Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

сладкая:),  да да да аналогично)))

Ох уж эти зимние праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

[quote name=сладкая:)' timestamp='1482235617' post='16986207]

-•✿Ляля✿•٠, вчера только этот вопрос задавала Давиденко, с ее слов, обычную в Инвитро, а по Крюгеру - в другом городе (как я поняла, в Харькове). у нас никто нормально ее не делает!

 

и я тогда задам встречный вопрос, на гормоны где лучше сдать? мне щитовидку нужно проверить + УЗИ.

обычно в Синево все сдаю, но, по СГ Инвитро рекомендуют... может и гормоны в другом месте? а еще на краснуху и токсоплазмоз

Мы когда 3 года назад сдавали СГ в Синево и в Импланте (Харьков), то результаты идентичные были. в Инвитро не сдавали. Наверно, что-то поменялось. Раньше Давиденко в Синево советовала сдавать. Мы и в Куликовича сдавали, тоже соответствует. А вообще в Харькове очень хороший андролог, не пичкала мужа никакими Бадами, все по делу, даже гормон кололи. В итоге так улучшилась СГ, что ЭКО не понадобилось. Сама заБ.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обычная СГ, то Куликовичка и Синево по нашему опыту дают верные результаты (у нас совпали +/-).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детские в этом месяце кто-нибудь получил? а то у меня последние были зачислены 11 ноября? или это приватбанк выделывается?

Да получили. А какой у вас район? Звоните в собез узнавайте. Я в Индустр получила 14 декабря , подружки в Ленинке 15 декабря. У всех Приватбанк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда 3 года назад сдавали СГ в Синево и в Импланте (Харьков), то результаты идентичные были. в Инвитро не сдавали. Наверно, что-то поменялось. Раньше Давиденко в Синево советовала сдавать. Мы и в Куликовича сдавали, тоже соответствует. А вообще в Харькове очень хороший андролог, не пичкала мужа никакими Бадами, все по делу, даже гормон кололи. В итоге так улучшилась СГ, что ЭКО не понадобилось. Сама заБ.

А кто из андрологов вас вел в Харькове?Мы вот записались, не знаю нормальный попался или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из андрологов вас вел в Харькове?Мы вот записались, не знаю нормальный попался или нет.

Березная. Она там одна вроде сейчас,раньше там еще мужчина был,

Но к нему особо очереди не было,а к Березной толпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, cпасибо,что ответили, нас к ней и записали, просто на сайте у них много андрологов указано,вот я и задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож хорошего андролога. Помимо Козловского)

Кто-то слышал за Циопкало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож хорошего андролога. Помимо Козловского)

Кто-то слышал за Циопкало?

Можно к Стусь сходить в поликлинику медакадемии.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12,  сейчас погуглю за него. А то в интернете вообще мало информации об андрологах. А отзызов тем более. Проблема - плохая сг у мужа. Нужен хороший спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, сейчас погуглю за него. А то в интернете вообще мало информации об андрологах. А отзызов тем более. Проблема - плохая сг у мужа. Нужен хороший спец.

Говорят у нас в городе хороших андрологов нет(((Хотя Стусь мне понравился, рекомендовал нам оперироваться, но мы пока не надумали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12,  не могу найти его контакты. Нашла в интернете городсткие телефоны, но ни один не отвечаю. Не знаю, насколько они актуальны. Вы как к нему записывались? Может моб есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, не могу найти его контакты. Нашла в интернете городсткие телефоны, но ни один не отвечаю. Не знаю, насколько они актуальны. Вы как к нему записывались? Может моб есть?

Поликлиника мед.академии 31-99-11, принимает 1 раз в неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, спасибо

не за что))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оперировался у Стусь ...было варикоцелле. Все прошло хорошо , быстро и с минимальными фин затратами. Муж остался им доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки, с Новым Годом!!!!! и наступающим РОждеством!

Подержите нас в конкурсе, у кого есть минутка. Будем благодарны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оперировался у Стусь ...было варикоцелле. Все прошло хорошо , быстро и с минимальными фин затратами. Муж остался им доволен.

А результат есть? Сг улучшилась? Через какое время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож хорошего андролога. Помимо Козловского)

Кто-то слышал за Циопкало?

 

Little1, да, сходите к Стусь! После Козловского долго определялась к кому отправить мужа. Остановилась на нем. Но не дошли пока, сейчас под контролем моего врача. В "прошлом году" принимал по вторникам в Мед.ак. прием 350гр. Есть мобильный его. Если ничего не путаю- некоторые умудрялись ловить его сутра чуть ли не 7.00 в военном госпитале Мечникова у его кабинета, так типа дешевле)).

 

Землячки, с Новым Годом!!!!! и наступающим РОждеством!

Подержите нас в конкурсе, у кого есть минутка. Будем благодарны

Ссылки скрыты.

От меня +1, удачи в конкурсе!

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  уже записались к нему на вторник в поликлинику МедАкадемии по телефону, указанному выше. Действительно, 350 грн прием стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, удачи на приёме. пусть лечение будет быстрым и результативным.

-•✿Ляля✿•٠, спасибочки :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож хорошего андролога. Помимо Козловского)

Кто-то слышал за Циопкало?

Мне советовали его, муж ходил. все неоднозначно. назначил лечение, но за 2 приема даже осмотра не сделал. по результатам УЗИ и СГ лечение. Сами теперь не знаем к кому обратитьс .ну ни ехать же лечить простатит в Хаоьков опять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  у нас вообще как-то напряженка с хорошими андрологами. По крайней мере в интернете информации минимум. Гинеколога найти вообще не проблема, а вот мужики контакты не сдают)) мой ходил уже в Мечникова к Циопкало. Вроде хороший, но тоже осмотра не было и так все на словах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, у нас вообще как-то напряженка с хорошими андрологами. По крайней мере в интернете информации минимум. Гинеколога найти вообще не проблема, а вот мужики контакты не сдают)) мой ходил уже в Мечникова к Циопкало. Вроде хороший, но тоже осмотра не было и так все на словах...

да у нас куда не сунься, ни хорошего ортопеда детского, ни генетика и т.д. Только и слышу, едьте в Киев, Харьков, во Львов...

 

Little1, Можешь потом написать как прошел прием у Стуся. есть ли смысл к нему идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  да, оки. Отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...