Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за советы - буду пробовать. :flower:

 

Сегодня ночью вообще отмочила. Какая-то ревность у меня к ребенку, бабушкам даже особо не даю надолго и видимо ночью замкнуло. Во сне еще открыла видимо глаза (плохо помню), но поняла что ребенка нигде нет комнате. Ринулась в зал в полусне, он у бабушка его на подушках на диване. Схватила его и сказала, чтобы ночью она никогда не брала его. Сегодня обидки с утра. Так конечно бы днем не сделала в здравом уме, хотя сколько говорила не трогать ребенка ночью. Он спал, я не слышала чтобы плакал - нет взяла утащила в зал.

 

lana*//, где ты живешь территориально?

Юго Западный округ Москвы, Ленинский проспект.

На пледиках пробовала - подкладывала под спину, не нра ему. А на мяче - ну не знаю, экстремально.

 

А как ты гуляешь с ним? В коляске спит?

В коляске спит и после улицы еще пару часов.

Ссылка на это сообщение

lana*//, Ну так пусть в коляске и спит, и укачивай его там. А на ночь перекладывай в кровать. Меня мама так до 6 месяцев укачивала. И я мелкого так все лето клала спать и осень)) Но я его оставлялла спать на терассе у нас... а так можно и на балкон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, сколько обсуждений!!!!

Светуль, что за паника и страх? Я, по секрету, тоже очень всего боялась, не знала как и что делать.... мама помогала немного по началу. Я помню даже на унитазе сидела с сыном на руках- потому что он орал один как резанный! Спать тоже с трудом укладывала, на улице спал хорошо, приходилось гулять часами! Дома в коляске часто укладывала, даже ночью рядом со своей кроватью ставила коляску. Не хотел в своей кроватке спать вообще! Кстати на мяче у меня подруга до сих пор дочь укладывает(уже 2 годика). Дети все чувствуют, как только берешься укладывать его спать в плохом настроении, с неуверенностью- так он и не ляжет! Бывало положу его орущего на кровать, отойду на минутку, вдохну глубоко, успокоюсь, возьму снова на руки и быстро укачивала! Так что ничего не бойся! Ты только подумай как долго ты его ждала! Это же твое самое дорогое на свете существо!

А ко мне вчера приходила наша алиментщица. Только месяц прошел, она уже бегает. 21 ноября уже прошло, а мы ей второй платеж не провели! Времени то еще до 21 декабря целый месяц!!!!!! Капец короче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кроватка очень удобная для укачивания - универсальный маятник. Ложе вдоль качается очень хорошо, но это не помогает. А насчет коляски - квартира очень маленькая, колеса я внизу оставляю - домой только люльку заношу. Я так думаю он спит потому что на свежем воздухе, а не потому что в коляске. Ежедневно час-полтора гуляем. Если уж совсем тяжко будет когда все уедут буду гулять подольше. Хотя опять же скоро зима - не очень удачно со временем года вышло.

 

Ты только подумай как долго ты его ждала! Это же твое самое дорогое на свете существо!

Это точно, Полина. Об этом всегда думаю когда тяжело и сил прибавляется. Если честно еще до конца не верится, что это чудо моё - я его выносила и родила.

 

 

А ко мне вчера приходила наша алиментщица. Только месяц прошел, она уже бегает. 21 ноября уже прошло, а мы ей второй платеж не провели! Времени то еще до 21 декабря целый месяц!!!!!! Капец короче!

Действительно капец. Очень неприятно конечно.

 

lana*//, я его оставлялла спать на терассе у нас... а так можно и на балкон

Зимой это хороший выход из ситуации. На улице особо не погуляешь, хотя не знаю еще какие в Москве зимы. Наверное не -40 как в Казахстане было.

 

На следующей неделе пойдем врачей обходить и прививку надо ставить БЦЖ. При рождении я отказалась.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Абакуся 79,  привет пропажа ))))) еще очень нескоро ))))) я только на работу вышла. Да и трудности сейчас есть... А вы молодцы-уже третьего!!!!!! Меня на троих никто не уговорит)))

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, да ты что.... 2 это минимум....мне одна женьщина сказала 2 мудрые вещи..1. по нашим временам нельзя одного ребёнка иметь.. и когда придёт время и родители уходят нельзя оставлять дитя без потдержки..у него должны быть братья и сёстра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, спасибо большое! :flower: Вот так вот наш сынишка ждал пока мы переедем и сразу решил стать москвичом коренным и россиянином. Не хотел в Казахстане рождаться.

 

 

Вот проблемка-то здесь в России с ДМС. Больницы, которые по полису находятся очень далеко от нас. Как ребенка такого маленького туда таскать. В научный центр здоровья детей при РАМН записалась (звучит хоть как-то солидно и не очень далеко, 8 остановок) на следующий понедельник только. Ужас. Это педиатр даст направления и только потом по врачам. Рядом поликлиника детская и не можем туда пойти, не прикреплены в связи с иностранным гражданством. Сынок только у нас россиянин :D

Ссылка на это сообщение

Никита назвали, Марин. Муж захотел только этим именем, еще за месяц где-то до рождения. В принципе у меня вариантов не было, поэтому согласилась предварительно. И 26 октября в день его рождения - именины Никиты (День ангела). Такое совпадение получилось, хотя ПДР был на 29 октября. После этого конечно уже не думали дальше.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...