пейте фольку. И это нормальный врач? Страшно все это и центр этот и их отношение к людям!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда та же Ломазова увидела мой АМГ - который был ниже нижней границы нормы - она мне спокойно заявила идите и Б. пейте фольку. И это нормальный врач? Страшно все это и центр этот и их отношение к людям!!

Пляяяя, а мне эта коза даже не догадалась этот анализ назначит. Уже потом, спустя 2 года и 2 Б (зам) он был уже 0,22.

Ну не ссссуууккккаааа............................ не передать моих эмоций и тогда и сейчас.

И это при том что и я. и муж стабильно ходили к ним на прием каждый к своему врачу.

И после 2 Б, не выявления причин их неразвития она меня тоже направляла самостоятельно беременеть.

а ведь все просто было (нет овули значит низкий АМГ+ повышенная свертываемость крови) - просто потерянное время позволило только ЭКО.

А я несмотря на низкий АМГ беременела, но проблемы крови не давали ей развиваться (13 недель и 6 выкидыши)

Что после этого сказать.......ЛОМАЗОВА СУКА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тышо:))) если б все так просто было...

столько нюансов...АМГ - полезен только когда резерв начинает снижаться, что б предупредить, шо времени слишком мало...и то, как он прыгает, так неизвестно шо он показывает ваще:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, вообще не поняла твоё сообщение - о чём оно? к чему оно ? кому ответ?

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.АМГ - полезен только когда резерв начинает снижаться, что б предупредить, шо времени слишком мало..

Так мы же о том и говорим . Врач видя эту цифру и видя результаты УЗИ - учитывая и закладку - я делала сама без ее рекомендации УЗИ на 3 ДЦ и фолликул у Кацай три месяца - овуля была только в одном - спокойно говорит - идите и пейте фольку. ВОТ это и страшно.

 

Пляяяя, а мне эта коза даже не догадалась этот анализ назначит. Уже потом, спустя 2 года и 2 Б (зам) он был уже 0,22.

Ну не ссссуууккккаааа............................ не передать моих эмоций и тогда и сейчас.

И это при том что и я. и муж стабильно ходили к ним на прием каждый к своему врачу.

А я несмотря на низкий АМГ беременела, но проблемы крови не давали ей развиваться (13 недель и 6 выкидыши)

Что после этого сказать.......ЛОМАЗОВА ..

Так там и вторая гинеколог -эндокринолог не лучше - в то время вместе со мной туда ходили 5 знакомых девочек - все к Безверхой - и она им всем поставила диагноз - ТФ. Всех почему-то не посылала в гинекологии а сама сама оперировала :sorry: . Я понимаю ТФ очень часто встречается но не до такой степени - 5 из 5.ИМХО

 

А вообщем будем надеяться что там эти люди уже не работают :girl_in_dreams: . И теперь там есть врачи реально помогающие пара заБ. :kulachki:

 

Пы Сы - я когда выбирала роддом - ПЦ даже не рассматривала как вариант - и понимаю что в роддоме там другие люди работают и к этому центру не имеют отношения а все равно такой негатив в душе.

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь вопрос типа в тему. Говорят что в отличии от Б ( в которой не помогает Ломазова) она прекрасно разбирается в гормонах - чтобы похудеть. Есть такие отзывы?

Или кого другого посоветуете?

После того как я за последние 4 месяца похудела сама на 14 кг, то поняла. для похудения врач не нужен! нужен толковый подход к питанию (правильное питание и только оно, никаких диет!). И спорт, даже просто фитнес, не обязательно тренажерный зал. Лично я хожу в тренажерный, занимаюсь с тренером. До-после, после сделано пару месяцев назад, сейчас еще лучше (фото потом удалю):

7734245d0f35.png

 

п.с. по покупкам зарубежом (картерс, ошкош особенно, т.к. часто своему заказываю). Могу проконсультировать либо сама для вас купить без процента)

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower: выглядишь супер!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower: выглядишь супер!! Молодец!!!

спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, продаю памперсы белые, размер тройка, всего три коробки по 120 шт, отдам за 590 грн за коробку, нам к сожалению не подошли 097-330-92-77 Вика

Изменено пользователем Larson2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте пожалуйста телефон Давыденко Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при гормональной проблеме кто-то принимал ОК из серии: МАРВЕЛОН, МЕРСИЛОН, МУНАЛИ, НОВИНЕТ, РЕГУЛОН?.. + получить эффект отмены.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, вообще не поняла твоё сообщение - о чём оно? к чему оно ? кому ответ?

"а ведь все просто было (нет овули значит низкий АМГ+ повышенная свертываемость крови)"

 

о том, что не все так просто и АМГ к случаю отсутствия О вряд ли имеет какое-то отношение

 

Так мы же о том и говорим . Врач видя эту цифру и видя результаты УЗИ - учитывая и закладку - я делала сама без ее рекомендации УЗИ на 3 ДЦ и фолликул у Кацай три месяца - овуля была только в одном - спокойно говорит - идите и пейте фольку. ВОТ это и страшно.

Это да, подавляющее большинство врачей - пофигисты...а если еще и не знает чем помочь - так что тут взять:(

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при гормональной проблеме кто-то принимал ОК из серии: МАРВЕЛОН, МЕРСИЛОН, МУНАЛИ, НОВИНЕТ, РЕГУЛОН?.. + получить эффект отмены.

принимала Диану для эффекта отмены. второй раз получилось забеременеть в первом же цикле, но была ЗБ (первая).

почитав массу форумов тогда пришла к мнению, что эффект отмены это скорее случайность, нежели закономерность. и тратить на это 3-6 месяцев сейчас не стала бы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала Диану для эффекта отмены. второй раз получилось забеременеть в первом же цикле, но была ЗБ (первая).

почитав массу форумов тогда пришла к мнению, что эффект отмены это скорее случайность, нежели закономерность. и тратить на это 3-6 месяцев сейчас не стала бы больше.

Понятно. Не совсем то, что мне назначили, но спасибо за отзыв. Про эффект отмены это да.. но если сработает буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Не совсем то, что мне назначили, но спасибо за отзыв. Про эффект отмены это да.. но если сработает буду рада.

КОКи есть КОКи, просто назначают более подходящие к анамнезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что не все так просто и АМГ к случаю отсутствия О вряд ли имеет какое-то отношение

Неее, все не так!!! Как это АМГ не влияет на О!!! КАК!?

АМГ действительно влияет на О. А вот свертываемость на Б. В моем случае несмотря на низкий АМГ я умудрялась самостоятельно беременеть, но повышенная свертываемость не давала развиваться Б. В этом и претензия к Ломазовой - что не провела простейшее исследование стандартных гормонов женщины и не разобралась в причинах зБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, все не так!!! Как это АМГ не влияет на О!!! КАК!?

АМГ действительно влияет на О.

вот именно, как??? :)

если шо http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon

 

 

шото у меня мышь живет своей жизнью...

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря простыми словами, АМГ - это маркер овариального резерва, то есть количественного показателя заложенных природой яйцеклеток...соответственно, чисто теоритически, т.к. известны случаи исключения, когда АМГ падает - это указывает на снижение овариального резерва, а именно уменьшения кол-во антральных фолликулов (истощения яичников)

а вот то что вместе с падении АМГ, падает тестостерон и ростет ФСГ...

нас тут полный форум СИЯ-шек, вроде у всех есть Овуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla,  моя твоя не понимайййт.ты оспаривает или нет? Я написала свою историю и у меня ТОЛЬКО проблема с МАГ и тромбофилия. Что такое МАГ я в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, моя твоя не понимайййт.ты оспаривает или нет? Я написала свою историю и у меня ТОЛЬКО проблема с МАГ и тромбофилия. Что такое МАГ я в курсе.

а что мне оспаривать??? мы шо, на аукционе :)))

говорю ж, вродь не влияет АМГ на Овулю :)))

если ты споришь, покажи доказ, откуда инфа :)))))))))

 

п.с. я ж тока подправила, шо АМГ и О не связаны, мало ли хто в начале пути читает нас, дабы не наводить в заблуждение...а мы ж, типа опытные, должны помогать понять, как и нам когда-то в начале пути:)

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Может, кто посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога. Была у Крячковой в клинике Куликовича, в первый раз за годы планирования у меня появилось чувство безысходности, вышла от неё и рыдала, а ведь она даже мои анализы не посмотрела, нагородила такого((( хотя у меня всего лишь немного завышен пролактин

Может уже не актуально (или, пардон, баян), но мне в этой же темке Iriska_mama_Dianki подсказала врача на космичке - Дука Юлия Михайловна. Я до нее так и не дошла со своим МФЯ/СПКЯ, т.к. получилось забеременеть самой.

Изменено пользователем bdgoli
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, посоветуйте, у кого можно наблюдаться по беременности? Мне черте-сколько лет, первая в жизни эко-беременность, сейчас 7я неделя, а куда податься - ума не приложу. И на учет куда-то становиться скоро, дай боже!!, нужно, но больше меня волнует поиск врача, на которого реально можно положиться - не для галочки! Живу в центре. Очень рассчитываю на ваш опыт и советы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...