Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//Aleana//, пока просто объявили набор новых сотрудников, 25 числа будет первая встреча, там всё и расскажу. Я на общих основаниях, буду заполнять анкету

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, вообщем, блины не получились .. :grin: чайку попили, а так - подружка все с сынишкой новую обстановку изучали, нам даже толком и поговорить то особо не получилось :grin: вот такие они, маленькие непоседы :pardon:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, везет вам что есть кому оставить :good: я вот с ужасом думаю что мне придется безвылазно дома торчать :spiteful: свекровь сидеть не будет, мама живет в области, если уж только на выходных :pardon: а муж на работе целыми днями будет :pardon:

хотя с другой стороны - я вроде уже и нагулялась, особо страсти такой нет, единственное - главное от скуки не завыть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, вот-вот :grin: я считаю, что небольшой отдых от ребенка должен быть, хотя бы часик-два раз в неделю :pardon: хорошо, что у меня кума через квартиру живет, я и ей могу оставить ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик и спасибки! Простите за исчезл, мы переехали и не было инета. Теперь уже есть и я на связи. Мы родились после папиного др, 5 января. Доча попросилась. Утром встали, наш папа на работу умотал, а я съела два бутерап с чаем. Сижу , думаю - хорошо - нг прошёл, др муха прошёл. И тут воды пшли. Муху звоню, другой рукой бреюсь - пипец, ругаю себя, что заранее не побрилась(хотя у меня на бритьё сильное раздражение, хорошо, что заранее не брилась), короче папа мой на нервах на улицу убежал с кульками, хорошо у меня они собраны с нг были. Мама помогала привести себя в порядок, т к я уже не могла. Приехали в рд, там бумаги заполнили, клизма сразу без разговоров и в до, посмотрели меня - воды отходят , шейка не открывается. Моя врач дала указания по телефону ждать пару часов. Когда приехала - шейка не открылась, она попыталась вручную открыть - ощущения неописуемые, не смогли вообщем. Так что начали меня готовить к кс, ждали ещё час - там была операция. Потом эпидуралка, моя крошка родилась с весом 3 кг и 50 см :yahoo: , правда она крутанулась, когда резали и у неё на щёчке разрезик, шрамик теперь. Молока у нас немного :this: От всего ещё не отошла, тяжко ходить - болит всё, даже суставы почему-то. Но я рада, что теперь наше чудо с нами. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, с недельками :giverose:

//SweetBaby//, сто лет не общались, начиталась про твоего сынишку, улыбнуло, так ждала-ждала, а теперь устала :grin:

Обаяшка-пузяшка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...