Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

prrrrrrrrrr, не подскажешь, в больнице Водникова все анализы можно сдать? Хочу сдать на инфекции. Девочки, метод ПЦР - это самый дорогой метод сдачи анализов, не знаете?

угу, ПЦР- это один из самых достоверных и дорогих анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natolinka, по поводу графиков это наверное древний подход. Я свои показывала на Космичке и генетику в Кр. Роге, никакого негативного комментария. И читала еще какой-то сайт, немного другой подход, но результат тот же. Если надо, дома могу поискать ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто-то собирался к Пузию в больницу Водников. На городском форуме промелькнула инфа, что он теперь работает в роддоме на Космичке. Воть.

Девочки, а я вчера сама с себя прозрела :Crazy: Вставляю вечером утрик, стараюсь запихнуть поглубже :blush: . И как всегда мысля, что что-то у мня там дефективное, выступ какой-то :blink: . А потом доходит... это же ж ШМ :D , чуть не рухнула от такой находки.

А на космичке роддомов столько - заблукаешь. :Crazy: - несколько зданий.

Вот правильно говорят - век живи-век учись! :hug: :lol: :grin: :rotfl:

Тынька : Natolinka, по поводу графиков это наверное древний подход. Я свои показывала на Космичке и генетику в Кр. Роге, никакого негативного комментария. И читала еще какой-то сайт, немного другой подход, но результат тот же. Если надо, дома могу поискать ссылку.

Если не сложно, поищи, пожалуйста, - интересно было бы глянуть... не овуляшки, случайно? Что-то где-то явидела, но не разобралась, поэтому на бебиплане осталась. :grin: А я свои графики даже распечатать не смогла, так обидно - все вручную приходится переделывать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынечка, поищи что за сайт, а не свою ШМ! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrr, не подскажешь, в больнице Водникова все анализы можно сдать? Хочу сдать на инфекции. Девочки, метод ПЦР - это самый дорогой метод сдачи анализов, не знаете?

угу, ПЦР- это один из самых достоверных и дорогих анализов

Умочка, сенкс дорогая, :giverose: а ты сдавала? Где у нас в городе можно сдать и какие цены, если знаешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, роддом на Космичке один, это больница большая :grin:

Вот ссылка, только там график не построишь, там просто разъяснения как на бумажке рисовать

Ссылки скрыты.

Я сдавала ПЦР в медакадемии, можно в Диле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Если есть подозрения на какие-нибудь инфекции, и если есть деньги, я бы советовала сдавать разными методами для достоверности. Много есть случаев когда ПЦР тоже не правильно показывает. После лечения антибиотиками методом ПЦР нужно сдавать не раннее чем через месяц, ато и позже, т.к. он находит и умершие инфекции. В Водников я не здавала на инфекции. Сдавала в медакадемии. Там и проверялась разными способами (ПИФ, бак. посев, ПЦР), т.к. после лечения анализы были снова положительными (ПИФ). Мне это показалось сомнительным. И я была права.

Кровь я недавно сдавала в лечкомиссии на Серова - 50 грн. Это дешевле чем в медакадемии. Еще можно сдавать кровь в лаборатории за цирком, помоему Бактерин. Летом было по 50 грн. Еще можно дешевле сдать кровь в военном госпитале на Пушкина. Слышала что на Артема есть кожвендиспансер, там вроде тоже анализы по-дешевле.

На инфекции типа хлам., трих. и т.д. кровь конечно нет смысла сдавать, хотя некоторые врачи направляют. У меня они ничего не показывали и приходилось другими способам проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, и вообще если делать ПЦР то наверное в медакадемии лучше всего делают. Слышала от врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, спасибочки тебе, и за личку тоже! Но только нет ни денег, ни подозрений на инфекции, разве что с герпесом что-то надо делать. Вот и думаю где подостовернее и подешевле. Еще раз спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Нужен совет!

Сегодня сделала тест - на нем слаааабенькая вторая полоска, ее даже почти не видно, но муж увидел тоже.

И начались какие-то темно-коричневые выделения. Может это месячные? А тест - это плод моего больного воображения? Тест был эви чувствительность 20. Я бы сфоткала, но фотик не берет - пробовала уже :wacko:

Что делать? Ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ СЕСТРИЧКУ!!! :giverose: Кушай с ней вместе из одной тарЭлки, а там глядишь и здесь заразКу расЧИХаешь :thumbsup:

 

Natolinka, мой тоже на 37 разграничивает фазы...

И про герпес, есть еще разновидности :вирус простого герпеса и цитомегаловирус, вроде так! Можешь только на них сдать. У меня цитомегаловирус в норме, но на верхнем пределе нормы, так Г говорят, что это на зачатие не влияет, только во время Б нужно контролировать титр, что бы не увеличился...А сдавала я на Шевченко 2, БАКТЕРИН...Анализы были достоверные...А когда сдавала на космичке в студенческие годы анализы на торч инфекции( ну эти хлам, трих и прочие), нашли все...Лечилась трижды и всегда ещё находили...А когда пересдала в БАКТТЕРИНЕ, ничего не нашли...ВОТ ТАК...Была молодая и глупая, ничего не понимала ещё...И в середине цикла ходила к Г, а она мне говорила, что так много слизи, 100% инфекции.А сейчас я понимаю, что дура она, это была О...И предраковое состояние 3 степени ставили по эрозии, тоже на космичке.А сходила к другой Г, к которой Кудря сейчас ходит, она мне в зеркало пказала что эрозии вообще нет, и ШМ чистенькая...

Сходи лучше, когда денежки появятся к другому Г :friends: , вот к Сердюку например.Потапова не рекомендую, хоть его и хвалят, потому что сама с ним встретится не могу...

Тынька, с открытием тебя :rotfl:

Простите, что так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., может дуф, если Б поддержишь,а если меськи прорвутся...

А вообще сделай еще тестик, который с седьмого дня, и звони Г, может она чё посоветует...

А я держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И молю БОГА, что бы у тебя все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо! может схожу сегодня к Г.

Решили следующий тест в пн делать. Если М начнутся, то отнесемся к этому как к судьбе... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,Сходи обязательно! А самочувствие как?

Ой, Поличка, ДАЙ БОГ :beg:

Девочки а утрик лучше на ночь ставить или пить, как доктор прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, самочувствие не очень. уже третий день голова кружится и напряженность в животе, то в жар, то в холод бросает постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., обязательно к Г, миленькая, сходи...

Хотя..., может лучше тестик, что бы там не ковырялись, а только на словах проконсультировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose:

Natolinka, если все же хочешь сдать, то еще могу посоветовать ,то что сама делала и себе и мужу, метод ИФА на определение инфекций, он тоже более достоверный чем ПИФ и где-то на уровне ПЦР, но более дешевый ,ПЦР на 1 инфекцию сейчас около 100 грн (80-90), при ИФА сдается кровь и определяются антитела к инфекциям, IgG -определит болела ли ты ранее, IgM(A)-определит настоящее состояние, т.е. есть ли обострение или нет, мой муж буквально на прошлой неделе сдавал на Рабочей за 50 грн два Ig одной инфекции ,все ттт чистота. Этот тот же метод ,что и определение токсоплазмы ,ЦМВ, краснухи и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., держу кулачки@@@@@ ,у меня такая фишка была в прошлом месяце, в день пред М и в день М я видела призраки, правда на тесте определялись не сразу, а после легкого подсыхания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., сделай тест с чувств. 10. Покажет - добавляй утрик или дюф. У меня у сестры вообще М через две недели пошли, правда только три дня, а оказалось это Б.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Марфунька, лучше вставлять утрик, меньше побочек и вроде лучше усваеваемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, спасибки, а то я с утриком ещё не знакома. :blush:

Первый раз буду ним пользоваться :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что последний, но долгий раз ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

я инет совсем забросила, ударилась в спорт :duel: Пью свои крупинки, по врачам не хожу, этот цикл БТ (базальная температура) домерию, а со следующего отдахну без градусника, от презика все одно не залечу :grin: Соскучилась за вами красотульки :friends: P.S. держу за тебя@@@@@@@@@@@@ очень хочется что бы мы уже поочереди или все вместе :D беременеть стали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, :give_heart:

***Yulka***, привет зайка :wave: График красивый..., жаль что пердохраняетесь!!!

Скоро буду убегать, пойду на УЗИ, погляжу, может кляксы появились! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет. помоему цитомегаловирус - это не вид герпеса, а герпес действительно бывает 2 видов. Эти инфекции и являються Торч-инфекциями. Их действительно нужно проверять во время беременности. К ним еще относится токсоплазмоз и краснуха. А хламидии, трих. и т.д. - это ЗППП называется.

По-моему так. Извени что исправила.

Потапова тоже не рекомендую, он очень занятой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., держу за тебя кулачки, дай Бог чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...