Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

zuki

Ламазова

 

banderolla

Спасибо. У Мочайло уже была на прошлой неделе

Но Медведев все-таки мой фаворит!

К нему настоятельно рекомендую сходить на консультацию!

Ну или хотя бы на сайте спросить интересующие вопросы. Он открыт для общения

 

Iriska_mama_Dianki

Это ясно. Сестра в медикал плазе была на приеме, там предлагают ЭКО без лапары. Сердюк считает, что лапару нужно обязательно сделать.

Как человек побывавший у всех вышеперечисленных, еще раз по советую Медведева, он не будет советовать лапару (хоть это и его хлеб) если она не нужна.

Может дать право выбора или эко или лапара.

Я бы лапару не делала!!!

 

Сколько сестре лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

banderolla

32 в декабре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я бы подумала прежде чем делать лапару!

То что отрежут - назад не пришьют(

Если нет показаний для лапары, то лучше эко

 

Еще есть центр Николаева, там репродуктолог Ильяшенко.Может еще туда попробовать схрдить на консультацию, они сотрудничают с Имплантом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla

Доводы Сердюка в пользу лапары:

1. После гнойного процесса в трубах могла инфекция законсервироваться спаечным процессом. переохлаждение может дать воспаление. Спайки могли матку к кишечнику припоять и тд. Это все не благоприятные факторы для беременности. Говорит обязательно нужна лапара.

 

2. Пластика труб ( сестра не верит, что можно с ними что-то сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  после пластики действительно редко беременеют самостоятельно с хорошим исходом.

 

Все вышеперечисленное Вами, на сколько я знаю, не помеха для Эко.

 

Если сестра хочет самостоялтно пытаться беременеть - то тогда лапара.

А после лапары - как повезет...

Главное чтобы не навредить лапарой(

У Сердюка все для всех по одной схеме. Хотя хирург он хороший и многим даже помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla

После лапары полгода дается попыток? Потом либо опять лапора, либо ЭКО?

Если трубы окажутся не рабочими, через сколько можно ити на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, все зависит что найдут и сделают на лапаре!

Возможно что на след цикл можно будет уже делать Эко (в этом случае лапару лучше делать в клинике где планируется Эко).

Возможно что после лапары не сразу разрешал планировать даже...

Возможно что планировать разрешат сразу после лапары - тогда дают пол года - год а дальше уже либо эко либо лапара (опять же в зависимости от того что найдут и сделают на лапаре)

Тут можно только гадать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите хорошего узиста для определения Б и если можно контакты. И еще, если становится на учет по Б то врач отправляет к своему узисту или сам делает узи, или я вправе выбирать узиста? Я не вкурсе этой информации. Спасибо за ответ.

добавлю еще один положительный отзыв про Бут Галину Николаевну из "Центра Тамары Луговской". уже вторую беременность хожу к ней на УЗИ - очень довольна! тщательно все смотрит, очень приятная женщина. я очень довольна! тел. для записи на УЗИ 740-94-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки прошу поддержать вашу землячку Кирочку Ковалеву

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74135-kira-kovaleva-spina-bifida-srochnyj-sbor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,

Это ясно. Сестра в медикал плазе была на приеме, там предлагают ЭКО без лапары. Сердюк считает, что лапару нужно обязательно сделать.

в плазе считают что трубы не восстановить! я там прошла 4 попытки, даже проверку труб не делали!!!!! Хотя при смене клиники тоже не предложили лапароскопию! и не жалею что не предложили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто рожал в 1 роддоме в этом году какое мнение о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите муж хочет сделать прививку от гриппа - есть ли сейчас смысл и где делают и что. А то в первый раз и ничего не знаем - по новостям вроде сказали завезли вакцину и все прочее а где делать и сколько денег не сказали. В апреках пыталась искать но слово вакцина от грппа не находит да и названия ваксигрипп тоже. Может я как-то неправильно ввожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите муж хочет сделать прививку от гриппа - есть ли сейчас смысл и где делают и что. А то в первый раз и ничего не знаем - по новостям вроде сказали завезли вакцину и все прочее а где делать и сколько денег не сказали. В апреках пыталась искать но слово вакцина от грппа не находит да и названия ваксигрипп тоже. Может я как-то неправильно ввожу.

я нашла в одной аптеке по поиску

Ссылки скрыты.

а вакцинироваться можно в поликлинике в манипуляционном кабинете. зайдите в свою поликлинику, узнайте, есть ли у них вакцина или надо свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  мне буквально недавно пришла смс от Гарвис. "Вакцинация в Гарвис. Ваксигрипп 350грн. Оставьте заявку 0673531020"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите муж хочет сделать прививку от гриппа - есть ли сейчас смысл и где делают и что. А то в первый раз и ничего не знаем - по новостям вроде сказали завезли вакцину и все прочее а где делать и сколько денег не сказали. В апреках пыталась искать но слово вакцина от грппа не находит да и названия ваксигрипп тоже. Может я как-то неправильно ввожу.

 

'Козерожек', муж тоже хочет вакцинироваться, но т.к. с вакцинами от гриппа в этом году все плохо , пошел вчера на прием к заведующей поликлиники выяснять ситуацию. Та сказала, что даже бюджетных вакцин им еле хватило , чтобы привить мед.персонал и нескольких пациентов из группы риска. А о поставке платных вакцин ничего неизвестно, вроде ожидаются в аптеках в ближайшее время, но это неподтвержденная информация.

В самой аптеке при поликлинике сказали, что у них была вакцина в количестве аж 2 шт. , и их сразу же купили. О дальнейших поставках неизвестно. Жаловались, что в прошлые годы их руководство заставляло "втюхивать" трудовым коллективам вакцины, а в этом году спрос у населения большой , а вакцины в дефиците

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, sweetlanochka, спасибо.

Написала в Руан - сказали в середине декабря. Теперь жду ответа от Пани аптека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я бы не вакцинировалась от гриппа. уж очень мало хорошего она дает, зато, очень много побочек и осложнений. сами медработники не рекомендуют. да и инет погугли - очень много не положительных примеров вакцинации (но это имхо).

 

скажите, плиз, за этот год так и не появились отзывы-контакты о иммунологах Днепра? у меня вопрос так и остался, только стал острым и я выбираю наобум (где-то понимая, что о хорошем враче давно бы узнала-прочла :anger::sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то знает хорошего маммолога у нас в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то знает хорошего маммолога у нас в городе?

Азатян Сергей Константинович. принимает в Медикуме, за цирком.

тел. регистратуры 745-33-20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, +1

правда, не знала что он маммолог, знаю его как онколога

и обращалась к нему в кабинет на набережной (перед институтом ф-ры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то знает хорошего маммолога у нас в городе?

меня Дука отправлчла на узи к Железняк, ИО не помню ... она посмотрела на узи, пропольпировала нашла уплотнение и предложила сделать биопсию. Я согласилась и тут же сделали... через какое то время она перезвонила и сказала результат. Мне впринципе все понравилось, но сравнить нескем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Дука отправлчла на узи к Железняк, ИО не помню ... она посмотрела на узи, пропольпировала нашла уплотнение и предложила сделать биопсию. Я согласилась и тут же сделали... через какое то время она перезвонила и сказала результат. Мне впринципе все понравилось, но сравнить нескем.

Мне Ю.М. дала номер Натальи Алексеевны, а фамилию не сказала, а куда вы к ней обращались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это она Зализняк Наталья Олексiiвна была у нее в "Клиника персональной медицины" Гусенко 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это она Зализняк Наталья Олексiiвна была у нее в "Клиника персональной медицины" Гусенко 17

Спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...