Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девочки приветик сто лет не была тут времени нет совсем.

Я тут табличку обновила.

Если есть у кого какие изменения пишите мне в личку я буду менять тогда табличку чаще

:sling: НАШИ МАМОЧКИ :sling:

 

 

Prichyda - сыночек Артемка 4.10.2009, сынок Кирюшка 22.07.2011

Абакуся 79- доченька Алиса 6.01.2010, доченька Елизавета 2.09.2011

*Вичка* - сыночек Максимилиан 17.02.2010, дочка Николь 2.04.2012г

Наденьк@ - доченька Валерия 14.05.2010, доченька 02.05.2013

meri23 - доченька Анюточка 25.08.2010

вагiтна - сыночек Кирилл 25.10.2010

СибиВера - доченька Даша28.10.2010

Bulkina - сыночек Андрей 31.10.2010

Vic//- доченька Ярослава 18.01.2011

Натуся-Мамуся - сыночек Лука 6.02.2011

~Unika~ - доченька Владислава 25.02.2011

mushka83- доченька Машулька 4.03.2011

ツ Тусичка-Мамусичка ツ-сыночек Максимилиан 31.03.2011, сыночек Давид 25.07.2013

button// - сыночек Климушка 5.05.2011

Анюта- пузатая МАМА - сынок Ромка 27.06.2011

Astreya- доченька 28.06.2011

Кнопа// - Сыночек Илюша 10.08.2011

ProstaYa - мальчик Руслан 16.08.2011

Kar@puzzz – доченька Полиночка 29.08.2011

Marusevich - сыночек Саня 09.09.2011

//SweetBaby// - сынок Кирюшка 10.09.2011

Лучик_солнца- доченька Анастасия 11.10.2011

♥♥♥БэБик♥♥♥ - сыночек Артемка 18.10.2011

ЯгодкаИришка - Доченька Анютка 03.11.11,доченька Екатерина 13.10.13

Обаяшка-пузяшка- доченька Диана 5.01.2012

Инканта -доча Ева 8.02.2012

Nata//Cher – доча Полиночка 20.02.2012

Мамулька Ярослава-сыночек Ярослав 13.04.2012

Daizy- доченька Машенька 10.10.2012г.

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...- сыночек Степан 03.02.2013г

Sp@rkle-доченька София 22.05.2013

 

 

 

:pregnant:НАШИ СКОРО МАМОЧКИ :pregnant:

 

Natacik//Puzatik)))

 

 

 

 

:tectik: НАШИ СКОРО ПУЗИКИ :tectik:

//Aleаna//

//♥Юляшка♥/ /

Красопеточка

Мурмысик//

Олюшка75

natali 74

-=Mollimal=-

IKat

Ссылка на это сообщение

Светик, рада тебя здесь видеть! С возвращением!

Девочки, у меня проблема, пришла в обед с работы, сын орет на весь дом УЙДИ МАМА! НЕ ЗАХОДИ!!! Потом вообще чуть не упала УМРИ МАМА! И несколько раз мне уже за 2 часа сказал умри мама.... Что это? У меня слезы, ругать его понимаю что бесполезно, сам не понимает что болтает. Откуда он это знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, Сеня забрала трудовую!!!!!

Я свободнаааааа!!!!!!

Так рада!!!!!!

Все будет хорошо, я начинаю новый виток в жизни!!!!!!

Ура!!!!!!

 

Вы меня не теряйте- я в отпуск уехала!

Буду отрываться по-полной !!!!!!!!!!на Р голову разгар узить и тело!!!!!

Изменено пользователем //♥Юляшка♥/ /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля. молодец! отдыхай головой! а работу найдешь, без сомнений!

 

 

девочки, ттг снижаю. дозировку повысила. хотя ощущение что таблы паленые. надо новые купить.

а еще голова болит последнии дни.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с головой сама стала часто умчаться, аж на подушку положить не могу. А таблетки то не проблема заменить.

Ссылка на это сообщение

Девочки ВСЕМ привет.//♥Юляшка♥/ /, Обычно от такого отдыха Б и наступает. Так что желаю качественно отдохнуть.

Кстати девочки может это мне и помогло. Я перед наступлением Б пила гранатовый сок. Мне братишка рассказал что двоим его друзьям он помог. Просто покупала готовый выжатый или в банка и пила по стаканчику каждый вечер.

Хотя надо пить утром по стаканчику свеже выжатый. Так что если есть возможность попейте не повредит. В нем много полезных витаминов.

Ссылка на это сообщение

Где все пропали?

Natacik//Puzatik))), Как пузик поживает?

//Aleana//, Таблетки поменяла? Как состояние?

lana*//, Как у вас дела? Сына вес набирает? Как собачки твои?

Ссылка на это сообщение

Набирает вес, Полин. Весы взяла на прокат как в роддоме, теперь ежедневно взвешиваю.

Так же кушать не просит. Кормлю по времени. Вот уж повезло мне в кавычках. Вызывали специалиста по грудному вскармливанию, направили нас к остеопату - не понравилось как сосет ей. Сказала как будто мышцы скованы что ли у него, типа недозревший родился. Есть недоношенные, а есть недозревшие, когда роды вызывают. Типа ничего хорошего в этом нет. Но у нас по показаниям было (39+3) я его выносила.

Стал спать плохо, вот жду полис на этой неделе и будем ждать педиатра. А то две недели ребенок без наблюдения.

 

У вас чего нового?

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

button//, таблетки не поменяла еще, дозу прибавила.

опять заболели. вернее у мужа ТТ 37,5-37,7 несколько дней вечерами. :girl_mad::chih: каждый месяц болеем. он сначала, потом я. хоть в маске его из дома выпускай. я нос мазью мажу, его не заставить.

ты сама как?

 

Natacik//Puzatik))), :D скоро уже увидитесь))

 

lana*//, не переживай ты только! Пацан наберет своё

Ссылка на это сообщение

lana*//, Мой тоже спал очень плохо, ночами бродила с ним на руках по квартире. Орал. Все скоро пройдет! Скоро будет бегать как жеребец!

У нас все хорошо, немного подустала я что ли, или переживаю много.....

Завтра суд у нас, встречусь там с этой мадам. Даже не знаю что на суде говорить....

Еще и областная проверка у нас, проверяют все магазины, все торговые точки.... прокуратура, налоговая и сэс.... теперь трясусь до ужаса, я не умею в таких ситуациях себя спокойно вести, меня трясти начинает, говорить сразу не знаю что...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да хоть вес набрал. А то и кушать не просит и вес терял. Пока не начали будить и кормить. button//, хладнокровие главное. Взять себя в руки и заранее подумай вечером что будешь говорить - суть, а там уже одного из другого вытечет.

 

Была на УЗИ сегодня после родов, сказали после 14 дня повторять. И толку. Сделали и отдали на руки результат. Спрашиваю что дальше - идите по месту наблюдения к своему гинекологу. А у меня нет гинеколога и места прикрепления. На что ответ был - ну тогда выкиньте. Оболдела я.

Ссылка на это сообщение

lana*//,  поздравляю с рождением долгожданного чуда!!!

У кого какие проблемы...а мы вот наоборот круглыми сутками на сисе готовы висеть, тоже иногда утомляет, особенно когда поесть охота приготовить и старшенькой внимание уделить.

Но ничего, все это перерастётся.Главное что вы прибавлять начали, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, спасибо большое! Проблемы видимо сменяют одна другую. Теперь не спит толком. Три дня мучаемся, стал чутко спать и постоянно просыпаться. Особенно днем и с середины ночи уже. Сегодня на улицу не пошли гулять и в итоге весь день ребенок без сна. И в связи с этим кормление как попало. Постоянно грудь ему сую, чтобы не плакал. Под вечер уже срыгнул бедняга молоком свежевыпитым - перебор видимо.

Ох, не знаю когда всё это перерастется.

 

Полина, как дела? Как суд?

Ссылка на это сообщение

lana*//, Слушай, а может тебе надо его по графику кормить? Может он так будет больше есть? Я вот сначала начала как попало, а потом прям в тетрадке записывала время кормления, 2,5 - 3 часа делала как минимум. Отвлекала, играла, только чтоб про сисю не вспоминал. и спать лучше сразу стал.

Суд..... да все настроение мне испоганили в суде.....

Судья мне заявила, да с такой ухмылкой, типа я детский сад развожу, алименты не нужны были раньше, теперь срочно понадобились, типа она понимает зачем я это делаю. Сначала хотела все высказать, потом подумала КОМУ? судье? да она выйдет и забудет, этой мадаме я не обязана о чем то отчитываться, промолчала короче..... и до вечера в думках.....

Ссылка на это сообщение

Я и кормила по графику. Спать перестал и график весь сбился. Сегодня ночью вообще почти не ел - очень плохо сосал. В полудреме каком-то находится. И не спит крепко и не просыпается совсем. Опять видимо придется к шприцу возвращаться и заливать если прибавка остановится. А обещали после 3 кг улучшение, что сосать будет лучше.

 

Судья странная. Не нужны были, теперь нужны - её это как бы не очень должно касаться. Её работа - процесс вести.И что дальше теперь?

Ссылка на это сообщение

lana*//, мы тоже первое время спали хорошо, а сейчас они уже слышать лучше начинают, поэтому и реагируют на шумы.

У меня как Анютка из садика приходит - караул...Катюха тока вроде задремлет, а она как закричит чего-нибудь. Ей же еще не объяснишь, что нельзя. И Катюха по новой сисю требует. Вот тоже пытаюсь время между прикладываниями увеличивать, либо отвлекаю как то, либо просто укачиваю.

А что касается "когда перерастется" ... поверь потом с улыбкой вспоминать будешь все эти проблемы. Я с Анютой и ревела и думала сума сойду. А сейчас, посмотрю на старшенькую и думаю - всё ведь тоже самое было и ничего, выросли, всё хорошо и сразу легче становится.

 

Давай бери себя в руки, крепись, всё наладится. Точно-точно!!!

 

button//, мда....казалось бы, всё почти решено, а всё нервы треплют.

Держись Полинка, ты ж у нас сильная!

 

А нам вчера месяц был, мы выросли на 1,1 кг и 5 см :-)

Вот еще документы не все доделали, сделают, поедим врачей обходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, да у нас еще дело не в том, что слышит. Дома полная тишина и ночью тоже и он очень беспокойно спит. У меня же еще две собачки маленькие, иногда лают когда кто-то приходит. Что дальше будет даже не знаю. Пока не реагирует. Надеюсь привыкнет.

Сегодня положила его к себе - то ли жарко ему было. То тяжело дышал, то руками и ногами дергал, то хнычет. Очень плохо спит. Буду еще с педиатрами советоваться в чем причина. На следующей неделе должен наконец-то патронаж прийти по ДМС. Может уже животик начинает болеть.

 

 

На 1,1 кг - какие вы молодцы! Я читала, что 600 гр за месяц прибавка норма. Мы больше наберем, чем 600, но скорее всего меньше чем 1 кг.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Куда опять все пропали?

Мы начали делать ремонт в детской, хочу все игрушки перетащит туда, вся квартира в машинах и конструкторе! Теперь в квартире грязище! Пылище!

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас тут самолет рухнул. мистика какая та.

свекровь за несколько часов до трагедии сказала, что самолет упадет.

а самолет назывался булгария2. если кто знант, более 2х лет назад утонул корабль у нас булгария.

страшно очень.

в самолете было сын нашего президента..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...