Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button//, Поля, как твое настроение????? Как с мужем, наладилось????

Как со шпили-вилли????

да да как со шпили-вилли))))) давайте хоть на эту тему потрещим а то ваще тишина :(
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, как доча?

Девочки-мамочки М когда у вас пришли? У меня похоже овуляция блин, этого еще не хватало.Думала хоть 3 мес без М отдохну ещё.

 

 

Оооооо шпили- вили, когда не работаешь- ух, как хочется!!!!!!

Мой не против, всегда готов!

А нам низзя :cry:

Ссылка на это сообщение

Оооооо шпили- вили, когда не работаешь- ух, как хочется!!!!!!

Мой не против, всегда готов!

моему тоже всегда подавай а я как то охладела, мне ваще не прет ((((

lana*//, доча нормуль, сходили в травму, пришли - говорю мы к вам просто так пришли )) врачи поржали ))) ничего не мазали, он просто пощупал, и все, я вечером помыла ее и болячку посл.раз зеленкой помазала, а то до НГ не смоется, будет с зеленой звездой во лбу на фотках в НГ))) там почти ничего не осталось, как царапина, слава Богу ))

М пришли через 11 мес от роду дочу, на фоне этого она отказалась от сиси навсегда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

У меня М после родов пришли, когда Анютке был 1 год 2 мес. Мы тогда как раз с сисей заканчивали, раз в день наверное была и просто для успокоения, когда капризничала.

 

А вот шпили-вилли мне тоже не охота ((( Но я думаю, что из-за усталости. Пока одна спит, другую надо развлекать чтоб не разбудила и наоборот...и так кажется бесконечно.

А муж обижается, что я не пристаю. Я ж и не отказала бы ему, но он и не пристает...ждет меня, а я его...Вообщем замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, ну слава Богу.

Юляша//, а мне вот кажется, что овуляция. Вряд ли я ошибаюсь - яичный белок пошёл и так мокро, ужас...

 

 

ЯгодкаИриша,

Всем приветик!

У меня М после родов пришли, когда Анютке был 1 год 2 мес.

ВЕЗЕТ!

 

 

У девочек многих родивших в сентябре в группах уже месячные. Деткам по 2-3 мес, а уже прошли М. Дурдом какой-то. Думала мой эндометриоз хоть немного еще поголодает и не будет здоровые ткани кушать...

 

У подруги моей 3 года М не было, еле вызвали гормонами как как она второго хотела. А организм уснул - и такое бывает.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, у меня через 7-8 месяцев начались, но после родов, месяца через 2, была мазня.

Шпили-вили..... :m0591: .... Да вроде лучше, но я не скажу что у меня появилось желание..... какая то я не правильная.....

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), приветик! Старшенькая болеет ((( только ветрянка прошла, что-то простудное началось. Сопли, кашель, температура 39. Сегодня начали антибиотики (((

Какие блин вирусы стали, ничем не лечатся кроме антибиотиков. Раньше ведь - чай с малиной, медом, лимоном и ты живой...а сейчас это уже не помогает.

Маленькая ттт нормально, только днем мало спим, т.к. Анютик вечно ноет и орет. И на сиське по долгу стала висеть. Иногда час с ней пролежишь - она и поест и выспатся успеет. А я то...никаких дел...Кто-то вон дела умудряется днем делать, пока дети спят.

А у меня и белье муж вешает и кушать готовит.

 

button//,  ничего ты не "не правильная" Я вот тож не хочу особо. Внимания хочется, ласки, нежности, романтики, но не секса. Может было бы это все, было бы и желание. А мужикам вся эта " дребедень" ни к чему, им бы ток шпили-вилли и на бочек )))

 

Девы, всю голову сломала...чтоб такого на НГ приготовить. Мужнины любимые салаты все с майонезом, а я конечно его сейчас не ем. И помидоры с огурцами тоже пока не ела. А так хочется салатика какого-нибудь. Есть идеи?

Мы конечно будем одни, но все равно хочется праздника. Картошечки, мяска запечь - это понятно. Но вот с салатиком никак не могу определиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за помощью! Мы с соседкой занимаемся евростоком, ну как занимаемся, берем товар на складах и продаем. НО! на наших складах одни остатки, очень редко хорошие вещи. Может у вас есть связи в таком деле? Может можете найти? Конечно не бесплатно, будите свой процент получать.

И еще, объясните мне как совместными покупками занимаются? Можно ли мне у них оптом вещи брать? Детское, женское, мужское, в общем все!

Хотели украинские платья купить, может тоже кто может помочь.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет. button//, Полин у нас тут девушка занимается российским трикотажем

Ссылки скрыты.

Трикотаж неплохой но блин девушка щас цены загибает....

Цены на опт очень хорошие.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение

У нас и малышка заболела ((( Еще 10 дней карантина (((

А я была уже вся в мечтах о магазинах, елке, подарках...Анютику ведь как раз только карантин сняли.

Ссылка на это сообщение

Юляша//, Евро сток- это остатки с магазинов европы, или с заводов прям остатки, идут к нам по низким ценам. Там бренды- мекс, яя, луиза герана, мод, том тэйлор....

Ссылка на это сообщение

Ага, девчат, и Катюшка с ветрянкой. Вот вам и обещанный иммунитет до 3 месяцев. Больше всего боюсь за температуру и осложнения. У Анютика три дня 38-40 была и очень плохо снижалась. Потом оказалось ветрянка в рот перешла и видимо язвозки инфицировались, начался стоматит, подлечили все. Теперь вот еще и горло лечим.

Ссылка на это сообщение

lana*//, спасибо!

Да я тож не очень верила, но все таки надеялась. Радует только то, что болеют ей один раз. Сейчас пережить пять дней, потом уже на выздоравление пойдем. А потом и бояться ее не надо будет.

Как ваш носик и ушки?

 

Завтра Анютку на прием везти, может в садик выпишут. У них 26 первый утренник, уже готовятся. Нам стишок принесли учить. Но она не умеет еще полностью стихи рассказывать, только последнее слово или два в строчке. Но сказали так тоже хорошо.

У одной девочке сыночку дали стишок, который начинается "дед мороз скоро придет"..а сынок у нее не хочет учить, плачет и говорит - "не надо деда мороза" )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...