Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Мoрскaя//, вообще никаких планов по поводу планирования.

работу ищу, на собеседования хожу

 

на работе узнала вчера что девочка с таким же сроком как у меня должен был быть, хреново так стало, хотя за неё рада

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

Nata//Cher, Наталь, у меня тоже переодически были сгустки, небольшие и прозрачные или даже желтые, а вот уж когда началось, было много слизи с кровью. Не переживай, не перепутаешь ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: :wave: :wave:

Натуся-Мамуся:), Женек уже родила, у них инета пока нет дома, написать пока не может :pardon: но мы ее ждем с нетерпением :friends:

ЯгодкаИриша, спасибо Ириш :friends: все думаю случится в срок ;)

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :wave: как доча ?

Nata//Cher, :wave: у меня ничего не виходило, поэтому когда была пробка я очень перепугалась и муж меня отвез в роддом хотя можно было еще дома побить :grin:

 

 

Ура очень рада за Женю, поздравляю пусть растет малишатсик здоровенький :giverose:

Ссылка на это сообщение

ой девыыыыы :spiteful: это жесть :grin:

пошла я думаю погуляю, заодно надо квиты заплатить, заглянуть в аптеку за грелкой и магнелисом, и плюс сорочку в рд посмотреть...

пошла... иду... как старушка, еле-еле ногами двигаю, промежность левая болит, малышка давит (вообще не любит по магазинам ходить :grin: :pardon: )

квиты заплатила, сорочку и труселя в рд купила, иду в аптеку, зашла - там жарко, стою думаю щаз рухну :spiteful: купила грелку, магнелис, соплеотсасыватель (все таки взяла его, думаю 50 р не деньги же :grin: ) мыло детское, еще доче взяла цепочку для соски :grin: потом в магаз зашла - тоже жарко, купила самое необходимое ... думаю пора домой... иду и мысли посещают мол надо гулять, надо гулять... как гулять если ходить уже невыносимо??? :scratch: и тут позвонила свекровь, я с ней не очень но очень была рада что она беспокоится как и что, по ходу домой мы с ней поболтали и я вся без сил приперлась в дом :pardon: вот так мы гуляем, я в шоке, а мне еще месяц шататься :scratch: как только? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Натуся-Мамуся:), тоже просчитала. Бедная девочка...

Мoрскaя//, я Сашке его обещала. У тебя и без меня будут свои полосатые ;)))

//Aleana//, я туплю? Ты ж недавно только устраивалась !!!?

Nata//Cher, уже скоро совсем :friends:

Ссылка на это сообщение

ВСЕм привет. ВСЕХ с субботой. СОНИ просыпайтесь. А я тут тренируюсь ну муже. Учусь стряпать пирожки. Готовлюсь для деток. ;) :grin: :dirol:

Ссылка на это сообщение

Prichyda, ага, 9 месяцев только работаю. я в той же сфере буду, но оформлена нормально буду, а не по срочному договору и не будет дебильных сотовых телефонов.

и карьерный рост возможен будет, а то мне скучно уже в потолок бится

Ссылка на это сообщение

Prichyda, ага, 9 месяцев только работаю. я в той же сфере буду, но оформлена нормально буду, а не по срочному договору и не будет дебильных сотовых телефонов.

и карьерный рост возможен будет, а то мне скучно уже в потолок бится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...