Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Nata//Cher, к врачу ток в понидел пойдем...а рицет прост смачиваеш ватку заваркой не отжимая ее ложеш м/полупопиями...я так спасалась мне помагало)) //Aleana//, надеюсь лечится...знаю точно лечение будет долгим и убойным...

Ссылка на это сообщение

привет всем :friends:

Кнопа//, :scratch: мда... вы там держитесь :friends: все пройдет!!!

//Aleana//, я бы тоже хотела попробовать на лыжах, но пытаюсь пока мужа уговорить сходить на каток :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, да уж, ощущения не из приятных :doh:

я просто переживаю - не вредно для малышки :scratch: и надеюсь проблем потом не встанет в рд :scratch: так то потерпеть месяцок конечно можно стиснув зубки :grin:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, лучше как-нибудь сейчас с ним бороться, потому что у меня во время Б не было с ним проблем, а во время родов я себе надула так его :rolleyes: потом пару месяцев не могла нормально сходить в туалет :glare:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, так вот и борюсь, но правда не особо получается избавиться :spiteful:

чуть по легче - а потом опять побаливает и кровит :spiteful: во вторник у врача спрошу - может что то есть еще в помощь :pardon:

я уже прочитала что лед надо прикладывать - так тоже - временная анастезия - а потом все заново :pardon:

вот щаз попробую примочки с заваркой как Ириха пишет - может ;) поможет

 

как там наша Обаяшка :confused: не пишет че то ваще

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ее с Рождества не слышно, помнится писала когда у мужани ДР было, а это 4-или 5 ое число было, а сегодня уже 13ое, в рд максимум 4-5 дней, наверное сегодня выпишут если родила - пятница все-таки :pardon:

блин, переживаю же :pardon: самой скоро туда

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, а мне уже хочется родить и со всего разбегу плюхнуться на кровать на живот :grin: :grin: :grin: и спать на животе :grin: :grin: :grin:

алкоголь на втором месте ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, я во время Б отучилась спать полностью на животе, а привыкла спать полулежа на животе, то есть и ни на боку и ни на животе, а что-то среднее :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, я раньше тоже на животе ток спала, во время Б привыкла как Ленусик полубоком...да и после родов особо тож не поспиш тити мешать будут :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчата привет!!!!!!!!

 

Да, что то я нервую , где моя Женечка Обояшечка?????

 

 

Кнопа//, да, дисбактериоз это такая херь. Нужен грамотный врач-я хнаю в Габричевского хорошо его лечат.

 

Nata//Cher, ой, ржу не могу над тобой, на живот ей плюхнуться хочется-а ты на попу щас плюхайся и думай, что это живот)))))))

 

//SweetBaby//, а ты нам расскажи, че ты лишнее прикупила в приданое, чего не понадобилось тебе совсем.

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: лишнее... сейчас подумаю........ :confused: :confused: :confused: по-моему все, что я купила мне понадобилось... единсвенное... я купила ползунки 1пару для новорожденного, но я ими не пользовалась так как пеленала и мне показалось неудобным такую малявочку одевать в ползунки :pardon: и еще я купила неправильные ножницы для подстригания ноготков, потом мне невестка другие купила удобные ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...