Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Девулечки мои сладкулечки, зашла к вам в темку, почитала последние сообщения :D

Я надеюсь, что моя малявочка появится во вторник на узи уже с четким сердцебиением, ттт. Есть желточный мешок, многие пишут, что на этом этапе просто пишут, что есть плодное яйцо. Перерыла весь инет, тоже переживала, что нет эмбриошки, но узистка тоже заверила, что всё соответствует сроку. Схожу на узишку, потом можно будет и в скоромамочки передвинуть.

//Aleana//, я не скрывала, т.к. годков не мало, так и сказала, давно хотим малыша, пока никак, и когда будет не понятно. Год и два проработала и тадааам!!! А на крио ходила уже через полгода работы :m0591:

Prichyda, спасибо, дорогулечка, за поддержку. твои аватарки как всегда обхохочешься. Ощущений можно сказать никаких, поэтому еще быстрей хочется на узи.

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.ツღ Мурмысик// ツ,  Сейчас посмотрела свой первые узишки.УЗИ было на 38 день цикла. В заключении стоит маточная Б 2-3 недели имплантация по передней стенке. И все.Потом на 47 день цикла пошла и по слушала сердечко. Так что все у тебя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  ага. Вроде недавно заветные полосочки увидела. Так что неуспеешь и ты оглянуться как пора сумку в роддом собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще в основном читаю, что узисты ставят срок эмбриональный, от зачатия, а тут она мне посмотрела по неделям и говорит, ну да. всё соответствует. беременность 5,2 недели. т.е. от зачатия было на тот момент 3-4 недели (я знаю, что 3,5)

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Марин. Успокойся. Все у тебя хорошо. Я вот правда тоже переживала пока моя Звезда не начала звездить постоянно. Теперь вот хочется свою Звезду покусать. Теперь жду родов. Чтобы любя покусать свою Звезду за звездную болезнь в пузике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, специально искала. Старшего сердцебиение увидели на 48 дц. У мелкого на 39 дц сердцебиение не видели (как и у тебя), на 52 увидели. О у меня на 16 день. Те на на 32 день и на 36. Это 4,5 недели и 5 недель эмбриональных. И это на хороших аппаратах узи. Так что панику оставить :)

 

Юляша//,  фига Се :)) а если я плохо рисую?

 

Сашуль, очень хочу.. Мозг уже заплыл декретным бредом :( мне тяжело дома сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташ, да праздники у нас были долгие, пока ее не слышали. Дело еще не закрыли.

Юль, собеседование конечно интересное, что интересно они хотят этим узнать. Все ж по разному отвечают. Ответы бы найти этих тестов.

Кстати, муж стал меня ревновать, на пустом месте, переживает наверное что устала от всех этих разборок.

Я чего то совсем расклеилась, весь день хожу как муха сонная, молча, муж привык что я постоянно болтаю. А мне ничего не хочется, вернее хочется, но не знаю чего.....

Сегодня еще 9 дней бабушке было, немного устала.

Ссылка на это сообщение

А у меня месячные последние были 22 января, 5 марта сердечко с эмбрионом нашли. Почти в 2 недели задержки на первое УЗИ пошла. Получается 44 ДЦ.

 

Девулечки мои сладкулечки, зашла к вам в темку, почитала последние сообщения :D

Я надеюсь, что моя малявочка появится во вторник на узи уже с четким сердцебиением, ттт. Есть желточный мешок, многие пишут, что на этом этапе просто пишут, что есть плодное яйцо.

Обязательно появится с сердчеком, ттт.

 

button//, у меня периодами такое же состояние сонной мухи.

 

Аааа, почти все волосы уже выпали. Что делать. Сыну 3 мес исполнилось и начали выпадать. И еще с М непонятное что-то. В день рождения сына - 5 месяцев что-то появилось, два дня по чуть-чуть и снова тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я говорю, что бесплодный брак, если произойдет чудо- мы будем счастливы безумно, но пока оно проходит мимо! И все !

Больше интересует почему я ушла после 7,5 лет работы в одной компании.

Ссылка на это сообщение

У нас Сеня такая метель с утра была- пипец!!!!

А щас солнышко!!!!

 

Сеня отработала первый день- фуэте, тяжело с непривычки! Но ничего втянусь.

 

Ссылка на это сообщение

У нас сугробы в парке. Холодина. Пошла с сыном гулять в шубе и ничуть не пожалела, что одела ее. Руки в утепленных перчатках замерзли в конце полуторачасовой прогулки.

 

Мариш, как на УЗИ сходила? Держала кулаки за тебя.

Ссылка на это сообщение

Ленчик- с прошедшим!!!!!Всего, всего тебе и твоей семье!!!!!И чтоб муж тебя боготворил и носил на руках, чтоб все вашим размолвкам пришел конец!!!!!!

 

Девочки, я вышла на работ пока не очень нравиться- но выхода нет-денежка нужна. привыкаю. только тут все такие не общительные -ужас. каждый сам за себя.

Ссылка на это сообщение

Юляша//,  у меня так тоже на работе было на этой. только только общение налаживается, почти год прошел. было очень сложно и постоянно хотнлось уйти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...