Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

 

Девочки, подскажите, Стусь и Козловский на приеме осматривает мужчину или на основании спермограммы диагноз ставит и лечение назначает? Какие-то анализы, манипуляции делает? Блин, муж не хочет идти на консультацию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

 

Девочки, подскажите, Стусь и Козловский на приеме осматривает мужчину или на основании спермограммы диагноз ставит и лечение назначает? Какие-то анализы, манипуляции делает? Блин, муж не хочет идти на консультацию :(

Стусь делает осмотр, назначает анализы, узи. Нам поставили диагноз варикоцеле, рекомендовали оперироваться,но...(остальное в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик, Козловский тоже осматривает+назначает анализы и УЗИ, а дальше по результатам

 

Фоксик, иди вместе с мужем, Козловский к этому положительно относится и мужа поддержишь, моему так легче было. Для осмотра они выходят в другую комнату

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, спасибо за совет. Если у меня получится с ним попасть на прием, то обязательно пойду.

А Козловский как врач адекватный или любит "полечить просто так"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик, местами. Феролл назначил, 690 грн, в месяц надо 2 пачки, 3 месяца пить - в итоге 6 пачек по 690 грн. И дал телефон у кого купить. Какой то Вася Пупкин, предприниматель, в аптеках его не продают. Меня это насторожило. Я посмотрела состав и купила витамины по отдельности, которые содержаться там, на месяц выходит гривен 200 наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, спасибо за совет. Если у меня получится с ним попасть на прием, то обязательно пойду.

А Козловский как врач адекватный или любит "полечить просто так"?

Нам Козловский во время приема понравился, так толково рассказывает, успокаивает....Но потом на узи идти только в определенное место на Горького, поставил варикоцелле 1 ст, которую потом нигде не подтвердили,...Больше к нему не ходили.

Вроде хвалят Стуся, хотя большинство у кого проблемы знают, что в Днепре нет толкового андролога :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, как пишут выше девченки, Козловский отправляет на узи к Волик, затем выписывает Феролл и Салюпрост, дает тел где надо купить.. ну такое.

Я с мужем не ходила к сожалению, к андрологам, не могу сказать какой врач лучше.. Ему вроде Стусь понравился (в плане более грамотный и знающий), но тот активно оперирует и всех поголовно отправляет резать варикоцеле. В другом месте мужу диагноз сняли...

Мое мнение, если просто провериться, можно поискать у нас врача, а если реально есть проблема и ее надо решать, то лучше всего ехать в Киев/Харьков в центры репродуктологии. Мы например, к Березной в Имплант ездим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, спасибо за совет. Если у меня получится с ним попасть на прием, то обязательно пойду.

А Козловский как врач адекватный или любит "полечить просто так"?

мы тоже были у Козловского. Те же назначения. Через 6 месяцев из астенотератозооспермии пришли к норме. Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше феррол продавался в аптеках медакадемии, покупали и муж попил пару курсов,а потом он пропал. Перешли на трибестан, плюс я сама ему давала вит.Е и фольку. А потом и он резко подорожал и исчез на перерегистрацию. Стали покупать добавки в магазинах спортпитания типа трибулус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может кто знает, где сейчас купить подешевле р-р Фраксипарин 0,3? Может у кого остался?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может кто знает, где сейчас купить подешевле р-р Фраксипарин 0,3? Может у кого остался?

спроси у своего врача можно ли перейти на фленокс. Я на фленоксе 0,2 он чуть дешевле. цена тоже не маленькая , ну а шо делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, как пишут выше девченки, Козловский отправляет на узи к Волик, затем выписывает Феролл и Салюпрост, дает тел где надо купить.. ну такое.

Я с мужем не ходила к сожалению, к андрологам, не могу сказать какой врач лучше.. Ему вроде Стусь понравился (в плане более грамотный и знающий), но тот активно оперирует и всех поголовно отправляет резать варикоцеле. В другом месте мужу диагноз сняли...

Мое мнение, если просто провериться, можно поискать у нас врача, а если реально есть проблема и ее надо решать, то лучше всего ехать в Киев/Харьков в центры репродуктологии. Мы например, к Березной в Имплант ездим.

да, Березная хороший специалист, хоть как человек специфический.

Персикк, спасибо за совет. Если у меня получится с ним попасть на прием, то обязательно пойду.

А Козловский как врач адекватный или любит "полечить просто так"?

Можешь заказать скайп-консультацию с Березной, так может мужу и проще будет, а дальше решите, что делать. Но конечно прежде чем заказывает скайп-консультацию надо бы хоть спермограмму сдать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк,  мне почему то показалось она лучше к мужчинам относится, чем к женщинам) Но оно и понятно. Мужики наверно пришли, выслушали и ушли. А девушки ж вечно всё знают лучше, начинают кучу вопросов задавать, корректировать назначенное лечение и т.д. Но как специалист она профи. Тут сомнений нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, :D да, наверное, мы же до сути докопаться хотим)) Мне, допустим, совсем не понравились разговоры на личные темы по телефону во время приема, но это мелочи, главное результат! Она за месяц лечения подняла нам активность с 0.65 до 5%, ничего лишнего не назначала и не стала тормозить нас, понимая, что мы настроены на эко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1. Девочки, подскажите пожалуйста, есть у нас хороший Лор для взрослого, так чтоб разобрался в проблеме не просто антибиотик выписать?

 

2. У кого и где сделать гистероскопию.. чтоб без проблем потом? Кроме Сердюк, Медведев,Мочайло. Может Банахевич?

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, а чего отбросили самые популярные варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отбросила, просто рассматриваю еще варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю про гистеру.

Кста, Мочайло мне не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Девочки отзовитесь кто делал ЭКО в Харькове, кто совмещал поездки в Харьков и работу, в период стимуляции, нас колько это сложно.Сколько раз ездить за протокол? Я планирую ездить пока стимуляция а после переноса в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-•✿Ляля✿•٠, зря вы Сердюка отбросили. он мне отлично гистерорезектоскопию+гистеру сделал. наши врачи в Новомосковске говорят, мол если у него то все бует хрш на узи идеально-Б через 4 мес после операции, до этого две неудачные Б и 3 года попыток заБ. это так, просто личный опыт. я им довольна. может кто еще подскажет. удачи!

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftina31, я ездила. Короткий протокол с 4 марта. Каждые 2 дня. На машине сама за рулём. 8 и 9 подряд потому что 11 пункция ьогда с мужем. Потом на подсадку сама.потом 3 или 4 дня после посадки нашла квартиру рядом. Возле макдональдса. И на поезде домой. Недельку дома. Потом на работу вышла. Это реально. И мне так было удобно. И не запаривалась мозгами как они там растут до пункции. Но настрой важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftina31, я ездила через Бла Бла кар. Могла отпроситься на пол дня. Утром в Харьков, после обеда была на работе уже.

Но это больше денег и нервов!

Лучше взять отпуск/ больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже надеюсь, что получится кататься, потому что очень хочется после подсадки побыть подольше дома без нервов и работы! А вы у кого делали? Все получилось? Сколько по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у кого делали? Все получилось?

я у Грищенко. С первой попытки. Дочери 3.5. Цена на актуальна т.к. это был март 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...