Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka, Привет, Я была на островского 1 раз, разговаривала с зав. гинекологией Дробот. На первый взгляд очень приятный дядичка, отвечает на все вопросы подробно и понятно. Также мне советовали там Пузий несколько раз, но я у него еще не была, подумываю сходить.

Там Сердюк оперирует. Он говорил что он в железнодорожке тоже лапары делает, условия там лучше чем на островского, но на островского персонал приятнее.

А перед лапарой нужно пройти обследование (кровь разную, кардиограмму, флюорографию и т.д.) Если нужно подробно могу написать (мне Сердюк недавно дал список) А на какой день цикла, к сожалению незнаю, интересно бы узнать. Вот.

Надеюсь чем-то помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

prrrrrrrrrrrrrrrrr, оооочень даже помогла! кидай в личку список, если есть плиз! Мне знакомый товарищ все предлагает обратиться к гинекологу из этой больницы, говорит, что хороший врач. Кто этот Г не могу выяснить, неудобно мне с товарищем идти к гинекологу. :fright: и спросить кто именно такм такой хороший доктор - тоже как-то :blush:

А Сердюк, это тот ваш нахваленый дядька?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, из больницы Водников знакома с Пузием. Он классный хирург. :Hello: Оперировал мою мамочку. Мама очень довольна и доктором, и условиями, и персоналом. Это если ты ищещь Г для лапары. Как акушер-гинекологом я не в восторге. Он вел мою первую Б. :cray: Но может я просто предвзято отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гистеру делали в первой фазе, лапу помоему тоже, но сразу после неё меськи начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, приветик, я тебе отправила список. Ну а про хорошего доктора - это наверное Пузий.

А по поводу Сердюка - я у него всего 1 раз была, поэтому незнаю какой он. Первое впечатление хорошее. Я сама щас не знаю у кого лучше лапару делать - в клинике Гарвис или у Сердюка.

Еще предложили в 9-ке. Может кто-нибудь там делал? Поделитесь опытом.

Девченки, я за вас всех держу кулачки (и за себя тоже). Все у нас будет :thumbsup: Дай Бог всем здоровья и малышей здоровеньких. Пусть он вас всех оберегает и помогает.Я очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень этого хочу. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настроенье НЭТУ :this: , позвонили из клиники мед академии и отменили на эту неделю прием к Потапову.А я на стимуляции третий раз, что делать не знаю...

А вдруг укол нужно колоть? Девченки кто нибудь идёт на этой неделе?

Это всем отменили...или это я такая везучая!? Что то мне с ним не везёт нормального приёма ещё не разу небыло...

Блин, ну почему все так???Буду звонить к Павловой, вдруг попаду на сегодня, а если нет...третья стимуляция в ЖОПУ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Иди к любому врачу,жалко ведь если стимуляция пропадёт!Могу посоветовать в мой центр к любому кто будет ближайшем приёме записаться.Сердюк то понятно отпадает,к нему по записи,но там есть и другие более доступные врачи,не думаю что Сердюк бы держал там плохих спецов.Вот телефон регистратуры Центра Женского Здоровья в Железнодорожке 331639.

Девочки,по поводу лапары-делайте обязательно!Я делала в больнице Водников,оперировал Сердюк.Я очень довольна осталась всем.Видела Пузия,хвалят его тоже,завотделением вроде тоже неплохой.Лапара-это сразу и диагностика и решение проблем,2 в 1 одним словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, позвони ей на моб.тел и расскажи - он придумает что-нибудь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибки милая, доктор у меня есть ещё один, Логвиненко его фамилия(который меня оперировал два раза), он меня стимулирует сейчас(уже третий раз). А мне узи нужно сегодня, но я уже созвонилась с Лолитой Григорьевной Павловой, вроде договорилась на 18.00. А там по собственной инициативе, если фолликул созрел кольну ПРЕГНИЛ, а если нет подумаю...

Отпишусь потом...

ЛЕВ ,котик,ПОПРОБУЮ, но мне кажется он филонет меня, ты же прошлый раз тоже попала на прием, а меня он перенёс :this: Может он не знает, что со мной делать?!

Опускаются руки...

НУ Я НЕ ЗДАМСЯТолько как найти ответ на эту загадку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, что мой Логвиненко, УЗИ-контроль ДФ сказал не делать, т.е. и о Прегниле знать не будет...

А Потапов, я знаю, что сторонник стимуляции овуляции, и 100% назначил бы ПРегнил...если бы увидел ДФ

КОРОЧЕ, я совсем уже таво :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, держись, все обязательно разрулится. :friends: Ничего подсказать не могу, для меня эти стимуляции не совсем понятны. Могу только морально поддержать и подержать кулачки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, спасибо зайка. Мне уже легче от того, что поддержка от вас есть, хоть и электронная.

Но как то не фартит,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Слушай,но ведь овулька может и без укола быть,чего ты сразу настраиваешься на неудачу?Может у тебя всё идёт как надо,или вообще уже лопнул фоллик,а ты зря переживаешь!Короче,не накручивай себя,удачи на узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, :hug: :hug: :hug:

"Я сильная! И пошли ВОН мысли глупые!!!" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, правильно! Ты сильная!!! Не накручивай только себя :friends:

Удачи на узи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :man_in_love: Спасибочки Поличка!

Как хорошо, девочки, что вы у меня есть... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька ,может это просто не твой дохтур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, отслеживай по УЗИ, если фоллик станет великоватым, вкатывай укол и усе. Ты сама вумна и знаешь как делать,.. есть и другие врачи. Но на самотек не оставляй, чтоб кисты не случилось, ТТТ. Спокойно увидешь свою О на УЗИ, а там...сама знаешь...и полосатый тест ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Боевой настрой-половина дела! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки, мои хорошие!

Все, что не делается, все к лучшему...Рассказываю...

Было всего 300 грн. в кармане последние :blush: на прием к Потапову.Но так как прием отменили, пошла на УЗИ за 80 грн.( у Павловой, почему 80., а не 40?непонятно, ну ладно).Попала к ней последняя, и она мне уделила целый час своего времени, я довольная :yahoo: Расспросила все, что интересовало...

Теперь результаты:Матка 42*34*42.Эндометрий-трёхслойный размытый, базальный слой утолщен( но она сказала, что на стимуляции на эндик ссылаться не стоит)-11 мм(вроде внорме)В заднем своде 8 куб см.свободной жидкости( говорит, что что то уже могло лопнуть) Но ЖТ не нашли(рылись рылись :grin: , но не нашли.Спросила, а сколько ДФ трансформируется в ЖТ по времени-говорит пару дней в среднем)

ПЯ:37*20*22 фолликулы 4 по 9-10мм ДФ 22мм

ЛЯ: 26*16*17 фолликулы 2 по 6-8 мм, и 1штук 15-10мм( чёт непонятно, как это 15-10, ну да ладно)

Теперь пойду в пятницу, т.к. ориентируюсь на левый яичник, потому что с правой трубой так и не понятно( проходима или нет)

Укол, ежели чего засандалю в пятницу...

Зато положительных эмоций масса, она ещё раз настояла, что бы я попала к психологу, которого она рекомендовала.Говорит нужно полюбить жизнь такую какая она есть! А я..., конечно, требую чего хочу, а нужно расслабиться и получать удовольствие ;) Вот размышляю по этому поводу!!!

Спросила про яичники, говорит, что хорошие, и что бы я не думала о том, что они могут снова уплотниться!!!Я ей верю...

Р.S.простите, что так много, просто поперло, эмоции через край... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я тож так думаю, не срослось...Но я ещё разок попробую на следующей неделе, если так же, то отступлюсь!!!

sweet chocolate,ZZZ :friends: :hug: Спасибо девочки за веру в меня!!!

Я вас абажаю!

А вот темпа усердно не хочет подыматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зайка :wave: Все у тебя будет хорошо и очень скоро.Ты так конкретно взялась за ЭТО дело ;) ,что по-другому быть неможет!В этом цикле мы все ждем Заразных ЧИХОВ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,А где и у кого такое УЗИ дешевое?Я звонила в 9 ку месяц нзад было 175гр.(только УЗИ) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получится, я буду каждый день начинать с ЧИХОВ на этом форуме...Девочки я вас всех заразю...Дай БОГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ПОЛУЧИТСЯ !Несомневайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...