Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

lana*//, у меня молокоотсос ВООБЩЕ НЕ НАБИРАЛ молока!!! а ребенок САМ высасывал - вот тебе и ГВ

не реви, молоко пропадает когда психи, это может у тебя уже первопричина...

а с другой стороны - если не судьба - чего мучиться.... переходи на смеси и будет вам счастье ))

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, так психи начались после пропажи молока. Я еще надеюсь, что это молочный криз или как там он называется. Жду пока вернется.

А спецы по ГВ сказали, что это зрелая лактация называется. Молоко приходит только на приливе при сосании ребенком, поэтому я его не вижу. Но мне слабо в это верится. Почему тогда руками я не могу сцедить практически ничего.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, дорвалась до компа наконец-то.

 

13 год был ну очень сложным для моей семьи, да и знакомые многие говорят что тяжелый год был

 

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Пусть в нем все будет благополучно и счастливо :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, год был не из легких.

Девочки, вы еще все спите что ли? Как новый год встретили?

У нас сына только в 2-30 спать лег на новый год!

Ссылка на это сообщение

button//, мы в 8 вечера устроили ужин. Я, муж, Анютка и Катюшка рядом на диванчике лежала ручками-ножками махала. Потом пошли укладываться, где-то к 11 они у меня уснули. Мы с мужем новый год вдвоем встречали. На столе у нас были мандарины, торт и хлеб-масло-икра. Муж говорит - давай не будем мазать бутеры, сколько захочется столько и съедим, чтоб потом в холодильнике не заветривались. Муж пил шампанское, а я горячий чай, т.к. у меня горло разболелось. А хотела себе молочный коктельчик сделать.

Вот такой вот праздник!!!

Мы все с соплями, у меня еще и голоса нет, ели говорю, чем лечиться не знаю, пью морсики.

Ссылка на это сообщение

Девчата приветы!!!!!!!

Всех с на ступившим новым годом!!!!!!!

Пусть он подарит каждой, что ей не хватает!!!!!!

 

Для меня 2013 год - был очень тяжелый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы только приехали с кинотеатра!!!!! Мужа вытаскиваю раз в год! Смотрели Любовь в большом городе 3, понравилось очень, посмеялись!

Ссылка на это сообщение

button//, клаааас! Молодцы!А моего вот никуда не вытащить. А уж тем более наши современные фильмы он вообще не любит и не смотрит. Даж по телеку не будет смотреть, не говоря уж идти в кинотеатр.

 

У меня Катюха стала кулаки сосать. Муж считает что она не наедается. Но она же не плачит и засыпает сама. Как считаете?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, Да у нее зубки лезут! Чешет!

 

Моего мужа тоже никуда не вытащишь! Только на рыбалку! И по телеку только рыбалка! НО иногда удается уговорить!

Ссылка на это сообщение

А мы кажется заболели... вчера вечером кашлять начала, у сына сопельки текут. Сегодня то же самое, слабость..... Ну вот где мы с ним успели?

Ссылка на это сообщение

button//, поправляйтесь!

Мы сами только поправляться начали. Врачей нету, приходится самой малявочек лечить. С начала года нигде не были, дома сидим и к нам никто не едет. Вот хоть на Рождество надеюсь выберемся к родителям.

Ссылка на это сообщение

button//, выздоравливайте. Видимо вирус один поймали с сыном вы.

А к нам родители приехали 2 января и мама разболелась. 2 дня пролежала, к ребенку не подходила и уехали. Вот так везет мне. сначала свекровь больная приехала, теперь маман. Как кто к нам едет сразу заболевают, видимо наказание мне какое-то зная как я этих инфекций боюсь и всем говорю, чтобы больные к нам не приезжали.

Думала с сыном понянчится, хоть 2 дня отдохну - а не получилось.

Ссылка на это сообщение

button//,  как вы там с сынулькой себя чувствуете?

 

lana*//,  сейчас многие болееют. Погода дурацкая, и вроде зима, и ни фига не зима...у нас вчера снег шел, а сегодня опять все тает.

 

Юляша//,  и тебя с наступающим праздником Рождества!!!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, Да сына бегает весь день, сопелек нет. А вот я что то разболелась.... голова болит ужасно, прям все кости черепа- нос, глаза.... шея болит, спина.

А у нас морозы за 30 градусов стоят! Снега куча!

Ссылка на это сообщение

button//,  хорошо хоть у сыночки все нормально, а то когда сама болеешь и еще и детки, вообще в два раза хуже. Выздоравливай!!!

Пей побольше чаю с лимончиком, мне очень хорошо помогла черная смородина. Хорошо одна баночка осталась. Пару ложек варенья, кипятком заливала и пила вместо чаю, аж силы прибывали.

С Рождеством, дорогие мои!!!

 

Не помню, хвалилась ли... У нас большое достижение - мы отучили наконецто старшенькую от памперсов. Мы хоть в них только ночью спали, но на горшок ни в какую не хотела вставать, орала прям. Пока с высоченной ТТ болела, я естественно не одевала памперс. Вот и дежурила несколько ночей с градусником и сухими пеленками. А потом просто не стала больше одевать. Еще несколько ночей сикалась, потом стала вскакивать в процессе. А теперь сама встает, горшок специально у кроватки поставила.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, какие у вас успехи замечательные. Молодцы, поздравляю.

 

А мама моя все таки видимо заразила сына, хоть и ходила в маске. Сегодня ночью нос хлюпал, одна ноздря не дышит. Я сойду с ума. Совсем плохо ест вес нифига не набирает. Уже не знаю к какому врачу его везти.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!

А я как заболела 1 января- так и болею, сопли зеленые, уши закладывает- уже надоело- не хочу антибиотики пить!

 

Ну что вы приуныли!

 

lana*//,  ну что то у вас там совсем не ладиться! А может ты краски сгущаешь?????

 

 

//Aleana//,  ну как ты там, мой дружбан ?????

 

Ссылка на это сообщение

Юляша//, да зла не хватает. Как специально мне. Предупреждала, чтобы больные не ехали и едут как назло. Выезжала мама типа одна ноздря просто не дышала. А здесь насморк пошел и отек ужасный у неё. Теперь и у меня нос заложен. Сын чихал постоянно и видимо на меня перешло. У него столько слизи отсасываю постоянно. И лечиться нам ничем нельзя - аквамарис этот только, толку от него. Хорошо дома кварц есть у меня и небулайзер. Всё прикупила, теперь лечусь. Маман говорит это мне назло, потому что на инфекциях зациклена.

 

Кризис молочный видимо был, молоко так хорошо пришло на 5 день. А сегодня с утра опять ощущение пустой груди.

Ссылка на это сообщение

Юляша//, ты выздоравливай хорошенько!! у тебя поиски работы впереди.

 

у нас дома даже писать не хочется. все выходные пипец полный. и с мужем переругаться успели. вроде сейчас ок.

вчера на ватрушках катались - в лесу кайф просто!

а сегодня бабушку увезли в больницу. свекровь с ней. муж тоже ушел в больницу.

 

 

lana*//, ох как ты мне мамочек новоиспеченных напоминаешь. паникерши все такие)) ниче, скоро пройдет

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, психоз послеродовый видимо у меня еще не прошел.

Я же и беременная была у меня бзик был не заболеть. Муж раз 5 болел за беременность, маску одевала и отселяла его в др.комнату. Слегка заболела только после 32 недели, уже прохладно было, а я каждый день не меньше часа гуляла до самого срока родов. В конце уже такое пузо было, ничего не налазило - в тонком пальтишке дохаживала.

Ссылка на это сообщение

lana*//,  ты так себя доведешь до ручки! Огораживать ребзя от всего тож низя, а то он тепличный будет! Ус покойся и посмотри на все с другой стороны, все хорошо - у тебя есть малыш, муж, близкие! Все преодалимо! Даже если молоко закончиться- это не трагедия, сейчас куча всяких смесей не хуже грудного молока!

 

 

 

 

//Aleana//,  работу совсем искать не хочу! А надо!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет.lana*//, Хватит изводить себя. Ты нервничаешь и сын нервничает. Успокойся. Тебя нельзя нервничать. Детки всё чувствуют.Юляша//, ну ничего отдохнешь. И найдешь ты работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,девчоночки!!!!!я вот пишу в первый раз)))очень ххочу маленького малышка))))4 месяца не получается)))вот пришли очередные масяки((((((так расстроилась. собираюсь травки попить, но отзывов начиталась отрицательных, думаю пока не стоит.Мысли всякие в голову лезут...ничего не хочется((((Решила пообщаться с планюшками))))так аиста хочется с малышком))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...