Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//♥Юляшка♥/ /, ага, мне тоже так нравится он в кругу :grin:

ЯгодкаИриша, сама делаю, я кабачок заморозила еще летом, а осенью брокколи и цветную капусту ;) вот и делаю теперь :pardon: яблочко и банан только покупные... а на счет твоей диеты - я не держала.. я сразу в РД начала есть все что и до родов, у меня малый и не перестроился, поэтому может и аллергии не было :pardon: а шоколад я уже с месяца лопала, тоже сначала боялась, а потом плюнула и съела кусочек - а малый ноль реакции ну я и начала тоннами его есть :grin:

а на счет прикорма, я посмотрела свою карточку, меня мама начал прикармливать с 4 мес, я соки с 2 давала.... а у нас тем более мужик растет - ему силы нужны...

а на счет умений - все у вас впереди, у нас Кирюха тоже кулак засовывает в рот и начинает песни петь, а еще любит пузыри надувать - такой смешной :lol:

Nata//Cher, вот и молодец :good:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, какие вы молодцы!!! ттт мы на руки еще не подымаемя полсти тож не пытается его учиш ноги под него подожмеш а он опять по легушачьи их...не понимает еще...ноги в рот не тянет его боше прикалывает носки с них стаскивать...кода едим одной рукой бутыль держит второй ногу))) самой поесть с ним на коленях не возможно стало все ему надо))) на спину мы не вертимся если ток случайно получится...с подушками стал немного сидеть любит ногами топать))) Лен а с зубами у вас как?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, Ириш все впереди! через месяц уже многому научитесь))) а потом вообще каждый день начнет что нибудь новенькое выдавать)) у меня щас проблема как его к своей кровати приучить...и от укачиваний...на ночь пару дней с бутылкой стал спать а днем обязательно пустышку в рот и на мяче его укачивать...еще решила собой занятся худеть...мимо зеркало не могу спокойно пройти...мне кажется я после родов худее была...и как вернуть прежнии формы.........

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, я не трус, но я боюсь))))))))))))))Все телки через это проходят и ты пройдешь, теперь уж не отвертишься. Молоток-гуляей щас по-полной.

 

Олюшка75, какие люди...... Ну Оль-ну ты там как?????? Пиши по чаще-все таки Чита далекооооооооооооо, а ты редко к нам заходишь.

 

ЯгодкаИриша, малышка прелесть. Молодцы родители!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, Привет Юлькин! :hug: Я потихоньку. :pardon: Планирование пока отложила,занимаюсь предстоящей поездкой домой в отпуск и подготовкой к юбилею своему. :grin: У тебя как дела? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

//♥Юляшка♥/ /, вот с этой мыслью и живу - что не я одна такая :friends: а все равно, знаешь, как колени дрожат :spiteful:

Олюшка75, Ольчик, привет. :wave: Как жизнь? как у вас там морозы????? :friends:

 

всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а что значит не будет дебильный сотовых телефонов?

Саня, как же я вспоминаю тебя добрым словом последние 2 недели! Везде вожу с собой плед, который ты связала. Теплый, все в поликлиниках- на выходе из машины глядеют на мой плед и восторгаются 6)))

Очень красивый и очень-очень теплый!!

Мoрскaя//, Вы прям с Сашкой в одной сфере!

 

у нас -20 :)

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, Привет Натусь! :wave: Жизня потихоньку. ;) Да,морозы давят весь январь. :pardon: Вы как с дочей?Уже совсем чуточку остается до встречки. :friends:

//SweetBaby//, Привет Ленусь! :friends: :hug: :wave:

Prichyda, Привет! :wave: :wave: :wave:

//♥Юляшка♥/ /, Понятненько. ;) А я на лето ремонт запланировала. :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher,

с каждым днем страшнее все, момент то все ближе
а ты не думай об этом, всё равно ничего не изменишь и как всё будет сказать и предугадать никто не может...а боль и всё что связано с родами быстро забывается. Я во время родов думала о муже и о том, что это ведь будет длиться всего один день, а рожу и всё пройдёт.

//SweetBaby//,

шоколад я уже с месяца лопала, тоже сначала боялась, а потом плюнула и съела кусочек - а малый ноль реакции ну я и начала тоннами его есть
Надо тоже попробовать, так хоооооооотся!

Мне на Новый год от работы на Анютку гостинец дали, там столько всего вкусного - я сидела и нюхала коробку, тащилась от запаха. Но, пришлось мужу отдать, тогда мы еще совсем маленькие были, не рискнула :grin:

Кнопа//, у меня пустышку не берёт, и заснуть не может - надо сисю, а молоко льётся, в итоге переедает - начинает кряхтеть, срыгивать...Вообщем теперь её на ночь папа укачивает, у него она сисю не требует. А вот днём мы почти не спим :( , до обеда еще может уснуть, плюнув сама сиську, а после никак - на руках бывает укачаю, но переложить не реально, сразу просыпается, улыбается и играем - можно сказать не спит, а дремлет. Нервопотолог нам на это говорит - значит выспалась :pardon:

и как вернуть прежнии формы.........
я пока худее, чем до Б, хотя ем как слон...а уж как дальше пойдет, не знаю...мож закончу кормить и попрёт :pardon:

Олюшка75, //♥Юляшка♥/ /, спасибо, девочки! :giverose:

 

А у нас машина сломалась, а т.к. она иномарка, да еще и из Японии, запчасти ждать долго и дорого :cray: Эх, и почему такое случается именно зимой, когда муж не работает...Прям закон подлости...У мужа зима не рабочий сезон и у нас каждый год что-то в это время происходит, на что нужны большие траты :banghead:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, :friends: когда он сказал, что меня ищут с собаками по всему инету - мне было очень приятно, спасибки вам девочки :)

//SweetBaby//, :friends: конечно понимает ;)

Ссылка на это сообщение

Nata//Cher, :friends: прости :)

Мoрскaя//, :friends: точно!

Кнопа//, спасибкииииии

ЯгодкаИриша, мне тоже непонятно многое, но уже всё случилось, а ждали с 7.30 - воды начали отходить и до 15 00, шейка была как запаянная, может из-за того, что сохраняли меня - накололи сильными препаратами вначале Б. врач хотела вручную открыть в часа 2, но я аж на стену полезла. :pardon: //♥Юляшка♥/ /, :hug: простите засранку :) нас животик начал мучить :swoon2:

Ирина30// праздравляю с сынулями :giverose:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-пузяшка, животик - это плохо :glare: но вы держитесь :friends: а мы сегодня без нашего папы, уедем сейчас к маме :pardon: у нас папа в больнице, после операции :glare:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-пузяшка, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Так я рада, ТАК РАДА!!!

Здоровья и спокойствия!

Ссылка на это сообщение

девочки я с вами!!!! :friends: читаю все!!

 

Prichyda, да я тут чуть не уволилась с пчелайна, оставили меня, уговорили.

;););) я рада что угодила, а то хожу и вспоминаю про тебя, пригодился или нет) а из комбеза Темка вырос уже?

я тут из остатка полклубка светлой пряжи и пошла еще зелененький купила связала маленький еще пледик.

 

Nata//Cher, :grin: :grin: :grin: вам еще немножко и чудо на руках будеТ!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

 

Олюшка75, :friends: :wave: привет красавица-кошечка))

 

ЯгодкаИриша, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо за фотки, посмотрела на твою красавицу тьфу-тьфу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Обаяшка-пузяшка, :D:D:D :give_heart: точно с собаками искала))

 

//SweetBaby//, что у вас опять случилось с папой???

фотки офигительные!!!!!!!!!! особенно на мяче вообще коры :grin:

 

 

//♥Юляшка♥/ /, :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Юль, это бывает что после протика чувствительность изменяется, или нервы это( хочу секса как раньше :(

 

 

Кнопа//, :friends: :give_heart: как ваш животик???

 

Мoрскaя//, приветик!! пиши как на собеседование сходила

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, угу

а вы плантекс или эспумизан давали? эспумизан с какого возраста можно давать?

Prichyda, спасибки :friends:

//Aleana//, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-пузяшка, изначально эспумизан, но он нам не пошел а потом я купила концентрированную укропную воду вот такую

Ссылки скрыты.

//Aleana//, киста на десне образовалась, сегодня вырезали :glare:

на мячевообще жесть, все забываю сфоткать, когда он на нем вниз головой висит :grin:

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, да уж, Ольчик :pardon: время как то быстро пробежало и момент встречи уже рядом ;) у вас с мужем скоро дата :good:

ЯгодкаИриша, настрой только положительный!!! :friends: ;)

Обаяшка-пузяшка, да уж, собак много загнали чтобы тебя найти :friends: :grin: сочтемся ;)

//SweetBaby//, папка ваш пусть выздоравливает :drinks: и фотку на мяче ждем :grin:

//Aleana//, да уж ;) быстро как то все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...