Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

лялюшечка, Трубы на О не влияют...Походи хотя бы пару месяцев на фолликулометрию, тогда 100% станет ясно на счет О. На операции он О не определит все равно :glare: Вот когда пойдешь в следующий раз к нему, спроси: Вы возьмётесь за меня, я очень хочу ребёнка! Посмотришь, он изменит свое к тебе отношение!

Гормоны востановить можно, я так думаю,только медикаентозно!

Не переживай, ну что ты совсем раскисла!? Все наладится...у тебя прекрасный заботливый муж, и как говорится: Если есть матка, родишь!!!!!!!!!

И даже, если и лапора, не переживай, это не страшно!!!

Положительный исход, в виде маленькой или маленького крохи, все равно неизбежен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Зайка!Вот и я тоже думаю что даже если с трубами гуд О.нет.то Б.небудет.Тогда зачем же сразу на лапару?Если вначе надо гармоны наладить.Мась поздравляю с хорошим УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а чего ты решила, что нет О? Сначала нужно проверить...Давай походи на УЗИ, тем более, что клостом можно помочь фолликам, а прегнилом овульке.

А если что, Б зачихать пока не могу, а ОВУЛЕЙ хоть 100 раз. :friends:

Хотя сама её первый раз увидела( всмысле с доказательством-ЖТ) :pardon:

Хочешь сходи ещё к одному доктору, моему Логвиненко, он хоть и хирург, но сначала все проверит, а потом уже лапу...Если хочешь, можно просто на консультацию.Денег символически, сколько не жалко, ну50-100.

И то он не берёт, я просто ему ложу на стол. За спрос не бьют...А там выберешь себе доктора, который больше понравится ;) Тел., если хочешь, 8067-562-85-09 Алексей Иванович!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо большое!Сижу в нете как молотком пребитая :cray: В том то и дело я всегда думала что О. у меня есть.Даже без темпы.По ощущениям!А теперь незнаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, согласна с Натолинкой, похоже на обычную выкачку денег. Гормоны регулируются медикаментозно, а трубы можно посмотреть на ГСГ (гистеросальпингография), овулю на фолликулометрии, а потом уже задумываться о лапаре и об ЭКО. А то я как-то написала на сайте Исиды свою проблему, так мне ответили: " У вас очень запущенный случай, похоже, что Вам поможет только ЭКО" мне было просто смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Знаешь..., она у тебя есть!!!Подтверди всем на зло!!!

И для Натолинки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Лапочка спасибо за поддержку!Как ты?Что нового?Что муж(прости за нескромность) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, я думаю, что дохтар нарисовал самое плохое. :pardon: Так сразу лапару делать думаю не стоит, нужно удостовериться в О, проходимости труб и решить с гормошками медикаментозно. Часто врачи сначала о плохом, чтоб быть готовым, а потом...нормально.

Марфунька, поздравляю!

По поводу связи аптека-врач, то скажу она есть. Знакомая работает в аптеке, у них договоренность с вич-диспансером где-то в центре. Так вот, говорит, что люди приходят с такими рецептами, что глаза на лоб лезут, от их заболевания(если оно есть)не то что не поможет... ну совсем полный бред!

Тида, ты как, солнце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, Викуська :wave: солнышко как дела?Может ты и права.Так как о Сердюке я ничего плохого неслышала :) Хочется надеяться на лучшее,схожу на УЗИ потом отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, это 99% :grin: Когда на УЗИ?

Я нормально, вернее никак в этом цикле...практически отдыхаю, т.к. не попали совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчёт Сердюка: я уже писала что 3 года не могла заБ и никто не нашёл причину,так как всё было ок по анализам и обследованиям.Трубы проверила на космичке-но мне так и не сказали проходимы или нет,типа консилиум врачей разошёлся во мнениях.Это у Безверхой было.Жалоб у меня не было,короче пошла я к Сердюку по советам подруг,которые у него заБ.Я пошла на 14 день,сделал мне узи,ЖТ не было тогда,может позже появилось,не знаю.Взял анализы,мазки,цитологию,сделал кольпоскопию(это ШМ смотрят на эрозию).Короче полное обследование за 1,5 часа.Результат-всё ок,даже молочницы не нашли.На следующем приёме он предложил лапару,так как больше обследовать к тому моменту уже было нечего!Гормоны тоже были в норме.На лапаре нашли запущенный эндометриоз 3 степени.Если бы не лапара-я бы и не знала!А следующая степень-начало онко проблем,естественно с таким эндометриозом Б была невозможна.Так что я просто обязана ему жизнью,можно сказать наверное.Поэтому не стоит обвинять всех врачей направляющих на лапару только в желании скачать деньги.Дальше-я просила Сердюка сделать ИИ,там делают,я готова платить,деньги не проблема,я прямо ему сказала!!!Он сказал нет смысла,малоэффективно,заБ сама!И ни разу,ни разу!,меня не запугивал!Это я потом посмотрела статистику Б при ИИ-мизер,показано в основном при несовместимости.Про ЭКО даже речи не было!Никакими лекарствами он меня не пичкал,рецептов не выписывал.Мы отслеживали О,попали только в 3 цикле на ЖТ,в котором я и заБ,жаль перестала развиваться,но вы и сами знаете что тут часто такое бывает и это нормально на раннем сроке,когда даже чистка не нужна.Вывод-О не регулярная,несмотря на красивые графики,теперь буду стимулироваться у него.В общем я заплатила только за лапару год назад,потом только за приёмы,но это копейки,у меня нет оснований считать его стяжателем,в отличии от других врачей,которые приписывали мне и хламидии,и гонорею,и лечили не понятно от чего по рецептам на дорогие лекарства,БАДы и т.п.Так что девоньки,это моё личное мнение!Для того и общаемся,чтобы делиться им.А моя подруга,которая моталась 8 лет по врачам безрезультатно,заБ после лапары у Сердюка через 3 месяца!У неё тоже был незначительный эндометриоз,одна труба не проходима и спайки.Как жаль что я до сих пор отстаю от подружек,но мне Сердюк пообещал!!! :good: Девочки,я вас тоже всех люблю и желаю поскорее запузатиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, sweet chocolate, девочки, с мужем никак. Иногда пересекаемся, он мне в работе помогает. Резину вот помог выбрать летнюю. Сначала спрашивал, как дела, теперь вообще ничего, только по делу. Думаю, что развод неизбежен, пропасть между нами расширяется с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт приписывающих вен.болезни врачей-дело было давно,ещё до планирования,я прежде чем падать в обморок ходила в медакадемию пересдавать-всё было чисто.На руки мне диагнозы не давали,дело было и в платных клиниках,и в бесплатных.Я просто меняла врача!Это при том что мы с мужем тогда презиками предохранялись.Не знаю как сейчас с этими надувательствами,но несколько лет назад просто мрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,привет! Ты то сама как,не страдаешь? :friends: Не знаю как насчёт пропасти,но то что время лечит - это точно,часто нас держит не столько любовь,сколько банальная привычка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, в компетенции врача никто не сомневается! Меня Потапов тоже филонит, но я ни в коем случае не говорю, что он некомпетентный врач!!!И про Сердюка вчера услышала очень хорошие отзывы...Моя одноклассница бывшая порекомендовала, у нее сестра у него заБ, а до этого около 2 лет не получалось...

Так что, миленькая, ты нас с девочками не правильно поняла...Просто, первое мнение, о враче очень много значит!!!

ZZZ, догонишь ты своих подруг, обязательно :friends:

Tiidочкa, повторюсь: Что ни делается, все к лучшему!!!У тебя все будет очень хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,Согласна!Я просто решила высказаться,накатило так сказать,я ж без обид! ;) Будем надеяться он себя перед Ляличкой реабилитирует ещё!Главное чтобы был результат!

Тиидочка,это точно,что всё что ни делается к лучшему!Ну улице весна,ты молода,и жизнь прекрасна!У тебя будет всё так,как ты захочешь,то есть просто супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапочка!Я тебе очень благодарна за то,что ты посоветовала этого врача! ;) Он единственный кто сказал,что проблема есть!Потому как все остальные говорили,что все впорядке!Я и сама в это поверила,и думала значит еще невремя!А теперь оказывается что проблемы серьезные.Тот же гормональный сбой! :( Просто почему другие врачи его неувидили?А насчот отношения,всякое бывает в жизни!Но все равно воспитанные люди хотя бы извеняються,потому как это просто некрасиво!Я это как нибудь переживу :) Я сама работаю в сфере обслуживания и когда звонит телефон извеняюсь перед клиентом,а абаненту говорю что работаю и перезвоню.Это элементарное уважение к клиенту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я думаю гормоны как раз дело поправимое,так что будем надеяться ты скоро заБ!А насчёт лапары вы правильно решили,можно и позже сделать,вначале надо с гормошками разобраться,дай Бог и без лапары получиться.Скажи ему прямо,денег пока нет на лапару,давайте гормонами моими займемся!А там видно будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Спасибо огромное! ;) Так и сделаем!Еще хотим сделать тест на совместимость и все таки походить на УЗИ отследить О.Недумаю,что обойдется без нее.За лето нужно оздоровится,поправить гармоны а потом уже будет лапара.Хотелось бы обойтись без нее,но если все подлечу и незаБ.,то прийдется делать ;) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Ну вы и болтушки :grin: неуспеваю читать.

Оленька :wave: я обязательно ещё пойду сдам анализы в другом месте что бы быть увереной что у меня ничего нет. Я у гомеопата лечусь, лечение не дорогое и не антибиотики, поднимает мне иммунитет что бы организм сам боролся с бяками. А надувательство по поводу вен-заболеваний процветает :( Моей знакомой в частной клинике нашли хламидии, прописали лекарств на кругленькую сумму ей и мужу конечно, но они решили с лечением повременить так как ехали отдыхать. В итоге она заБ и когда пошла на учет становиться естествено сдала все анализы у неё ничего не нашли! Родила здорового мальчика! А болячка растворилась! Обязательно нужно перепроверять!

Tiida пресоеденяюсь! У тебя все будет Офигенно :giverose: по другому никак :)

Марфуничка спасибо за кулачки! Очень уж хочется что бы у нас тут образовался беремчатый бум! согласна быть первой :grin:

Ляльчик мне тоже моя бывшая Г говорила что все в норме, а у меня оказывается и дисплазия и гормоны шалят и бяки всякие :( Я подумываю о лапаре, вот жду что бы Зизюлька заБ и тоже к Сердюку пойду сдаваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Мась прости конечно,но дисплазия это предраковое :( Тебе делала кольпоскопию,биопсию и что подтвердилось?Вот такие врачи :this: У кого надо ненаходят и наоборот :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, согласна с Натолинкой, похоже на обычную выкачку денег. Гормоны регулируются медикаментозно, а трубы можно посмотреть на ГСГ, овулю на фолликулометрии, а потом уже задумываться о лапаре и об ЭКО. А то я как-то написала на сайте Исиды свою проблему, так мне ответили: " У вас очень запущенный случай, похоже, что Вам поможет только ЭКО" мне было просто смешно.

то же самое! я писала Медведеву, проблему обрисовала вкратце - ответ был типа "приходите, ЭКО мы делаем!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо большое за ссылочку - лишний раз почитать полезно! :grin:

Тиида,рады тебя видеть! :Hello: Твоя аватарка вообще - наш сопутствующий талисман! :grin: Каждая из нас хотя бы раз в жизни стояла на березке... :rotfl: Ничего, может хоть другом теперь муж тебе будет. ;)

Девочки, все эти обсуждения по поводу Сердюка и других врачей - все равно раз на раз не приходится, у каждого может сложиться свое мнение о Г. Несмотря ни на что, всем большой удачи и мы ведь знаем, что все у нас получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, очень за вас всех переживаю. :friends:

На работе аврал. Успеваю только прочитывать.

У нас у всех! Все! Обязательно получится!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...