Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//, супер. Молодцы. Пока грязища, зато потом будет красота.

 

У нас квартира не своя. Дали конечно с новым ремонтом и новой мебелью, но все равно все неудобно с малышом - не приспособленно. Приспосабливаюсь уже как есть. Комнатки еще маленькие, но зато район хороший - парк шикарный рядом.

//Aleana//, как жаль. Соболезнования родным погибших. Какое-то роковое название Булгария.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lana*//, ну как там ваш животик? У нас тоже переодически беспокоит. Ну хорошо хоть не колики, т.е. она не орёт истериками, просто не спит капризничает, пока не попукает-покакает. Частенько у самой не получается, приходится массировать попку, никак не научится тужиться, хотя какашки не густые же, почему так, не понятно.

Вы сколько раз какаете? Мы почти после каждого кормления, читала вроде это нормально. Педиатр сделала удивлённое лицо, но ничего не сказала.

 

//Aleana//, ох, я редко телек смотрю, а сегодня решила посмотреть новостной канал и сразу на такие страсти. Тоже кстати внимание обратила на название самолета.

 

button//, ремонт это класс!!! Сейчас беспорядок, зато потом будет красота.

 

Девы, у меня муж хочет сына. Ну не сейчас конечно )))) Я ему условие поставила - сначала строительство нового дома )))) А то у него уже 8 лет одни разговоры только. И сейчас мы вчетвером в одной комнате. Как думаете, не очень много ведь я требую? ))))

 

Nata//Cher,  как ваша Сладкая булочка поживает? В садик не планируете?

А вторую ляльку? Так редко заходишь.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, у нас похоже тоже животик временами. Криком не орет, но ножками бьет, хнычет и кряхтит. Какает так громко всегда - с газами. Я ничего не массирую - как кушать начинаем так со звуком какает. Тоже чаще всего с каждой едой ходит по большому.

Сейчас мама мужа у нас гостит - мне хоть выспаться удается. Ночью правда сама справляюсь. Муж почти не участвует в процессе. В кроватке покачать - максимум.

 

Сегодня была на УЗИ. Еще сгустки в матке есть, будем наблюдаться. Гинеколог так удивилась, что швы не сняли. Сегодня 23 дня. Я честно говоря думала они саморассасывающиеся. И в роддоме даже ничего не сказали убирать или нет нитки.

Ссылка на это сообщение

Абакуся 79, ПРИВЕТ!!!!!! Как ваши дела? Рассказывай куда пропали?

Сашуль, утром сразу по новостям увидела про самолет... страшно очень.... какая то мистика прям....

lana*//, А я тебе и говорила что у меня тоже нитки были саморассасывающие, но я через неделю их сняла. А сгустки это плохо конечно. Тебе может окситоцин надо было проколоть?

ЯгодкаИриша, lana*//, У меня какал после каждого кормления, и это нормально. Потом постепенно было все реже и реже.

ЯгодкаИриша, А у вас есть возможность дом построить? Ты же требуешь по возможностям?

Ссылка на это сообщение

Абакуся 79, привет!

button//, я просила врачей окситоцин поколоть. Не назначили. После родов делали и еще по моему пока в больнице была. Динамика за неделю есть уменьшения сгустков, поэтому будем наблюдать пока. В любом случае шейка еще открыта, значит есть надежда, что всё выйдет.

Гинеколог тоже предположила, что саморассасывающиеся нитки - но почему так долго не рассосались. Странно как-то.

ЯгодкаИриша, а как спит Катюшка днем? Мой вообще практически не спит, ничего делать не дает.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Ну вот не знаю. Странные врачи. Мне этот роддом рекомендовали еще в Казахстане, заведующая ЖК где я наблюдалась. При нем кафедра акушерства и гинекологии, она там училась. Буду еще насчет ниток звонить. Гинеколог предложила снять, я сказала не надо пока - лучше перезвоню в роддом и спрошу.

Ссылка на это сообщение

button//, ПРИВЕТИК!!! ДА КАК ТО ВСЁ НЕКОГДА БЫЛО.... СНАЧАЛА ЛИЗЕНЫ НОЖКИ ЛЕЧИЛИ....(НАПОМНЮ У НАС БЫЛ ВЫВЕХ ЛЕВОГО И ПРЕДВЫВЕХ ПРАВОГО БЕДРА) БОГ МИЛОВАЛ СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО! А ЩЯС ПЛАНИРУЕМ 3..ОЧЕНЬ МАЛЬЧИКА ХОЧЕТСЯ.НО Я РЕШИЛА ЕСЛИ В ЭТИ 2 МЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ....ЗНАЧИТ НАДО УСПАКОИТСЯ! А У ТЕБЯ КАК ДЕЛА?

 

lana*//, ПРИВЕТИК!! :flower:

 

lana*//, :flower: :flower:

:flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Сашуль, а свекровь имеет способности предвидения?

 

Абакуся 79, А Лиза сейчас ходит хорошо? У вас же родовая травма была?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,

Девы, у меня муж хочет сына. Ну не сейчас конечно )))) Я ему условие поставила - сначала строительство нового дома )))) А то у него уже 8 лет одни разговоры только. И сейчас мы вчетвером в одной комнате. Как думаете, не очень много ведь я требую? ))))

Мне кажется немного. Вчетвером в одной комнате - не представляю даже. Мы втроем в двухкомнатной и то мне тесно, квадратура маленькая. Хочу трехкомнатную.

А я хочу еще дочку через годик. Правда не переставляю как это с двумя детьми маленькими.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!

Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение

lana*//, Ну у нас квартира 3 комнатная, правда большая. И вот детскую мы только начали делать, до этого 10 лет там барохло всякое было, кладовка короче большая. И нам хватало зала и спальни. Да и сейчас хватает, только хочется все игрушки перетащить в детскую, до дивана не дойти, наступить некуда!

Ссылка на это сообщение

button//, игрушек наверное поднакопилось у вас и вещичек. Нам уже столько надарили, полный комод набился.

Тоже мечтаю о большой квартире. В Москве мы пока только нормальной квадратуры двушку можем себе позволить с отделкой. Эх.... Всё же третьей комнаты так не хватает.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

доброе утречко всем!

одни мамочки прям)

 

Полин, у свекрови интуиция сильно развита.

 

вчера выяснили почему Муж постоянно болеет. оказалось втихоря молоко из хооодильника пьет. а т.к. От вторую неделю держится пришлось антибиотики пить.

а у меня вчера весь день толи мочевой толи матка болела, глаза на лоб От боли лезли. так и не поняла От чего.

 

 

Юляшка куда наша пропала?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, булочка поживает хорошо ))) правда не говорит ни фига ((( я уже невролога вызывала, чтобы смотрела, говорит по ее теме проблем нет, не хочет или просто еще время не пришла, вот третий день только как та-та-та-та-та по квартире ходит и постоянно бормочит, а вообще говорит мало, у нас как то все с опозданием шло, и ползать и ходить, а говорить это самое сложное - вот и ждем ))) сад в след.году только если места будут, с сентября, пока дома тусим, да ей большего и не надо пока, ей мамы хватает)) захожу теперь я часто, читаю, а писать как то все не сподвигнусь))

как твои малышки то? уже привыкли друг к дружке (ну старшая в большей степени к младшей)?

 

//Aleana//, Юляшка вроде в отпуск укатила, отдыхает

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, мне кажется два годика еще, ничего страшного. Все детки по разному развиваются. У меня племянник поздно заговорил, после 3 лет. Сейчас всё нормально, взрослый уже.

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, ТТТ Ой, скоро как заболтает, будешь еще думать, чтоб хоть немного помолчала! У меня уже всякие вопросы задает! Что это было такое? Куда? К кому? С кем? Где? И постоянно спрашивает- ДА???? По 1000 раз спрашивает!

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), спасибо :flower: с недельками тебя ;)

button//, ну надеюсь, а то у нее на все "А?" и понимай как хочешь, потом точно буду говорить помолчи чуток - ну пока хочется что б уж начала диалоги вести а то игра в одни ворота ))))

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...