Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, 371-01-24,770-14-44 Лолита Григорьевна Павлова

Зав.кабинетом УЗД,акушер-гинеколог, врач УЗД 1 категории

Ул. Свердлова, 65.

Это больница скорой помощи, самое высокое здание, 6 этаж, клиника пластической хирургии "АРТМЕДИКА"Она при этой клинике делает уЗИ.

По записи, за день...Но иногда, и в день когда нужно можно вклиниться

Это телефоны РЭЦЭПШЭНА, там секретари записывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Спасибки солнышко!Буду знать где еще можно сделать УЗИ.Потому что 9 ке вобще оборзели,сволочи.Кому кризис,а кому и наоборот!Завтра иду к Сердюку,очень на него надеюсь!Потом отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а я буду кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ держать за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Лапочка спасибо ;) .И я за тебя держу@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, прочитала про твое узи! так рада, что тебя успокоила эта женщина!!! Держу кулачки!!!! все у тебя получится, иначе просто никак! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, вот и отлично! Рада за тебя.

Девочки, помогите теперь мне, пожайлуста. Вчера была на узи, как-то мне непонятно прям все. Сначала узистка думала, что предовуляторный фоллик слева, потом нашла жидкость 7мм и фоллик у нее стал ЖТ в 2см. Эндик 11мм однослойный, соответствует вроде 2-й фазе. Еще и матка за всю историю уЗИ самая большая, при Б малого срока меньше была - 56-30-54, наверно подросла, но не считается увеличенной, это норма, т.к. мне раньше наоборот писали, что маловата...и от чего она вдруг выросла, гормоны то я не пью, вроде эстрогены могут подращивать, а я только на фито... И вот вопрос - когда же тогда была О?????? Ощущения соответствующие были ночью на 11ДЦ, но разве могло тогда на след день появиться ЖТ в 2см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., sweet chocolate, спасибо куколки :hug:

sweet chocolate, я вопрос чёт не поняла?

Эндик суппер. УЗИстка спутала фоллик с ЖТ, т.к. оно еще не совсем приняло форму ЖТ, как я писала раньше(спросив у узистки)трансформируется ДФ в ЖТ в течении двух дней, всреднем!Так что всё ГУТ!Матка увеличена, т.к. у тебя фаза овуляции сейчас, и подросла она из за овариума, ты ведь колола же его...

Все хорошо Викусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изходя из того, что ты написала, я и не могу понять, если вечером была О, то как на следующий день уже может быть ЖТ, да еще в 2см :scratch: Обычно на следующий день после О не видно ничего, ни фоллика, ни ЖТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, твой ДФ как раз превращается в ЖТ.Из ДФ вытекла жидкость, которую определили в позадиматочном пространстве, но он еще в кляксу не превратился, а имеет форму круглэньку.А она назвала его ЖТ, т.к. жидкость увидела...

Ты расспрашивай у нее сразу, если что то непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сначала главное было, что О произошло, а потом вопросы появились :scratch: Вот и думаю, когда же О, на 11 или все-таки 12 ДЦ :Crazy: Спасибо, мурфулька. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю точно, если бы темпочка была, можно было бы че то предположить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет!Я думаю что если жидкость увидели значит один точно лопнул!@@@@@@@@@@@@@@@@@!И возможно тот что 22 тоже на подходе,так что давайте старайтесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка,удачи тебе на завтра!Обязательно напиши свои впечатления от Сердюка,и вообще всё в подробностях.Я сама к нему собираюсь в этом цикле сходить,надо только СГ сдать,если будет более-менее нормальная-стимульнусь в мае!Вот только муж уезжает за границу как раз на овульку в этом цикле!Засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, у тебя тоже пропуск О намечается :this: Мне вчера узистка - сегодня старайтесь, а я ей - осталось только мужа найти, йоптель :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, мы стараемся, ПАчимся. Вчера поругались с мужем вечером, но ПА все равно по расписанию... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно засада, у меня тож коммандировочный, но я стараюсь уговорить поехать позже. Если конечно получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестрена Б!!!!!!!!! 8-9 неделек, ребенка с молодым человеком решили оставлять, ураааааааааааааааааааа! В растерянности, конечно, ей 20, с любимым и не жили вместе...теперь будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, поздравляю твою сестренку! И будущую тетушку тоже!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, радости полные штаны :yahoo: :yahoo: Вчера разговаривали...милый ее не хотел, она сама сомневалась, но когда сказали срок, все вопросы отпали. Я ей так и сказала, что рада, что она раньше не узнала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., за тебя крепюсенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, пасиб! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :Hello: Никто не пытался пообщаться с доктором на этом сайте -

Ссылки скрыты.

? Из днепроопетровской клиники IVF, если не ошибаюсь. Может кому дельный совет бы дал? Овечает виртуально. Правда, не могу никак залогиниться на этот сайт. :scratch:

А вот ответ другого врача на счет бебиплана, было интересно :scratch: :blink: : К сожалению, не удалось открыть файл с Вашей БТ (базальная температура) на babyplan.ru, и есть

определенные неточности в графиках БТ на babyplan. Это неправильное

определение овуляции, неверно проведенная граница разделения 1 и 2 фаз

цикла, которая должна проходить на уровне 37 градусов. Моя Г тоже ставит линию на моих графиках на уровне темпы в 37градусов. Вопрос почему?? :wacko: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrr, не подскажешь, в больнице Водникова все анализы можно сдать? Хочу сдать на инфекции. Девочки, метод ПЦР - это самый дорогой метод сдачи анализов, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, sweet chocolate, держу за вас кулачки, дорогие. Все будет очень-очень хорошо. :good:

Кто-то собирался к Пузию в больницу Водников. На городском форуме промелькнула инфа, что он теперь работает в роддоме на Космичке. Воть.

Девочки, а я вчера сама с себя прозрела :Crazy: Вставляю вечером утрик, стараюсь запихнуть поглубже :blush: . И как всегда мысля, что что-то у мня там дефективное, выступ какой-то :blink: . А потом доходит... это же ж ШМ :D , чуть не рухнула от такой находки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :Hello: Никто не пытался пообщаться с доктором на этом сайте -

Ссылки скрыты.

? Из днепроопетровской клиники IVF, если не ошибаюсь. Может кому дельный совет бы дал? Овечает виртуально.

Natolinka, врач ,который дает ответы на этом сайте Медведев М.В., он работает вместе с Потаповым , о котором здесь много писали, у клиники IVF сайт gyn.dp.ua и там тоже кто-то отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...