Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Витамишка, Спасибо! Не знала про бахилы и салфетку, надо не забыть)))

 

 

ой да все в суете, переболел Сережка ротовирусом,в больницу забирали под капельницу на сутки,муж с ним ездил, похудел бедняжка, но уже лучше, а так, зубы у нас лезут-ночи бессонные, но крепимся, надеемся на ближайший просвет и спокойные ночки)

 

ПЛОХО....Выздоравливайте и пусть зубки побыстрее вылазят :)

 

сладкая :), :D та да) не говори, сама в шоке! причем с двумя летит быстрее, чем с одним.

Kllementina, как я тебя понимаю!

ой да все в суете, переболел Сережка ротовирусом,в больницу забирали под капельницу на сутки,муж с ним ездил, похудел бедняжка, но уже лучше, а так, зубы у нас лезут-ночи бессонные, но крепимся, надеемся на ближайший просвет и спокойные ночки)

 

на счет очереди на Космичке-согласна.я всегда часа 4 сидела, но говорят, если прийти рано утром,то попасть можно побыстрее.

епс... я сдохну за 4 часа, меня моя мадам испинает всю, не переносит , когда я долго сижу :D

Я лучше, наверное к Буланой пойду, чтоб побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina, спасибо!

удачки тебе на узи! и пусть очередь будет маленькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Сто лет не заходила к вам))) А у нас радостные новости - мы беременные, и это после непроходимости, мы решили с мужем начать пробовать и с первого раза вышло!!! Всем-всем желаю такой чудо беременности!!! Вчера были у гин-га своего - она в шоке, валидолом отпаивали буквально...прошло 6 месяцев после кесарева, рассказала ужасы ужасные, вплоть до летального исхода...короче перестраховуется...не очень хочет брать меня на учёт...вот так. Сегодня подруга (акушер) была на конференции и поднимала мой вопрос, все говорят, что будет всё хорошо, контролировать шов на узи чаще и стараться тяжёлого не поднимать (правда это не очень возможно), ещё звонила доктору которая меня кесарила, она сказала - всё отлично и рада за нас, её слова меня очень успокоили))) Мы очень счастливы!!! У меня вопрос, может кто-то посоветует гинеколога, который не будет бояться вести мою беременность.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, поздравляю! очень рада за вас! могу тебя вдохновить, у нас девочка в февралятах,родила уже,так у них получилось после кесарева ч-з месяц или два, в общем, дочки у нее родились 05.02.13 и 04.12.13, вот так в один год уложилась) ну у нее вторая чуток раньше срока. так ее пугали постоянно и даже перед родами в больницу чуть ли не насильно ложили и не выпускали,но все хорошо,все началось в больнице. у нее шов был не очень толстый,контролировала просто часто и все хорошо. тут главное держать руку на пульсе. Все у вас тоже будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, поздравляю!!! Какие же вы умнички:) ждали чуда и оно случилось:)

По теме не скажу, я просто поздравить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, поздравляю тебя!!! Желаю ,чтобы беременность протекала благополучно и родился здоровенький малыш)) Гинеколога не могу посоветовать, т.к. сама со своим мучаюсь в ЖК....

 

, дочки у нее родились 05.02.13 и 04.12.13,

прикольно, одногодки, но не двойняшки-вместе в школу в один класс пойдут)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, вот уж чудны твои дела, Господи! :) ну если Боженька так распорядился, чтобы сразу дать детку- значит всё будеть карашо!!! А на счет врача проконсультируйтесь может у Довиденко Натальи Васильевны ( Дентис, Гоголя,15) , она умная такая, хоть и молодая. :) Удачи вам удачной!

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиденко сейчас не берет беременных официально на учет, но она может дополнительно консультировать. Кстати , у кого-нибудь есть информация, когда Наталья Васильевна выходит из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Надо было пройти не лёгкий путь, через эко, и получить ещё один подарок))) Теперь молюсь, чтобы всё было хорошо, ведь я же не могу не поднимать младшенького, благо дедушки и бабушки приходят и помогают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, супер новость! Все будет замечательно! раз Боженька дал, значит будет и силы и здоровье ! Чего вам всем искренне желаем!

Пошла волна беременная!

Девочки - хочушки, подхватывайте!

Ссылки скрыты.

 

А также хочу всех-всех-всех поздравить с сегодняшним праздником - Днем Семьи!

Мы, женщины, черпаем в ней силы, вдохновение, счастье и радость! Пусть семья всегда будет самым главным! пусть она всегда БУДЕТ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо огромное!

Напишите плиз где сейчас принимает Пробачай и её номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викусь, спасибо и тебя с праздником!

 

девочки, нашла полезную инфу на городском форуме по поводу узи

 

Космичка телефон 67-60-14

Лайло-вторник, среда, четверг -14-18, понедельник, пятница-8-12

Щепанкова -каждый день с 8 до 14.

 

Ссылки скрыты.

Это на 5 этаже (отсчет идет с 0-го), каб 4, все верно. Еще ж полотенечко и бахилы требуют, особенно за бахилы ругаются.

Она с 8 работает, но с 7-ми там похоже собираются, иди наверное чем раньше тем лучше, ато начнутся с 9-ти хождения без очереди

 

ЛАЙЛО еще принимает в Деметра плюс по адресу Наб. Победы 134, тел. 370-89-47 и 0671685474, второе узи стоит 250 грн, только по вторникам.

 

Узи в клинике Луговской (Бут принимает тут) - вся информация на сайте

 

Пробачай Наталья Ивановна

0638223457

ул.Гоголя,15 Дентис

стоимость от 200 до 350 грн. (уточнять по телефону стоимость)

 

Контакты Николаева +380500868605

Вот сайт, с контактами и тп. и есть вопросы которые ему задают, может кто найдет ответ на свой вопрос

т. Николаева 050 086 86 05, принимает на ул.Богдана Хмельницкого 16, вот его сайт

 

Кацай

принимает в Инвитро на Привокзальной 4, в Довире, в своем частном кабинете. тел 0505714386

 

Седина: ул.Плеханова, 34-Б

056-734-02-70

098-218-66-07

093-717-93-95

Выходной: воскресенье.

Остальные дни работает то в первой, то во второй половине дня, надо звонить, уточнять.

 

еще принимает в Довире

 

УЗИ в 9-ке

Пономаренко Игорь Анатолиевич 23-80-67, 375-65-06 это кабинет возле лестницы сразу на 3 этаже

расписание УЗИ у Траханковой

пн., в.т, чт. - 13.00-16.00

ср., пт. 10.00-12.00

суб. - 9.00-12.00

источник город.дп)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кацай

принимает в Инвитро на Привокзальной 4, в Довире, в своем частном кабинете. тел 0505714386

 

Также Нелли Иосифовна принимает в Клинике Куликовича на Комсомольской.

Все три раза, что у нее была в эту Б, она приглашала меня именно туда и всегда на вторник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, очень даже подхватываем волну беременную и волну семьи! да так- чтоб аж накрыло- с головой! :girl_bye:

 

Amour4ik, спасибо за такую полезную инфу, собранную в одном месте !

 

А у Пробачай в апреле была стоимость УЗИ гинекология (не беременность) 220 грн.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, да мне не за что) это девочкам с город.дп спасибо,это все их труды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты молодец, всю информацию по УЗИ-специалистам города систематизировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Пробачай в апреле была стоимость УЗИ гинекология (не беременность) 220 грн.

 

Я так поняла, что Пробачай в принципе больше берет, чем, например, Кацай...

У Кацай я делала УЗИ малого срока за 170, первый скрининг за 200, а второй вот на следующей неделе будет - 250 грн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, да это не я) это девочки с городского форума все систематизировали-я просто скопировала сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте где сделать маммограмму у хорошего специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть есть среди вас такие кто делал гистероскопию с выскабливанием у Сердюка В.Н. в центре здоровья женщины?

Поделитесь впечатлениями и результатом- помогло- не помогло, довольны- не довольны, какой наркоз - общий или местный, как долго находились в больнице. Не было ли осложнений после.

Мне предстоит, но я пока на стадии решения и сдачи анализов.

Если бы не планировала берем-ть, то не делала бы. Но порезультату 2-х узи есть что-то для удаления в матке, похожее на миому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, я делала,но одновременно с лапарой,естественно под общим наркозом.все ок,не пожалела. У меня полип был.

В больнице была 1 день, осложнений не было. Даже с лапароскопией ерундовая операция,ничего страшного и не болело ничего.

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Натик, с Днюшкой тебя!

Здоровья!!!!! И пусть всё исполнится!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, присоединяюсь и здесь! С днем Рождения! :flower: :flower:

:flower:

 

Девочки, ни у кого знакомые не сдают 1 комн. кв? вообще не в курсе по чем сейчас снять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, хочу сказать тебе Спасибо за рецепт творога из молока и кефира детского Злагода.

Я, как всегда, всё эксперементирую на себе. Сегодня сделала. правда, по рецепту 2 ( 20 мин. на вод.бане и на марлю - мне так проще). Какой он вкусный. Т.е. не кислит и не горчит нигде ни разу. Получился шарик с 2/3 моего кулака. Мало, но оно того стоит. Вкуснотища.

Сейчас пока даю девулям йогурт. Вроде не сыпет(ТТТ). Потом буду вводить творожок. Этот.

Куда б потом применить бутылочки 200мл? делитесь опытом!

По квартире - не помогу, не знаю. Но аж страшно узнавать :confusion:

 

Теперь вопрос.

Никто на

Ссылки скрыты.

деткам игрухи не хочет заказать? Надо собрать на 500 грн + доставка на всех .Блин, всё так дорого. И переплачивать еще в магазинах двойную-тройную наценку не хочется.

Пишите мне в ЛС до четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, да не за что) это все тот же город.дп,темка прикорм) я делаю по первому рецепту малому,мне тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...