Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik//Puzatik))), Ната ты молодчинка, а я свою никак закончить не могу- что то руки не лежат, но надо!

 

 

 

ツღ Мурмысик// ツ, так держать и дальше, доходить до положенного срока желаю!

 

Марин- я тоже на пацанчика ставлю- обычно это они так вольяжно лежат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю с рождением звездочки долгожданной - Дашульки!

Как чувствовала, заглянула в профиль, а там такой сюрприз! Растите здоровыми - пухлых щечек, спокойных ночек и много вкусного молочка малышке! Я так рада за тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Натусииииик, урааааааааа, с рождением Дашеньки!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусненького молочка!!!

Еще одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь,

Она на мир взирает с интересом,

И чувствует родителей любовь.

 

Я поздравляю вас и вам желаю,

Чтоб доченька красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

Ссылки скрыты.

 

lana*//, спасибо. надеюсь только на позитиффффчатые эмоции :flower: А вас уже можно 7-ю месяцочками поздравить, быстро растете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йуху, НАТАША- поздравляю!!!

 

Мариночка, с недельками!

Сейчас девчачий год какой-то... пусть и у тебя девочка будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вас уже можно 7-ю месяцочками поздравить, быстро растете :D

Спасибо, Мариш! Растем! 7 месяцев моему солнышку. Сидим, ползаем, стоим у дивана и уже пытаемся ходить держась. Даже не верится, что недавно еще прислушивалась как в животе толкается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я как всегда во время :Crazy:

 

У нас всё нормалёк только вот пришлось сыночка от тити отучать :cry: но уже всё прошло и даже молока нет сегодня уже 12 дней уже как без тити мы тяжело особенно мне, хотя ему тоже не легче но он об этом забудет а я нет :cry:

Тяжело резко бросать кормить Максимку хоть 11,5 месяцев откормила а Дэвида всего 9,5

И опять же пришлось это делать из за здоровья успакаиваю себя лишь той мыслью что деткам я нужна живая и здоровая.

 

Наташенька миленькая поздравляю тебя с рождением твоей звёздочки. Пусть растёт здоровой крепкой девочкой спакойных ночек и вкусного молочка вам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ну и в честь этого события обновила табличку!!!!

 

:mama_:НАШИ МАМОЧКИ :mama_:

 

 

Prichyda - сыночек Артемка 4.10.2009, сынок Кирюшка 22.07.2011

Абакуся 79- доченька Алиса 6.01.2010, доченька Елизавета 2.09.2011

*Вичка* - сыночек Максимилиан 17.02.2010, дочка Николь 2.04.2012г

Наденьк@ - доченька Валерия 14.05.2010, доченька 02.05.2013

meri23 - доченька Анюточка 25.08.2010

вагiтна - сыночек Кирилл 25.10.2010

СибиВера - доченька Даша28.10.2010

Bulkina - сыночек Андрей 31.10.2010

Vic//- доченька Ярослава 18.01.2011

Натуся-Мамуся - сыночек Лука 6.02.2011

~Unika~ - доченька Владислава 25.02.2011

mushka83- доченька Машулька 4.03.2011

ツ Тусичка-Мамусичка ツ-сыночек Максимилиан 31.03.2011, сыночек Давид 25.07.2013

button// - сыночек Климушка 5.05.2011

Анюта- пузатая МАМА - сынок Ромка 27.06.2011

Astreya- доченька 28.06.2011

Кнопа// - Сыночек Илюша 10.08.2011

ProstaYa - мальчик Руслан 16.08.2011

Kar@puzzz – доченька Полиночка 29.08.2011

Marusevich - сыночек Саня 09.09.2011

//SweetBaby// - сынок Кирюшка 10.09.2011

Лучик_солнца- доченька Анастасия 11.10.2011

♥♥♥БэБик♥♥♥ - сыночек Артемка 18.10.2011

ЯгодкаИришка - Доченька Анютка 03.11.11,доченька Екатерина 13.10.13

Обаяшка-пузяшка- доченька Диана 5.01.2012

Инканта -доча Ева 8.02.2012

Nata//Cher – доча Полиночка 20.02.2012

Мамулька Ярослава-сыночек Ярослав 13.04.2012

Daizy- доченька Машенька 10.10.2012г.

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...- сыночек Степан 03.02.2013г

Sp@rkle-доченька София 22.05.2013

lana*//-сыночек Никита 26.10.2013

Natacik//Puzatik)))- доченька Даша 23.05.2014

 

 

:pregnant:НАШИ СКОРО МАМОЧКИ :pregnant:

 

 

IKat

ツღ Мурмысик// ツ

 

 

 

:tectik:НАШИ СКОРО ПУЗИКИ :tectik:

//Aleаna//

//♥Юляшка♥/ /

Красопеточка

Олюшка75

natali 74

-=Mollimal=-

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет. Девочки спасибо за поздравления. Мы дома налаживаем отношение с дочькой. Дочь спить да ест. А мы с мужем не можем налюбоваться. :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.lana*//, спасибо. Недавно вы были такие маленькие а уже 8месяц пошёл. Наш папа познал все прелести бессоной ночи. Думал что его это не коснется ))). Наивный.

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), и не говори. Время летит. Уже все понимает Никитка, мчится ползком папку с работы встречать, утром не отпускает за брюки хватается. С каждым днем все сильнее и сильнее его люблю - каждую минуту целую, хотя казалось бы такое невозможно - любить сильнее..

 

Вы ночью часто кушаете? ГВ наладили?

Я вот толком и бесонных ночей не помню - сначала только пока ГВ установилось сцеживания эти, у меня Никитка спокойный был - все время спал. Сама тормошила кормить каждые 2-3 часа. Поест и дальше спать. Никаких укачиваний (я так боялась этого). Положили и спит, вечером так же. Как говорит моя мама и сестра намучавшись с племяшкой - всем бы таких детей. После 6 мес все сложнее стало. Больше сил уходит, к вечеру выжатая.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//,  сейчас кушаем по требованию. Как проснется так и даю. Не будужу свою звезду. За ночь кушаем 2-3 раза. А вот сцеживать не получается. Дочь все съедает. Даю ей грудь по очереди.

Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), да и незачем сцеживаться. Раз доча спокойная значит молока хватает. Это у нас с грудным вскармливанием было что попало, поэтому и сцеживалась. И то рада, что до 6 мес докормила как рекомендует ВОЗ. Молоко до сих пор у меня, сцеживаюсь 4 раза в день по 2 бутылки за раз выходит. Пока месячных не будет буду сцеживаться и не буду останавливать молоко, чтобы продлить свое лечение от эндометриоза.

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААААААА УРААААААААААААААААААААААААА!!!!

Наташка, ты супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Здоровья Дашеньке и всего самого прекрасного, что можно пожелать от всей души!!! Очень рада!!! :flower: :flower: :flower:

 

ツღ Мурмысик// ツ, @@@@@@ привет бандитской малявочке @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik//Puzatik))), да все хорошо, вернулись в прошлую пятницу))

отдохнули замечательно, правда есть и минусы (( Мелкая заболела на второй неделе, темпер и сопли, но благо у нас аптечка с собой была взята на пол чемодана, проблем не было, первый день посидели в номере, а потом и на море ходили, и купались, жаропонижающее давала, но темпер была не высокая... НО по приезду ее сыпануло после этой простуды, в начале болезни начались небольшие прыщички, мы подумали потничка, но с каждым днем они увеличивались, и все на фоне приема фенистила, не проходили (( сюда уже приехали, грудь была вся в сыпи, и спина начинала, к врачу ходили, сказала вирус подцепила такой а он в аллергической форме еще вылез, до сих пор пьем антигистаминные ((

а так накупались, назагарались, отдохнули вообщем-то не плохо :sorry:

 

как Дашенька? уже в режим вошли? :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, пол часа сосёт потом 15 минут спит. И опять сосёт. Это днём такой режим.

Сисечница доча. Это хорошо когда сися не только для еды, но и в удовольствие. У меня сосал 10 мин раз в 2-3 часа. Потом по 5 минут и наедаться успевал. Первые 3 мес прибавлял по 1 кг.

 

А я своего только успеваю ловить по всей квартире, ползает с таким энтузиазмом - столько радости. И стоять очень нравится - видимо чувствует себя уже взрослым. На следующей недели 4 выходных, потом еще неделька и у мужа отпуск - жду не дождусь. 22 июня прилетят из Казахстана дедушка и бабушка Никиты (родители мужа). Бабушка видела внука в 1 мес, дедушка еще не видел. Будут 2 недели нянчиться.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...