Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

-•✿Ляля✿•٠,  та всегда по разному. Если не ошибаюсь, то в этот раз не надолго совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

хочу заступиться за Сердюка. делала у него гистерорезектоскопию всё отлично. врачи у нас в Новике удивлялись как всё чисто и хорошо после операции у меня. делала 31 августа. спустя 4мес я беременна! 3 года ждала этой Б. и вот. если бы знала,то раньше пошла бы к нему. по цене вышло 4650 грн + анализы перед операцией я сдавала в инвитро. вышло 2000 грн. я ему благодарна за возможность снова стать мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал лапароскопию у Банахевича во 2 Рабочей или в Гарвисе? Поделитесь информацией, можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давно не заходила, нужна помощь, у сестры фолликулярная киста, сначала сказали не переживать пройдёт сама но уже два цикла прошло киста не уходит, нужен толковый врач что бы расписал лечение. Посоветуйте хорошего. И если можно поделитесь контактами .Давыденко слышала раньше о ней хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вітання!

нужна помощь, нужно сделать УЗИ щитовидки и молочных желез, а у врача, которого хотела делать, запись до конца марта :(. можете кого-то порекомендовать? если еще и один специалист будет, вообще,круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1488532966' post='17218299]

всем вітання!

нужна помощь, нужно сделать УЗИ щитовидки и молочных желез, а у врача, которого хотела делать, запись до конца марта :(. можете кого-то порекомендовать? если еще и один специалист будет, вообще,круто!

Волик в Дентисе делает и то и другое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, спасибо, звонила - 300 и 350 грн озвучили - чот дороговато... пытаюсь в Медикум еще дозвониться,, но не мой день!

о! в Медикум взяли трубку :). там 150 и 170 узи (странно, почему цена в 2 раза разнится?)

кстати, кто там по поводы Давиденко спрашивал - ее не будет неделю! она на лекциях каких-то (говорит, умнеть буду :) ). где-то в 15-20 числах - ничего критичного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1488547761' post='17219330]

кстати, кто там по поводы Давиденко спрашивал - ее не будет неделю! она на лекциях каких-то (говорит, умнеть буду :) ). где-то в 15-20 числах - ничего критичного!

Хорошо, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1488532966' post='17218299]

всем вітання!

нужна помощь, нужно сделать УЗИ щитовидки и молочных желез, а у врача, которого хотела делать, запись до конца марта :(. можете кого-то порекомендовать? если еще и один специалист будет, вообще,круто!

У Кацай не хотите сделать в Инвитро и в Довире она работает, еще узи груди делала хорошая женщина в ЖД больнице, но не помню ее фамилию, и не знаю делает ли щитовидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, она же не делает узи молочных желез (мне сказала, что нет. и Давиденко так же)

 

я бы у Лайло все вместе сделала, но ехать через весь город на Победу, вАпще не хочется! а по гинекологии была пару месяцев назад у Кацай, так что, с этим вопрос закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), я недавно делала УЗИ щитовидной и молочных желез в инвитро на Вокзальной.Врач мужчина. Фамилия Найден кажется. Цену не помню, но в пределах разумного. К Волик тоже не пошла, чересчур у нее цены.А вообще мне Наталья Васильевна давала номер УЗИстки из Ж/д больницы, вроде Ольга Владимировна, она УЗИ всего делает. у меня дома номер записан, но я сейчас в отъезде. Ты спроси у НВ.

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  если не ошибаюсь, то в Медик делают, в конце Правды. Можно туда попробовать позвонить узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  я в Обереге делала УЗИ ЩЖ и малого таза, цены очень даже приемлемые. Они на привокзальной находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, а кинь мне координаты, плиз, на будущее. она говорила за дорожку, но точно ничего не указала, а без записи я не езжу.

 

irene_cooper, а качеством довольны? если есть конечно с чем сравнивать эти УЗИ

 

Little1,  конец правды, как и победа - у черта на куличках :)

я ищу в центре +/-

сейчас записалась 13 в медикум, но не очень удобно. если что-то найду раньше и удобней, то откажусь

 

Kllementina,  найден понравился!? адекватный!?

 

или это я сильно замороченная? просто, как вспомню "спецов" по гинекологии, так вздрогну! не хочу эти "круги ада" еще и здесь проходить (ни разу не проверяла ни то, ни другое - краснею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),

УЗИст как УЗист, ничего необычного))) посмотрел, сказал что все хорошо. я и довольна. Раньше УЗИ щитовидки уже делала, а молочных желез в первый раз. А НВ сказала, что уже надо раз в 2 года делать щитовидки и молочных желез.

потом поищу телефон с железнодорожки.

 

сладкая:), а ты где, на коммунаре живешь? может проще в здоровое поколение пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  нет, я не на Коммунаре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:)

В заключении все как всегда, ничего нового не нашли. Думаю правдивое заключение. В остальном впечетление хорошое, чисто, опрятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1488556728' post='17219867]

Мурмушка, она же не делает узи молочных желез (мне сказала, что нет. и Давиденко так же)

 

я бы у Лайло все вместе сделала, но ехать через весь город на Победу, вАпще не хочется! а по гинекологии была пару месяцев назад у Кацай, так что, с этим вопрос закрыт

на сайте есть обследование и молочных желез 130 грн, и щитовидки 140 грн., может не Кацай делает, а во втором центре, что на Гагарина) Хз.

Я вот порылась, мне в жд (кедрина,55) узи молочных делала Губаренко О.В., тел на самом узи городской 793-16-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Отдам ручку-инжектор, использовалась с Пурегоном. Прилагаются запакованные иголочки. Сама с Днепродзержинска, отправлю кому нужно Ново почтой или при встрече. Пишите в личку для удобства.

Изменено пользователем Миртуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вообще положительные примеры в клинике медикал Плаза? Я все читаю что одни пролеты поголовно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вообще положительные примеры в клинике медикал Плаза? Я все читаю что одни пролеты поголовно....

 

у меня есть знакомая с Плазы, вот родит на днях.

мне там не повезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, И у меня есть две девочки, которые родили уже деток....им уже не много больше чем по году!!! Врач был Кияненко! Мне тоже не повезло (

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, Киянко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, Киянко?

я - нет, а беременяшка от него )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!

если не ошибаюсь, то в Медик делают, в конце Правды. Можно туда попробовать позвонить узнать.

подскажите ,а что за центр в конце Правды?

 

сладкая:), а где все-таки сделала ? Как впечатления о кабинете и враче? Мне тож актуально очень :confusion:

 

А в Центре Николаева у Сусидко кто-нибудь делалУЗИ? Как впечатления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...