Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Меня направил Луцкий после консультации в Импланте - было подозрение на гидросальпинс, хотя в мае проверяла проходимость труб, все было в порядке. На лапароскопии все подтвердилось, удалили трубу. А вторая труба, хоть и проходима, но не функциональна - припаяна к яичнику. После операции показали видео самой процедуры.

А разве при лапе, нельзя освободить левую трубу, это она спайками припаяна получается? Думала, щас операция решает практически все, кроме гидроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчата, кто делал ИКСИ в Импланте? Поделитесь мнениями. Я как-то вообще об этой теме старалась не думать, но судя по всему, все к этому идет.

Может поделитесь опытом.. Кого из врачей лучше выбрать? По цене я так поняла,около 70к расчитывать?(

У нас мф, мар тест 94%.

Еще интересует процедура как это все происходит - постоянно мотаться туда-сюда придется? Или можно некоторые вопросы решить дистанционно? На бенз только 1000 грн выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве при лапе, нельзя освободить левую трубу, это она спайками припаяна получается? Думала, щас операция решает практически все, кроме гидроса.

у меня тоже труба была заспайковпна с кишкой и мне разьединили это все дело еще в 2013 году. Кто ваш доктор что не смог освободить трубу?

 

Мурмушка, это не к вам вопрос , а к Танюша27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, а кто вам делал лапу? у вас был предварительный диагноз перед лапарой?

 

у меня тоже труба была заспайковпна с кишкой и мне разьединили это все дело еще в 2013 году. Кто ваш доктор что не смог освободить трубу?

 

Читаю темку-опросник лапароскопия и вероятность беременности, так чего там только не делают на лапароскопии, некоторые процедуры меня прям ошарашивают, это же до чего медицина дошла. Правда то, что она дошла, пока не решает массу гинекологических проблем. Но все же. Всего лишь 20 ть назад, люди с такими проблемами были приговорены, или максимум отправленны на лапаратомию, с кучей последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2016, если еще актуально, делала в ЖД у Кучеревской лапару при СПКЯ

 

Little1, ну по поводу того что после лапары сами зреют и лопаются фолики это не всем так везет)

Пока я один раз не простимулировалась клостом, ничего у меня не росло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖД у Сердюка делала лапару. Но о нем отзывы щас какие то не очень. Может зажрался , а может не так щепитильно выполняет опирации... незнаю.

 

Диагноз - непроходимость труб. А на мамой лапаре и трубы со спайками и приросшая труба к кишке и малюсенькая миомка . По выписке и по разглвору после лапары. Сказал все сделали-починили тебя , ничего не отрезали... все оставили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, мне его не советовали, так как он пофигистически относится к пациентам, особо не парится. Говорили что лучше уж к Дроботу (его ученик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите, кто уже родил - у кого наблюдали ЭКОшную беременность? (нужен правый берег). Хочу внимательного врача, не в плане пришла-отметилась-ушла-выписали Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaolya//, Сама еще не ощутила радости беремености и родов, слышала и есть координаты доктора который хорошо ведет беременных. И мои знакомые и знакомые знакомых были у нее как на счет Экошниц ничего не скажу, те кто у нее стоял на учете из моих знакомых экошниц небыло. Принимает на Победе имя Елена.... остальную инфу посмотрю завтра и отвечу.

 

Где эко делали и у кого? Это 1е эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не стали разъединять трубу от яичника, т.к. он у меня один остался, АМГ низкий и был шанс повредить яичник. Я целенаправленно уже иду на Эко, на лапароскопию шла с целью убрать гидросальпинс. А операцию делала в Импланте у Купчихиной М.Н..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите, кто уже родил - у кого наблюдали ЭКОшную беременность? (нужен правый берег). Хочу внимательного врача, не в плане пришла-отметилась-ушла-выписали Магне В6.

ответила в личном сообщении, чтобы не засорять эфир :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaolya//, Сама еще не ощутила радости беремености и родов, слышала и есть координаты доктора который хорошо ведет беременных. И мои знакомые и знакомые знакомых были у нее как на счет Экошниц ничего не скажу, те кто у нее стоял на учете из моих знакомых экошниц небыло. Принимает на Победе имя Елена.... остальную инфу посмотрю завтра и отвечу.

 

Где эко делали и у кого? Это 1е эко?

Я поняла, Вы о Савченко Елене Ивановне, да, о ней хорошие отзывы и я к ней и собираюсь))). Эко делала в Киеве у Берестового (клиника Матери), и да, первое (у меня неясный генез т.е. анализы всю жизнь в норме) Да, очереди, и никто ни с кем не носится, вопросы надо записывать и задавать врачу, чтобы не забыть. Ездить далеко. Но мы ж за результат все тут. А врач от Бога, и это главное. Изменено пользователем Yaolya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за Савченко Е. )))

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Вопрос не про планирование. Кто знает какие-то места отдыха в области и в Украине, где принимают с детьми до года, и где принимают с собаками? Уже планирую летний отдых. ) Спасибо за наводки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, для поездки на операцию в Израиль необходима реабилитационная коляска для Киры Ковалевой! Она должна раскладываться в положение "лежа".

Рост Киры - 122 см., вес - 30 кг.

Если у вас или ваших знакомых есть коляска, которую могут дать на временное пользование или недорого продать - просим связаться с мамой Кирочки:

Киевстар: +380974010979 или МТС: +380994376700.

Тема со всей документацией о девочки здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/74135-kira-kovaleva-spina-bifida-srochnyj-sbor/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, кто делал лапу в Мечникова, подскажите анализы нужны оригинал (ну там печати, подписи и все такое), или можно не дергаться и распечатать дома на принтере копию с е-майл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, в мечникова не делала, в ж/д хватило копий распечатаных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, в мечникова не делала, в ж/д хватило копий распечатаных

О, хорошо! Мне ничего не говорили за оригиналы, но не хочется непредвиденных ситуаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, да это формальность, как я поняла. Подписи же там есть, просто не мокрые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, да это формальность, как я поняла. Подписи же там есть, просто не мокрые)

Так в той, что большинство анализов буду делать и подписи нет, просто фамилия и имя лаборанта :think1: Вот, что то и запереживала, лаба нормальная, никогда неточностей не было, но это ж знаю только Я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите толкового лора. Заложило ухо плохо им слышу. Это точно не вода! Наверное пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦРБ обращалась. И к пожилой и помоложе. Врачи супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Давиденко Н.В. принимает, не планирует уезжать ближайшее время?

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  в ближайшее время принимает, а вот с середины марта уезжает вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, в ближайшее время принимает, а вот с середины марта уезжает вроде как.

Понятно.., спасибо. А как на долго она обычно уезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...