Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Всем приветик!

Девчат, не ругайтесь, что пропала.

Катюшка капризульничает...нормально спит только на улице, дома по полчасика и то укачивать надо или на сиське.

У нас 1го апреля первый зуб прорезался. Еще мы поползли, так что теперь всегда на полу, везде шныряем. И еще почти сидит. Я не присаживала. Сама с четверенек ножку поджимает, и сидит упираясь руками, может одной рукой игруху в это время играть.

 

 

ツღ Мурмысик// ツ,  Мариночка, как же я за тебя рада...давай поменьше нервничай ;-)

У меня обе Б с эсенцеале, билирубин повышен был. Хотя первая Б на гормоназ, а вторая нет.

Все будет хорошо!!!

 

Юляша//,  с выходом на работу! Может адаптируешься и общаться больше станете.

 

Абакусю с третьим пузиком! Ттт на вас, расти бусинка, развивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня даже устраивает меньше привязанностей!

Но больше всего нравиться- даже когда большие косяки , никто не орет- обстановка спокойная- я же привыкла всегда на мине сидеть))))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет Prichyda,  Наташ аналогично. Марина Аппчччххии на тебя. Чтобы твоя молявочка хорошо закрепилась и правильно развивалась. Надеюсь у тебя просто интернета нет.

Девочки я наконец та сдала дела. Теперь я в долгожданное декретом отпуске. Теперь надо сумку в роддом собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))),  поздравляю с декретом!!!!!! Роддом выбрала???? Как будешь платно или нет???? Да сумки готовь, да и шопиться уже можно- щас деньги заплатят за декрет!!!!!!

 

Я за Марину тоже волнуюсь- будем надеяться, у нее просто нет инете!!!!!держу кулачки, чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляша//,  Да. С роддомом уже определилась. Недельки через 2-3 поеду с врачам договариваться.

А вот с сумкой пока бардак в голове. В роддом в основном вещи купила. Осталось только постирать и погладить.

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), с декретом! Скоро же с лялькой встретишься. Вспоминаю тот прекрасный день и хочется еще. Эх, не ходить бы все 9 мес, а сразу в роддом. Я всё в роддом в последние недели уже купила, как-то знала, что раньше срока не рожу и в срок бы не родила. если бы роды не стимулировали.

 

Муж уехал в командировку до ночи пятницы. Осталась я с Никиткой и с собаками. Еще надо умудриться на улицу их вывести 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго воскресного утра! Надеюсь, вы меня не потеряли. Мы улеглись в больничку, болел сильно правый бок, вроде почка, хотя анализы все хорошие. Прокапали 3 дня новокаин+глюкоза и рефортан. Вроде сейчас ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Prichyda, Наташ, хочу спосить у тебя как у опытной мамочки двух мальчишек.У вас пиписьки открываются? Что ты вообще по этому поводу думаешь? Я сама открывать боюсь, муж не разрешает, как то нашим мужьям, братьям раньше ничего не открывали и все само пришло в норму. Есть мамочки которые настаивают на том, что надо открывать, что в 3 года головка уже должна открываться.Как у вас с этим дело обстоит?

Ссылка на это сообщение

Полин, по поводу пиписек и всего остального Комаровского посмотри в инете. Дядька грамотный. До 7 лет ничего не должно открываться и открывать не надо. Это не фимоз, это физиологично.

Ссылка на это сообщение

button//, Не открывается ни у одного)) Помню загонялась сильно, смотрел старшего именитый хирург по знакомству. Сказал срочно резать. Я решила подождать, после этого были у 3-х урологов. В частной клинике в См-докторе, в Семашко, и в обычной поликлинике у дома. Сказали ПЫТАТЬСЯ открывать, мыть, ни в коем случае не драть, с усилием НЕ открывать. К 5-7 годам пройдет само.

Когда были в отпуске, была у нас знакомая семья с Питера. ЕЕ сыну уролог прям на приеме в 3 года открыл головку (без анастезий и пр). Как иток- постоянные воспаления с гноем и спайки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...