Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

lana*//, Как отметили?

Блин, мы все болеем... сын с мужем уже отошли чуток, я все никак....

Все чаще стала задумываться о втором ребенке. Понимаю что уже пора, сын в садик ходит, возраст у нас с мужем... Но морально как то боюсь. Боюсь не хватит меня на двух деток. Это же наверное очень тяжело... Девочки, у вас у многих уже по 2-3 деток, как думаете, какая разница в возрасте лучше? Как отважиться на еще одну Б?

Ссылка на это сообщение

Полин, на теплоходе отмечали с родителями. Никитка вел себя хорошо. Сегодня вечером родителей проводили.

Чего это вы разболелись - выздоравливайте!

Насчет ребенка - у вас уже хорошая разница, решайся. Тяжело мне кажется первый год, а там уже полегче. Ну а насчет возраста рассмешила - то же мне тогда говорить в 35, а я еще второго малыша хочу, вернее малышку.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Всем привет.lana*//, С прошедшим Днем рождения. :flower: :flower: :flower:

button//, УУУ какая темка интересная. Я начну пробовать через пол года. Так как эту Б ждали 4 года. Боюсь что и вторую также буду ждать. Так что затягивать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

button//,  моему 37 лет мужу. Он вообще говорит года через 4 второго. Я конечно с этим не соласна. В следующем году хочу беременеть. С моим эндометриозом затягивать нельзя.

Natacik, , говорят со вторым когда промежуток маленький беременеют очень быстро. Поэтому я думаю не затянется твое планирование. Доча уже большая такая- кажется вот только Б была. Платьишки у вас - красота, так хочется и мне платьишки покупать, эх... Так хочется еще дочку родить.

 

У меня первые месячные прошли. Брррр... как я от них отвыкла.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, НУ Все можешь начинать планирование. Раз М пришли :D . А я буду пробовать по древнекитайскому календарю мальчика зачать ;) .

button//, вот и у меня был страх при родах. Очень боялась дочьку потрерять. Но ничего Мы прорвемся.

Ссылка на это сообщение

button//,  у каждого свои страхи, но их надо откинуть в сторону. У меня 3 раза беременность прерывалась на второй неделе задержки - какой-то критический период, но ничего Никитка прорвался. Правда обходилось всегда без чисток, просто М начинались. Все будет хорошо!

 

lana*//, НУ Все можешь начинать планирование. Раз М пришли :D .

Еще рано нам. Никитка пусть подрастет. А вот садиться на Ок придется, увы (чтобы предотвратить развитие эндометриоза). Наверное со следующих месячных. Там вроде бы с первого дня М начинается прием. Ляльку еще рожу и забью на эндометриоз.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, да, с первого дня пить надо.

у меня на 8-9 неделе читка была оба раза, в больнице сколько лежала, сохраняли.......

Ладно, надо гнать все страхи!

Ссылка на это сообщение

Какие замечательные новости. А я и не знала, что Олюшка была беременна.

У нее графики все на месте,ни один месяц не пропущен. Интересно как так - при беременности М что ли были.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

Может, боялась, когда долго ждешь, боишься лишний раз что-то говорить. У них проблемы были после родов, у малышки, но сейчас всё ттт. Здоровья мамочке и её крошке :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь, здоровья крепкого Оле и Кристине! 5 мес уже малышке - большие!

Ряды мамочек пополнятся девочками из темки, супер!

 

А у нас вот на повестке дня вопрос когда пойдем. Что-то Никитка пока не торопится. Встал на ноги еще в 6 мес и все на этом. Ходит держась за что-то, но ноги еще слабоваты для "ходить". Октябрята некоторые уже пошли.

Была сегодня у гинеколога, выписала она мне свечки. Взяла мазков кучу, бррр так больно. Начинаю ставить свечки на 10 дней, придут анализы как раз и если инфекций нет на прижигание эрозии пойду. 15 лет уже с этой эрозией хожу.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//,  не торопись!!! Когда надо, тогда и пойдем. У меня старший рано пошел, и все в один голос врачи говорили рано! Идеальным для позвоночника- 1год и позже.

Не торопи события!

Очень рада за Олю, очень здоровья им крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...