Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

До операции сдавали СГ сказали хреновенькая, после опирации сдавали СГ уже в Харькове, доктор сказала, что СГ лучше... но на сколько мы не уточнили т.к. радость была что она получшела. Стусь сказал перездать СГ через 3 мес и 6 мес и делать вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

До операции сдавали СГ сказали хреновенькая, после опирации сдавали СГ уже в Харькове, доктор сказала, что СГ лучше... но на сколько мы не уточнили т.к. радость была что она получшела. Стусь сказал перездать СГ через 3 мес и 6 мес и делать вывод.

Спасибо,что ответили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас куда не сунься, ни хорошего ортопеда детского, ни генетика и т.д. Только и слышу, едьте в Киев, Харьков, во Львов...

 

Little1, Можешь потом написать как прошел прием у Стуся. есть ли смысл к нему идти.

 

Муж вернулся с консультации. Говорит, врач понравился и произвел впечатление очень знающего и грамотного человека. Назначил доп обследования и анализы. Больше не подскажу, так как муж расстроен из-за своих результатов и был не многословен(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся с консультации. Говорит, врач понравился и произвел впечатление очень знающего и грамотного человека. Назначил доп обследования и анализы. Больше не подскажу, так как муж расстроен из-за своих результатов и был не многословен(

Спасибо за ответ. может и мы к нему тогда обратимся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто знает хорошего генетика? Для планирования ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал в конце 2016 в начале 2017 лапару, гистеру в Днепре. Можно в личку врача и уровень цен! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно по вопросу выше не в личку)

Меня интересует лапара. Кто у нас в городе хорошо делает. Если не ошибаюсь, Сердюк, Медведев, Потапов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к выше написанному, помимо лапары , так же интересует гистероскопия.

 

Девочки,как лечили поликистоз яичников? поделитесь плиз оч надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, знаю что у Потапова только консультация в Медакадемии стоит около 1000 грн!!!

Я гистеру делала в марте в Гарвисе у Мочайло, по цене стоило 4800 вроде. На сайте их можно посмотреть актуальные цены.

У Медведева будет дешевле всех, а по качеству не хуже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016,  оу, моя тема прям))

Чем только не лечили. Начинали с самого легкого - травки, гомеопатия. При чем их надо курсами длительно пить. Не помогло.

Затем пытались выровнять гормоны точечно - снижали пролатин, андрогены... овуляция тоже не наступила.

Затем засадили меня на КОКи. Вот вообще не рекомендую. Кучу времени потеряли. Эффект отмены не наступил.

Далее делали стимуляции. Ответ яичников был, но беременность не наступила.

Итого имеем за спиной 8 безрезультативных стим.

Вчера ездили с мужем в Имплант к репродуктологу, она раскритиковала, сказала надо лапару делать и дриллинг яичников, чтобы они сами зрели и лопались.

 

Кста, девченки, выше писала про андрологов. Мы таки поехали в Харьков к Березной и сдали наконец-то нормальную СГ с МАР тестом и всеми делами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, только Медведев, Сердюк дорого и знаю много отрицательных отзывов за него в последнее время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016, оу, моя тема прям))

Чем только не лечили. Начинали с самого легкого - травки, гомеопатия. При чем их надо курсами длительно пить. Не помогло.

Затем пытались выровнять гормоны точечно - снижали пролатин, андрогены... овуляция тоже не наступила.

Затем засадили меня на КОКи. Вот вообще не рекомендую. Кучу времени потеряли. Эффект отмены не наступил.

Далее делали стимуляции. Ответ яичников был, но беременность не наступила.

Итого имеем за спиной 8 безрезультативных стим.

Вчера ездили с мужем в Имплант к репродуктологу, она раскритиковала, сказала надо лапару делать и дриллинг яичников, чтобы они сами зрели и лопались.

 

Кста, девченки, выше писала про андрологов. Мы таки поехали в Харьков к Березной и сдали наконец-то нормальную СГ с МАР тестом и всеми делами)

Спасибо, что ответили и так оперативно.

Была у Медведева на приеме, вот поставил диагноз((( изучаю просторы инета,но вижу что медикаментозное лечение не поможет((( решила у Вас девочки-конфеточки спросить. А так не хочется на лапару((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016, мужа проверяли? трубы проверяли? густоту крови? В принципе, если все в норме и по мужу вопросов нет, пробуйте стимуляцию овуляции. У вас вообще свои овуляции есть? Просто при поликистозе они могут быть, но позже. БТ (базальная температура) меряли? тесты на О? узи-мониторинг?)

 

Говорят у нас в городе хороших андрологов нет(((Хотя Стусь мне понравился, рекомендовал нам оперироваться, но мы пока не надумали.

Вы вроде в Харьков собирались? Как результаты?

Нам тоже Стусь предлагал оперироваться, ездили в Имплант и вроде как можно без операции обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016, мужа проверяли? трубы проверяли? густоту крови? В принципе, если все в норме и по мужу вопросов нет, пробуйте стимуляцию овуляции. У вас вообще свои овуляции есть? Просто при поликистозе они могут быть, но позже. БТ меряли? тесты на О? узи-мониторинг?)

 

 

Вы вроде в Харьков собирались? Как результаты?

Нам тоже Стусь предлагал оперироваться, ездили в Имплант и вроде как можно без операции обойтись...

Мы пока не доехали, было уже два раза нам назначено, но обстоятельства неблагоприятно складываются, в феврале планируем ехать.

 

Ой, а можно по вопросу выше не в личку)

Меня интересует лапара. Кто у нас в городе хорошо делает. Если не ошибаюсь, Сердюк, Медведев, Потапов?

Делала у Сердюка в марте 2016, второй раз собиралась делать у Мочайло, цена 16500грн на ноябрь, но передумала оперироваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, 16500грн цена на лапару??? Ого, я думала она тысяч 5 стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, 16500грн цена на лапару??? Ого, я думала она тысяч 5 стоит(

да, стоимость лапары, около 5000грн стоит гистера. В обычных больницах у обычных врачей 8000-9000 грн стоит лапара. Тут все говорят о лучших, поэтому такие цены. Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, ага, понятно, значит буду знать к чему готовиться. Спасибо за инфо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоооооо!!!!!!! цена лапары 16500.........я сразу от этой суммы здоровая стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, только Медведев, Сердюк дорого и знаю много отрицательных отзывов за него в последнее время

А Медведев же В КСМ делает, на сайте там цены приличные, если лапару+гистеру так около 20 тыщ получается? Хотя да, сама хочу к Медведеву, но где найти 20 тыщ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре делала лапару(удаление гидросальпинса) и диагностическую гистероскопию в Импланте у Купчихиной - заплатили 13 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Медведев же В КСМ делает, на сайте там цены приличные, если лапару+гистеру так около 20 тыщ получается? Хотя да, сама хочу к Медведеву, но где найти 20 тыщ?

в Мечникова он работает, контакты его есть у него на сайте... я у него делала лапару и гистеру в 2015 и рожала в декабре (КС) Изменено пользователем *Счастье со мной*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и там, и там работает - на сайте написано. По ответам через вопрос-ответ, всегда говорит, что лучше делать там, где хорошее оборудование, это и понятно специалисту приятнее работать с качественным инструментом. А поскольку это личное желание (направления нет, да и прописка не город) не знаю, как получится....

 

Я в декабре делала лапару(удаление гидросальпинса) и диагностическую гистероскопию в Импланте у Купчихиной - заплатили 13 тыс.

Ни разу не слышала о ней. А у кого то еще есть отзывы? Получается, что в Харькове дешевле? А вы по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Медведев же В КСМ делает, на сайте там цены приличные, если лапару+гистеру так около 20 тыщ получается? Хотя да, сама хочу к Медведеву, но где найти 20 тыщ?

В феврале 2016 Медведев называл цену в КСМ 17500грн.

 

Он и там, и там работает - на сайте написано. По ответам через вопрос-ответ, всегда говорит, что лучше делать там, где хорошее оборудование, это и понятно специалисту приятнее работать с качественным инструментом. А поскольку это личное желание (направления нет, да и прописка не город) не знаю, как получится....

 

 

Ни разу не слышала о ней. А у кого то еще есть отзывы? Получается, что в Харькове дешевле? А вы по направлению?

У нас тоже можно сделать за 10-ку.Просто тут рассматривают 3-х хирургов.

Не только специалисту приятно работать с хорошим оборудованием, но и пациенту приятней, мне делали в жд, так вот, чтоб вытащить удаленную миому делали дополнительный разрез на заднем своде влагалища, а если бы было дробильное оборудование, то вытащили бы через проколы в животе, а так лишний травматизм, швы... Узнала я об этом, когда через пол года пошла на прием с выпиской к другому хирургу, а оперирующий врач на вопрос, что такое задняя кольпотомия? попросил меня из кабинета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направил Луцкий после консультации в Импланте - было подозрение на гидросальпинс, хотя в мае проверяла проходимость труб, все было в порядке. На лапароскопии все подтвердилось, удалили трубу. А вторая труба, хоть и проходима, но не функциональна - припаяна к яичнику. После операции показали видео самой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале 2016 Медведев называл цену в КСМ 17500грн.

 

У нас тоже можно сделать за 10-ку.Просто тут рассматривают 3-х хирургов.

Не только специалисту приятно работать с хорошим оборудованием, но и пациенту приятней, мне делали в жд, так вот, чтоб вытащить удаленную миому делали дополнительный разрез на заднем своде влагалища, а если бы было дробильное оборудование, то вытащили бы через проколы в животе, а так лишний травматизм, швы... Узнала я об этом, когда через пол года пошла на прием с выпиской к другому хирургу, а оперирующий врач на вопрос, что такое задняя кольпотомия? попросил меня из кабинета...

это кто вам так ответил?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...