Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Lina2016

Обычно специалист нужен для обследований. Вы хотите анализы сдать? Мазки? Или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Lina2016,

Обычно специалист нужен для обследований. Вы хотите анализы сдать? Мазки? Или?

Ну,конечно...для начала хотя бы мазок на флору, цитологию,Узи....ну,а там по результатам, будет видно дальнейшую картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016,  в каком районе вы живете?

Рассматриваете платного врача?

Изменено пользователем irene_cooper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016, в каком районе вы живете?

Рассматриваете платного врача?

Кировский, пусть будет платный главное с головой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016

Тогда я вам советую Донец, она внизу Кирова принимала раньше, в клинике Томары Лугавской и в СМЧ 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  не дай Бог к Донец. Сука редкая. Вы видимо к ней всегда платно попадали. А если бесплатно, то я б ее ..платно все милые и за твои деньги рады стараться.

Я у нее была и так и так, есть с чем сравнить. Как врач она совершенно обыкновенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta

Ну, не знаю...

Я по месту жительства была, бесплатно и все было ок. В попу не целовала, нормально короче говоря принимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки добрый день! Подскажите хорошего узиста для определения Б и если можно контакты. И еще, если становится на учет по Б то врач отправляет к своему узисту или сам делает узи, или я вправе выбирать узиста? Я не вкурсе этой информации. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки,очень рада найти "единомышленников" в Днепропетровске) кто что слышал о Медицинский центр Medical Plaza верху кирова,говорят там есть врач специализирующиеся именно на планировании Б, Коломиец Юрий Владимирович Репродуктолог

звонила сказали прием 250грн,но пока не решилась идти

Изменено пользователем Любава07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать специалиста по узи Кацай Нелли Иосифовна, тел.0505714386-сама к ней хожу, она оч мне нравиться, может конечно из за того что у других не была,но как человек она к себе располагает положительно.

Слышала хорошие отзывы за специалиста Бут-это фамилия, ИО-не знаю, принимает в Центре планирования семьи Тамары Лугавской, на ул. Свердлова.

Могу только этим Вам помочь.

Успехов Вам!!!

 

привет девченки,очень рада найти "единомышленников" в Днепропетровске) кто что слышал о Медицинский центр Medical Plaza верху кирова,говорят там есть врач специализирующиеся именно на планировании Б, Коломиец Юрий Владимирович Репродуктолог

звонила сказали прием 250грн,но пока не решилась идти

Кстати,я тоже наслышана, скорей всего начитана за этого врача положительно, единственное что меня смущает опыт работы 7 лет...А что входит в 250 грн,Вы узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки,очень рада найти "единомышленников" в Днепропетровске) кто что слышал о Медицинский центр Medical Plaza верху кирова,говорят там есть врач специализирующиеся именно на планировании Б, Коломиец Юрий Владимирович Репродуктолог

звонила сказали прием 250грн,но пока не решилась идти

Сегодня была в этом центре, но у другого репродуктолога, опыт работы у которого тоже 7 лет, ну что вам сказать, врач вообще не о чем, настаивает на эко с порога, а когда он мне сказал, что в случае, когда нет овуляции то цикл длиться от 2 до 3 месяцев, я вообще чуть со стула не упала...Пошла к нему по положительным отзывам из интернета... и разочаровалась, поэтому пока сами не попробуете, так сказать, не поймете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в этом центре, но у другого репродуктолога, опыт работы у которого тоже 7 лет, ну что вам сказать, врач вообще не о чем, настаивает на эко с порога, а когда он мне сказал, что в случае, когда нет овуляции то цикл длиться от 2 до 3 месяцев, я вообще чуть со стула не упала...Пошла к нему по положительным отзывам из интернета... и разочаровалась, поэтому пока сами не попробуете, так сказать, не поймете.

Если Вам не трудно напишите как величать специалиста, которого Вы сегодня посещали.Заранее спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, Нелли Иосифовна хороший специалист и приятна в общении. Я к ней в Инвитро хожу.

Но есть моя любовь - Пробачай Наталья Ивановна. Всем специалистам специалист, но дорого. Особенно по беременности. Но классная! "Дентис". ул. Гоголя 15. тел. 063 8223457

Если дешевле, но чтоб нормально - космическая, Лайло. Но там живая очередь, прием быстрее в любом случае, чем у Пробачай и Кацай. но 100 грн))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо вам за инфу. Буду ждать заветный день и запишусь у кого будет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, у кого сделать лапару. Сестра наблюдается у репродуктолога на космичке. Сделала рентген труб, похоже они не проходимы. Врач советует лапароскопию с пластикой. Можно без ЭКО обойтись как-то?

если еще не поздно, отвечу, вдруг поможет:

1)Мелвелев (Мечникова). Есть в интернеие и его сайт и телефон.

Он посоветует все что нужно делать и не нужно. Ну и как хирург он спец. Кстати по цене очень даже прилично!!!

2) Мочайло (Гарвис). Хирург тоже спец, тоже скажет нужна лапара или нет. Но дороговато..

Ну я бы сходила к 2м сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не трудно напишите как величать специалиста, которого Вы сегодня посещали.Заранее спасибо

Отвечу в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а что на космичке есть репродуктолог?? Как фамилия если можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

Ламазова

 

banderolla

Спасибо. У Мочайло уже была на прошлой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите хорошего узиста для определения Б и если можно контакты. И еще, если становится на учет по Б то врач отправляет к своему узисту или сам делает узи, или я вправе выбирать узиста? Я не вкурсе этой информации. Спасибо за ответ.

На Космичке Щепанкова, Лайло. Лайло принимает в платном центре "Диметра". Главное - не ходи в "Центр Луговской".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломазова НЕ репродуктолог. Она гинеколог-эндокринолога. И она абсолютный безрезультативныц врач. Была у неё платно и бесплатно. Не ходите к ней. Не теряйте время. В этой теме есть о ней отзывы. Они только негативные. Поищи по поиску. НЕ СОВЕТУЮЮЮЮЮ.

Лайт не плохой. Внимательный. У Щепанковой тоже нет претензий

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki

Ясно. Так мне сказала сестра, что она репродуктолог, я у нее лично не была. Поэтому прошу прощения, если кого-то сбила с толку.

Стоит теперь выбор, стоит ли ити на лапару или сразу ЭКО. Лапара 16 000, ЭКО около 50 000....

Любой из этих вариантов- не Ломазова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что с центром Луговской неучи или выкачка денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, лапару на Космичке хорошо делает Дука Ю.М. с последующим сопровождением до Б.

ну если ЭКО то только Харьков, только Импант.

 

irene_cooper, есть 2 варианта лапары.

 

1 - диагностическая (,все посмотрят, подчикают Я если надо, уберут спайки на трубах, проверят есть ли врсинки и т.д) Тогда полгода на Б и зачастую она наступает. Опять же Дука может уделить внимание и увеличить шансы наступления Б.

2 вариант - посмотрели, а там фигня - тогда удаление, потому что если они не в форме то в протокол все-равно не возьмут и заставят удалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki

Это ясно. Сестра в медикал плазе была на приеме, там предлагают ЭКО без лапары. Сердюк считает, что лапару нужно обязательно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki

Это ясно. Сестра в медикал плазе была на приеме, там предлагают ЭКО без лапары. Сердюк считает, что лапару нужно обязательно сделать.

Сердюк в любом случае скажет делать лапару,это его хлеб. Сама у него оперировалась, второй раз к нему не пойду .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...