Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//Aleana//, с возвращением!

 

Девочки всем привет. На всех заразное АПЧХИ. Сашуль, Юля на Вас персональное АПЧЧЧХХИ девчачье.

Тоже хочу девочку :)

 

Ох и дает мне жару сынок. Лежать уже не хочет на спине, переворачивается постоянно, а на животе тоже не может целый день и орет потом. Попу поднимает лежа на животе, пытается на четвереньки встать но руки еще слабые. Днем почти не спит, только после прогулок. Караул. Чем дальше, тем веселее. Такой тихий и спокойный малыш был. А сейчас весь в движении, весь в познании окружающего. Не оставь ни на минуту, сразу крик. Покушать не всегда успеваю. Я уже молчу об уборке и готовке. Урывками когда получается приготовить. Уборка только по выходным. Муж до ночи на работе. Вот так вот выращиваю сына одна можно сказать.

 

Natacik//Puzatik))), я тоже всё покупала потом. Из вещей только вещи в роддом для малыша и дома по минимум. Пеленки в основном. Остальное потом докупили. Кроватку вообще через неделю только привезли. Правда сын давно спит со мной и не нужна она особо. Зато я так выбирала с универсальным маятником, во все стороны.Думала все так важно :D

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), люльку отдельно взяли Инглесина София (Италия) - для осени и зимы самое-то. Весной вот надо продавать. Проходимая с отличной амортизацией, просторная. Пег Перего хотела, но у сестры она и она отсоветовала, амортизация похуже. Прогулку еще думаю какую взять - Cybex Callisto (Германия) скорее всего. Сестра долго выбирала и взяла её. X Lander нравится, но он тяжелый. К Пег Перего Си еще присматриваюсь.

 

У нас в парке брусчатка, поэтому колеса очень важны. Чтобы не дребезжали.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, еще как весело. И еще каждые три-три с половиной часа по 20 минут с молокоотсосом балуюсь. И попробуй заставить в это время сына меня подождать. Он ведь не понимает, что я постоянно для его пропитания доюсь. Вот такая молочная ферма веселая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, уже начали прикорм. Пока каша кукурузная без молока, сахара и соли. У нас не усваивается молоко, лактазы не хватает. Принимаем фермент лактаза бэйби перед едой, но толку мало. Прибавок в весе почти нет, поэтому диетолог прикорм уже назначила. С 5 мес начну овощные пюре давать, хотя сказали уже начинать. 80% октябрят уже на прикорме - овощи и каша.

Ссылка на это сообщение

Юляша//, сходила. сказал гематолог что противопоказано эко, ОК и перелеты длительные. очень густая кровь, плюс фолиевой губительно не хватает.

не рекомендует делать эко. хотя расписала схему приема таблеток и уколов в протоколе и как контролировать.

теперь я не знаю что делать.

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

lana*//, есть конечно. но врач настоятельно не рекомендовала делать протокол. хотя все расписала что и как контролировать и что колоть и когда

Ссылка на это сообщение

Не рекомендует... А как же быть когда это один из вариантов беременности и она сама не наступает.

//Aleana//, кстати. А может самостоятельно из за этого беременность не наступает? Я конечно помню, что у ваш еще и мужской фактор, ну а вдруг?

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас за год были два раза тесты полосатые, все заканчивалось быстро очень. поэтому ругаю себя что не сходила раньше к гематологу.

мф есть, но с такими результатами беременеют.

пока в раздумье что и как дальше.

пойду к репродуктологу думать дальнейшие действия

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

//Aleana//, прислушайся к себе. Как ты почувствуешь так и сделай. АППЧЧХХИИ на тебя. Чтобы получилось ВСЁ без ЭКО. Начни лечится а там и посмотришь что делать дальше. Самое главное что нашли причину..

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), это причина всегда была на поверхности, просто никто из врачей не обращал внимание. у меня внутренний варикоз и судороги конечностей. из-за того что нет никаких внешних проявлений, вот и не обращали внимание.

 

я вчера была такая спокойная, что смогла пообщаться с племянником мужа, ребенок сам ко мне подошел, потом долго сидели вместе рисовали, наблюдали за хомяком. свекровь даже ушла кушать. а мамка его по магазинам ходила

Ссылка на это сообщение

Я как ни странно впринципе нормально, мы не планировали, получилось случайно - началась задержка, я сделала тест и с мужем оба увидели очень слабую... Я пошла на узи - а там сказали, что Б малого срока - но я уже знала, что там ничего нет-после болезни ничего и быть не могло.... Я конечно расстроилась - но я не в депрессии... Наверно потому что не планировали..... Да и после слов мужа, что он не готов ко второму и не готов брать на себя ответственность - как-то это все отошло на второй план(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...