Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//♥Юляшка♥/ /, у тебя я смотрю все налаживается, результаты анализов в норме - и это очень хорошо :good: все идет к тому - чтобы все получилось само собой !!! :friends:

 

Natacik//Puzatik))), какие люди!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), ну так может Натусь это и хорошо, хотя нам тут скучновато бывает, девочки мало стали заходить :pardon: а для тебя лично, хоть не грузишься планированием, отвлекаешься, а это всегда приводит к самостоятельной Б - очень тебе этого желаю :friends:

и по случаю- 35ти недельными бацилками на тебя - АААПППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, у меня то налаживается-а у мужа?????????

Всеж причина в нем, в его морфологии-ну может где то в моем эндометрии.

Короче-время покажет.

Анализы на гормоны сдаю, потому что с организмом что то не понятное происходит.

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, Правильно и делаешь что следишь за гормонами. А я вот давно не была у врача. И как то не хочется. Хотя понимаю что надо. Но пока я не хочу. ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Наташ что верно то верно в чудеса надо верить. Но они очень редко почему происходят. :pardon: А так хочется чаще. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), как только получу - сразу покажу :friends:

как не работает??? :shock: :shock: :shock: это не порядок :club: наказать его надо, что за дела :duel: ай ай ай

мой правда тут тоже сидел на шее - ппц как выводил - ну вот с НГ работа вроде пошла, и продажи пошли, он устроился на новую а там без оклада, только %% - вот жду... боязно конечно без денег то быть, хотя декретные есть, но так нельзя поступать мужикам, я считаю, декретные деньги - это деньги ребенка а не для того чтобы папаня жил припеваючи, я уже на последнем издыхании если честно, еще гормоны скачут, ругаемся иногда, но верю что скоро все наладится :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, не поможет. Пока пятух в задницу не клюнет шивелится не будет. Наверное как покажу ПУЗ так сразу побежит. :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), Натусь... не хочу конечно расстраивать... а если не побежит??? :shock: :doh: то что тогда??? :shock: :shock: :shock: мне кажется об этом надо до пуза говорить, просто деньги то раньше понадобятся, и их никогда не бывает много к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), ого, ему не скучно дома то сидеть. Ошалеть. Гони его пахать-че это за мужик. Сапоги своей жене купить не может!!!!!!!! Натка-давай, если он сам не может работу найти, сама ему найти и устрой.

 

Nata//Cher, да денег много не бывает никогда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...