Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А кто рожал в 1 роддоме в этом году какое мнение о нем?

08.02 ЭКС у меня только положиельные эмоции начиная от приемного, хирургии, детского отделения и кончая выпиской!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки добрый день! Подскажите хорошего узиста для определения Б и если можно контакты. И еще, если становится на учет по Б то врач отправляет к своему узисту или сам делает узи, или я вправе выбирать узиста? Я не вкурсе этой информации. Спасибо за ответ.
если еще актуально то лучшим для меня является мед. центр доктора Николаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в этом центре, но у другого репродуктолога, опыт работы у которого тоже 7 лет, ну что вам сказать, врач вообще не о чем, настаивает на эко с порога, а когда он мне сказал, что в случае, когда нет овуляции то цикл длиться от 2 до 3 месяцев, я вообще чуть со стула не упала...Пошла к нему по положительным отзывам из интернета... и разочаровалась, поэтому пока сами не попробуете, так сказать, не поймете.

это случаем не Дорошенко ?

уж очень похоже на наш случай.

хотя нет, у нее вроде 17 лет общего стажа.

Настаивала на эко, увидела в моих анализах то, что несколько лет другие врачи не видели =)))

типо маленькая матка, труба не проходима.

Специально пошла к Медведеву с этими снимками и он поддержал всех предыдущих специалистов, что все нормально и размеры, и труба проходимо, возможно только спайки в брюшной полости и ииза этого контраст не так вышел как в другой трубе.

А вот по анализам мужа сказала все супер!

хотя все предыдущие врачи так не думали =))

и смешно и грустно.

после этих попыток понимаешь что доверять никому нельзя...

Изменено пользователем burunduchook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это случаем не Дорошенко ?

уж очень похоже на наш случай.

хотя нет, у нее вроде 17 лет общего стажа.

Настаивала на эко, увидела в моих анализах то, что несколько лет другие врачи не видели =)))

типо маленькая матка, труба не проходима.

Специально пошла к Медведеву с этими снимками и он поддержал всех предыдущих специалистов, что все нормально и размеры, и труба проходимо, возможно только спайки в брюшной полости и ииза этого контраст не так вышел как в другой трубе.

А вот по анализам мужа сказала все супер!

хотя все предыдущие врачи так не думали =))

и смешно и грустно.

после этих попыток понимаешь что доверять никому нельзя...

нет, не Дорошенко, про Сг мужа тоже сказали, что все замечательно, хотя другие врачи, да я и сама понимаю, что 6% это уже ЭКо только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сделать СГ по Крюгеру, такую чтоб со всеми важными показателями. По Крюгеру еще не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сделать СГ по Крюгеру, такую чтоб со всеми важными показателями. По Крюгеру еще не делали.

 

Мы делали пару лет назад в Медикал Плаза. Ещё, думаю, в Генезисе делают. В других лабораториях СГ по Крюгеру не встречала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали пару лет назад в Медикал Плаза. Ещё, думаю, в Генезисе делают. В других лабораториях СГ по Крюгеру не встречала.

да, медикал плаза и генезис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прозвонила. В М.Плазе - 310гр. Генезис не делает.

Вообще это полезный анализ или больше для тех у кого ЭКО?

Читала, что обычная СГ и по Крюгеру часто с большой разницей в худшую сторону. Так девочки годами планируют, потом уже перед ЭКО делают по Крюгеру и офигевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прозвонила. В М.Плазе - 310гр. Генезис не делает.

Вообще это полезный анализ или больше для тех у кого ЭКО?

Читала, что обычная СГ и по Крюгеру часто с большой разницей в худшую сторону. Так девочки годами планируют, потом уже перед ЭКО делают по Крюгеру и офигевают.

Да, у нас морфология по Инвитро-Синево 40%, а в Медикал Плаза всего 6%. Странно, что в Генезисе не делают, мне кажется,что я звонила и мне говорили,что делают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  аналогично. В инвитро отличная сг, а в Медикал сдал - так ужас какой результат пришел.

Пошел к андрологу, а тот говорит - я из Медикал плазы даже смотреть не буду. Там не показательны результаты.

Во-первых, у них нет своего лаборанта, который делает анализ. Приезжает из 9-ки врач и интерпретирует. И приехать может не сразу. А несчастная С пока дождется прихода врача, уже совсем не та)

Во-вторых, они сходу спрашивают "вы у нас лечитесь?". Если нет, то настойчиво предлагают своего врача.

И Г тоже подтвердила дурную славу Медикал Плазы. Поэтому не рекомендую туда идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  аналогично. В инвитро отличная сг, а в Медикал сдал - так ужас какой результат пришел.

Пошел к андрологу, а тот говорит - я из Медикал плазы даже смотреть не буду. Там не показательны результаты.

Во-первых, у них нет своего лаборанта, который делает анализ. Приезжает из 9-ки врач и интерпретирует. И приехать может не сразу. А несчастная С пока дождется прихода врача, уже совсем не та)

Во-вторых, они сходу спрашивают "вы у нас лечитесь?". Если нет, то настойчиво предлагают своего врача.

И Г тоже подтвердила дурную славу Медикал Плазы. Поэтому не рекомендую туда идти

а кто ваш андролог,подскажите?Нам в Медикал поставили нормозооспермию с 6%,а др. врачи говорят этого очень мало для ЕБ. В гегезис предлагают сдать у них, мол, неизвестно какой метод подсчета они используют,скорее всего вручную. Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12,  если не ошибаюсь, фамилия Козловский

 

А вы где-то еще сдавали помимо Медикал?

 

Увидела. Сорри, невнимательно прочитала

 

Так может тогда оставить мужа в покое, если везде хорошо всё по СГ и не мучать его дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас морфология по Инвитро-Синево 40%, а в Медикал Плаза всего 6%. Странно, что в Генезисе не делают, мне кажется,что я звонила и мне говорили,что делают...

Мне сказали не делают, еще вопросы задавали, типа: а зачем Вам Крюгер, вас врач направил? Навязывали у них сделать не по крюгеру. Можно еще раз уточнить если сомнения.

 

а кто ваш андролог,подскажите?Нам в Медикал поставили нормозооспермию с 6%,а др. врачи говорят этого очень мало для ЕБ. В гегезис предлагают сдать у них, мол, неизвестно какой метод подсчета они используют,скорее всего вручную.

 

Был Козловский но мы уже давно без него в свободном плавании после лапары мужа + БАДов. СГ подтянули. Так вообще по Синэво у нас 78% нормальных. Но хочу более точную картину,перестраховаться пока время идет тупо на ОК. Крюгер - это моя личная инициатива, как я понимаю там отбирают только идеальных живчиков, а с малейшим дефектом не относят к нормальным как в обычной СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете хорошее место где делают - делитесь инфой. А то кроме как в Инвитро и альтернативы то толком нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, если не ошибаюсь, фамилия Козловский

 

А вы где-то еще сдавали помимо Медикал?

 

Увидела. Сорри, невнимательно прочитала

 

Так может тогда оставить мужа в покое, если везде хорошо всё по СГ и не мучать его дальше?

Да я сильно и не мучаю)), но у него есть варикоцеле и помимо показателей морфологии есть другие отклонения по СГ, поэтому не знаю,что делать, оперироваться или пока нет, если решимся на эко, а потом уже избавиться от варикоцеле, вот в чем вопрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете хорошее место где делают - делитесь инфой. А то кроме как в Инвитро и альтернативы то толком нет.

ОК

 

Да я сильно и не мучаю)), но у него есть варикоцеле и помимо показателей морфологии есть другие отклонения по СГ, поэтому не знаю,что делать, оперироваться или пока нет, если решимся на эко, а потом уже избавиться от варикоцеле, вот в чем вопрос.

Варикоцеле какой степени? Если операция неизбежна то уже б лучше рас и сделали, может ЭКО и не понадобится.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого посоветуете в качестве узиста в центре Луговской? Нужно вес ребенка перед родами оценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОК

 

 

Варикоцеле какой степени? Если операция неизбежна то уже б лучше рас и сделали, может ЭКО и не понадобится.

степень не сказал врач, велики шансы, что после операции показатели совсем упадуд, и у нас не столько Мф,судя по анализам сг сданным в инвитро-синево, сколько женский, у меня куча проблем. Сегодня в генезисе даже не стали смотреть сг из Медикал плаза, вот так вот.

 

Девочки, кого посоветуете в качестве узиста в центре Луговской? Нужно вес ребенка перед родами оценить

Я бы сходила куда угодно, но только не в Луговскую, есть у подруги очень неприятный опыт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь на Эко, не морочте голову... в любой клинике для Эко все равно берут свежую С и делают в своей лаборатории. Подбирайте клинику, врача и записывайтесь на 1ую консультацию. Берите имеющиеся анализы и Репродуктолог скажет от чего отталкиваться.

 

Не теряйте время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого посоветуете в качестве узиста в центре Луговской? Нужно вес ребенка перед родами оценить

хи) я тебе и тут напишу))))) сходи к Бут Г.Н. я у нее уже вторую беременность наблюдаюсь - довольна очень! внимательная, все расскажет и покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, спасибо!))) Я уже отзывы почитала, попробую к ней, если у нее есть время на это неделе. Надо вес и положения сыночка посмотреть) она тебе в первую Б не говорила предположительный вес плода? И если да, то "угадала"? Как ты вообще?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детские в этом месяце кто-нибудь получил? а то у меня последние были зачислены 11 ноября? или это приватбанк выделывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, вчера только этот вопрос задавала Давиденко, с ее слов, обычную в Инвитро, а по Крюгеру - в другом городе (как я поняла, в Харькове). у нас никто нормально ее не делает!

 

и я тогда задам встречный вопрос, на гормоны где лучше сдать? мне щитовидку нужно проверить + УЗИ.

обычно в Синево все сдаю, но, по СГ Инвитро рекомендуют... может и гормоны в другом месте? а еще на краснуху и токсоплазмоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), сама вчера ей задавала тот же вопрос про СГ. У нас по Крюгеру делает только Медикал Плаза, но Д советует в центры репродуктологии ехать или Киев или Харьков. Инвитро тоже не вижу смысла.

У меня мужа и так не загнать на эту процедуру, не говоря уже чтоб ехал ради такого события в другой город)

 

Гормоны я в Синэво сдаю и токсоплазмоз с краснухой. Раньше только Инвитро, но много плохих отзывов слышала.

УЗИ делаю у Волик в Дентисе на ул.Гоголя, 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, дяка

ну, нам смысл есть сдать, мы вАпще не сдавали ни разу. а Давиденко говорит, что для первичного обследования этого вполне достаточно (вдруг у нас там супер-пупер и чо тогда "парить" мужа) :D

тут праздники на носу, меня волнует больше, когда будет тот просвет, чтобы не болеть, не пить, не париться в бане и не жрать, як скотиняка :Crazy: - вот это задачка посложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...