Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А тут новая фигня - прыщей в этом цикле! :shock: :fright: :swoon2: Мама-мия! Извините за подробности, но но это становится проблемой! :cray: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natolinочka, это полюБЭ гормоны...Сдавай гормошки, а там подкоректируешь их, и внешний вид наладится... :friends:

P.S., по моему все ОК, держу @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: А имплантация вообще не графике может быть и не видна, так что... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки :friends: !!! Так надеюсь, что все получилось... :beg:

 

Всем доброго утречка и хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем доброе утричко!И с Праздничком мои хорошие! :give_heart: P.S., @@@@@@@@@@@@@@@@@.Дай Бог масик!

Девочки,а у меня сегодня пошли М.вчера веером мазнуло чуть розовым а сегодня пошли!Болей нет!Чувствую себя хорошо.Чесно я очень рада :) Во -первых попаду к Сердюку!Во-вторых решила на время отойти от планирования :) Я уже 65 кг.при росте 1.63.Если так будет продолжаться, то буду 70 и т.д.Я знаю когда у меня О.зачем тогда мучать свою бедную попку!Пусть отдохнет пару месяцев! ;) Займусь бегом по утрам,попью очищающий чаек,похожу к косметологу(кожа жутко испортилась).Вобщем поробую нециклится! ;) Хочется пожить нормально,без фанатизма!А потом снова в бой.А сейчас надо отдохнуть!Буду больше удилять внимание мужу ;).родителям,близким! ;) Жить ХОЧЕТСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за кулачки! :friends:

А вот хорошая идея у тебя! Дай Бог само собой получится, когда с головой уйдешь во что-то другое))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибочки за понимание ;) А тебе желаю увидить // :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, оптимистичненько, молодец! :thumbsup: Желаю тебе НЕЖДАННЫЙ ПОДАРОК в этот период!!! :giverose:

Согласна с Полей на все 100%!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут новая фигня - прыщей в этом цикле! :shock: :fright: :swoon2: Мама-мия! Извините за подробности, но но это становится проблемой! :cray: :doh:

Natolinka, меня тоже прыщит каждый месяц. Г подозревала нелады сгормончиками, по-моему все тот же Дгаэ. Но так как все в норме, возможно не все в порядке с ЖКТ. Я спасаюсь Угрином, он на травах, но правда на спирту.

А тестики мочить не буду , буду ждать. :unsure: С утриком разобралась. Мне его предписано принимать после О, надеюсь график прав и О таки случилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, дай Бог тебе терпения и малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибки за поддержку!Лапочка,ты столько пережила.кажетс больше,чем мы все! ;) Так что твое счастье ОООчень близко! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Спасибочки за пожелание!А тебе я желаю исполнения желаний и крепкого прекрепкого ЗДОРОВЬЯ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, цемки :hug: цемки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська ПРЫВЭТ :wave: Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а встреча была? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читала-читала, все смешалось в голове :man_in_love: Расстроилась, что нет у нас новых чихов :this: ждумссссссссссс :friends: Девочки, весна, кошки уже беременные ходят, а мы чего отстаем??!!! Мужей не на прогулку, а в койку! :grin:

LE Miracle, лаба на Рабочей 148, тел. 7340618, гормоны дешевле, чем 50грн :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибочки, дорогая.

марфунька, если я ничего не пропустила, то встречи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня до обеда дома. а у меня соседи чего-то долбят, такой шум устроили. :banghead: Такое чувство, что по потолку скачут, а у меня ж последний этаж. :swoon: Уже хочу на работу. Вот, пожаловалась. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А ты вруби музыку погромче! ;) И настроение улучшится и подвигаться можно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А я бы лучше дома в шуме, чем на работе! У меня свекровь начальница, вот такая :rant: :rules: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я тишину люблю, :D а танцы у меня кот и без музыки устроил. От шума с ума сходит, по квартире носится.

марфунька, свекровь в начальстве это круто. Наверное надо посочувствовать. :sorry: Если она такая как иой свекр :shock: , а его я предпочитаю видеть не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне деваться некуда, я надеюсь на декрет уже 2 года( работая с ней). А сейчас ещё и кризис, сильно носом не повертишь!Я бы тоже её по реже видела :taunt:

Ну мерюсь с судьбой!!!

У моих родителей тож котик живет, и когда сверлят тож с ума сходит!!!Это дуровство у них в крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пусть твои надежды на декрет побыстрее оправдаются.

Кота поймала, успокоила, ворчит на коленках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а я, конечно, рада, что ты меськам рада :) , но так красиво все шло! и это без медикаментов разных график такой? :good: ну может действительно нужно отвлечься :friends: Ниче, все будет хорошо!

Ой, девочки, все наши слова да Богу в уши, как говорится!

Марфунька, встречи так и не было. У всех дела-дела...

sweet chocolate, погоди не расстраивайся! все только начинается! :yahoo: :clapping:

Тынька, спасибо за угрин, ща буду читать что это...

ну и напоследок всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Привет,дорогая! :wave: Если посмотреть все мои графики,они все неплохие.Прошлый вообще шикарный был,а Б. нет.Ну,ничего все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто обращался когда-нибудь в больницу Водникова в районе пр.Островского? Кто там за знаменитый гинеколог такой?

И еще один вопросик - на какой день цикла делают лапару, готовятся ли для нее заранее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...