Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что наступил новый рабочий год, как не крути!!!!!!!

Ну что запрягаемся -девочки!!!!!!!!!!

 

Nata//Cher, Натка, вот ты все на меня чихаешь, чихаешь-и все никак не залечу, что ж такое??????? Ты уж давай как нибудь телескопически передавай мне беременные бацилки!

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, отличная фраза в твоем профиле

Но хотеть надо в смысле ждать, а не в смысле добиваться ;)

так что жди а я пока почихаю с удовольствием, когда рожу - памперсами закидаю - и в один прекрасный момент или то или другое обязательно поможет тебе запузеть - я точно знаю :friends:

АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя дружище!!!! расслабляемся и получаем от жизни удовольствие!!!! ребетёнок уже собирает чемодан на встречу с вами!!! :man_in_love:

 

как же там наша Женечка??? :beg: :beg: :beg: пусть все у них хорошо, и скоро они дадут о себе знать :friends:

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, :wave:

может еще какие есть статьи и книги по психологии? чтоб мозги до конца вправить.

 

Nata//Cher, :friends: ;) ну и на меня почихайте)) а то скоро некому будет)

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Кнопа//, вот это да уже 4 и 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

 

//Aleana//, наверное есть книжки по психологии. В вашем ЦПС обязательно должен быть штатный психолог узнай, если уж совсем плохо, то сходи на прием.

 

Nata//Cher, чихаем, чихаем!!!!!! Молодцы-девчонки!!!!!

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, да ваще все пучком :good: ттт

правда тут прочитала в инете что на моем сроке могут уже сваткообразные приступы быть ... и в этот же вечер был приступ :spiteful: как было написано - матка готовится к родам :pardon:

вот смотрю - все как то раньше сроков рожают - может и мы по раньше появимся :scratch:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, вы наверное единственные как исключение ;) у Женьки нашей аж 17 янв ПДР - так уже я думаю родились :pardon: у Иришки Ягодки я сморела тоже раньше Анечка появилась :pardon: так на память больше не помню - но все как то по раньше ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :give_heart: :giverose: с пятерочкой вас!! скоро и полгодика!!

как Илюшка себя чувствует??

 

//SweetBaby//, ;) :giverose: и вас с месяцами! мои хорошие!!

 

//♥Юляшка♥/ /, до психолога я не шла еще. сегодня вроде совсем отпустило, еще и со свекровью пообщались после всего, а то я её как видела в рев сразу. а тут говорит, что все еще будет и не страшно что с первого раза не получилось. хотя сама тоже ой как переживает

а книжки бы я почитала, и не только по психологии :grin:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, значит разговаривай с малышкой и уговаривай ее появиться по-раньше :friends:

//Aleana//, спасибо :friends: :give_heart: зая, не кисни :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: мы с Кирюхой шлем тебе поцелуйчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!

 

Nata//Cher, я чето не пойму, а ты что хошь, чтоб малява раньше появилась??????? Она сама решит, когда ей лучше!!!!!

 

//Aleana//, ну и хорошо, все хватит реветь. Ты еще молодая-какие твои годы. Все еще будет точно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки :friends:

мы со вчерашнего вечера начали активно крутится со спины на живот.............это чтото...особено после еды...весь ужин вчера обратно вышел дождалася в общем :amen:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, //♥Юляшка♥/ /, неееее не хочу раньше, хочу чтобы в срок - но как показывает практика - почему то все раньше ПДР появляются :pardon: я вот и думаю :grin: просто мысли :pardon:

 

//Aleana//, Сашуленька, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть сбываются все твои мечты о которых ты только не пожелала, здоровья, счастья, любви и всего самого доброго!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,вот и не каркай тогда. Не думай об этом-не программируй себя. а то вон на Кнопу-Иру посмотри.

 

 

еще девочки , кто старенький, помните Sp@rkle- так вот 7 января она родила сыночка, но он прожил всего 7 часов-теперь он ангелок....... :cray: так жалко, а ведь они столько прошли с мужем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...