Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, а где он яд то взял?

ツღ Мурмысик// ツ, мне тоже нравится такой цвет! у нас коляска вишневым цветом.

Мы вообще так мало на коляске катались, в мае родился, до октября может катала, потом на руках, следующее лето уже ногами, не хотел в коляску.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. button//, как ты сынулю таскала на руках? Я сейчас свою когда одеваю. Таскаю ну руках, боюсь подумать что будет зимой. Ведь мы обе будем одетые. У меня хоть коляска Зима-Лето но я не предоставляю как с ребенком гулять. Только одно радует что к декабрю может дочка сядет и надеюсь будет в коляске сидеть а не на маме ездить. :think1:

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  у нас Тако принцесса была. Коляска в эксплуаиации суперская. Я с ней по таким сугробам прыгала и по таящему снегу катались, и по лесу ч/з год. Качество мне очень понравилось. Откатались и как новая осталась. И люлька большая и просторная. И для меня самое важное было- вес. Легкая. Я ее сама на третий этаж ч/з 2 месяца после кесарево таскала.

А мы неделю в садик отходили. Правда тяжело далась эта неделя. В понедельник и вторник вечером разовая рвота была. Настя ужинать отказывалась. Это при том, что в саду не ела ничего. Воспитательница сказала, что это привыкаем мы так. В среду дома оставляла. В четверг Настюшка соизволила сесть в саду за стол и пообедать. Теперь уже с питание все хорошо. Сегодня оставили на сон дневной. С нетерпением жду, когда заберу свою крошечку.

А ещё у нас вчера была 12-я годовщина свадьбы. А ж не верится, что уже столько времени прошло.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.ツღ Мурмысик// ツ, коляска класс. Сколько она весит?

 

У нас вот такой танк только бордовый.

Ссылки скрыты.

Мы довольны. Только она тяжелая. Но у нас первый этаж.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, а где он яд то взял?

Дома. Частный дом наверное у них.

 

У мня Инглесина была, довольна. Амортизация шикарная - пружины, ребенка можно и продольно и поперечно качать.

 

Сейчас 6,6 кг прогулка - красота! В магазины иногда приходится тащить прям с ребенком. В доме правда лесенок нет, заезжаешь и сразу к лифту. Домой не заносим, стоит она у нас в коридоре - грязи хоть нет от нее. Люльку тоже внизу колеса оставляла. Ребенка несла в люльке, тяжеловато конечно было. Пересели в прогулку после 6 мес и вздохнули с облегчением.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Natacik, Таскала, а куда деваться, зимой коляска у нас застревала в снегу, под конец зимы купили санки. Правда маленького боялась зимой на санях катать, ветер, снег.... уже под конец зимы, когда тепло стало, катались!

У нас в садике группу закрыли, заболели вчера 4 человека, причем медсестра при осмотре нашла высыпания, дома родители ничего не видели. Ведут всех детей больных, лишь бы на работу бегом пойти. Так вот скандал вечером подняли, в группе осталось 4 человека, мы, еще один мальчик и 2 девочки, все кто переболел уже ветрянкой. Остальных отправили домой. какие там разборки были, и заразили мы всех, и из-за нас детей девать некуда.... Нянечку оштрафовали за то, что якобы руководство сразу после нас группу не закрыло, только она при чем, мы так и не поняли....

Еще и я ночью проснулась с ужасной болью в горле, голова квадратная, температура.... где успела даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

button//,  беда с этими садиками. Я тоже не понимаю, как можно больного ребенка в садик вести. Хотя и на больничный не все работодатели охотно пускают. Хорошо, если бабушка есть, которая посидит с ребенком. Мне вот приходится увольняться с работы. Но здоровье ребенка важнее всего. Бабушки не могут сидеть с малой, а нанимать няню сильно дорого. Моя зарплата будет на няню уходить.

Мурмысик, спасибо за поздравление.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  отдыхай пока и высыпайся! Скоро такой возможности не представится.

Я вот рано просыпалась, после 30 недель живот сильно мешал спать и ощущение было, что малыша раздавлю когда лягу. По вечерам он особо толкался. Как ни лягу ему не нравилось. По полночи спала сидя стыдно признаться. А сейчас думаю, вот дурная...

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Ты не заметила за сыном. Как он вел себя в пузике и как он вел себя после того как родился?

Мне просто сказали что как ребенок ведет себя в пузе так и потом когда родится.

Моя звезда мне давала спать в пузе и сейчас мы с ней хорошо спим 2 раза за ночь всего просыпаемся.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  мы спали тоже хорошо. Никитка вообще не плакал маленький, в отличие от многих детей. Но все равно после спокойной размеренной жизни ребенок это нагрузка и ответственность. Просыпаться и один раз за ночь для меня тяжело, плюс покаки после каждой еды. И еще я же сцеживалась аппаратом по 20 минут каждые 4 часа, ночью один раз. Стерилизация бутылочек, аппарата - такой гемор... Ну и вообще все в новинку, все тяжело для меня было. Вот только недавно полегче стало и то порой психоз находит.

 

Боюсь представить если бы у меня был неспокойный ребенок...

 

С 6 мес Никита просыпается в 6-7 утра. Не высыпаюсь. Укладываем в 20.30, но я раньше 11 вечера все равно не ложусь.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Natacik, Ты знаешь, у меня в животе сын вел себы очень не спокойно! Он и до сих пор такой!

s-lana*, Один раз за ночь вставала? Это тебе крупно повезло! Мы блин каждые 2 часа орали! Спит до сих пор со мной.... Не знаю когда высплюсь.

Ссылка на это сообщение

У меня же с 4 мес грудь не брал, приходилось на каждое кормление сцеживаться.

 

button//,  повезло это да. Многие говорят всем бы таких детей. Зато сейчас капризный зубы скопом лезут 4 сверху одновременно. Снизу 2 вылезли спокойно.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  за раз по 150 мл нацеживала (меделла молокоотсос у меня электрический) в стерилизованную бутылочку и сразу пил через соску, правда оно ему никогда не нравилось - с боем. Так и кормились с 4 до 6 мес, потом вообще отказался.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Natacik,  я из обоих грудей 150 набирала. Бывало больше, до 250 мл - с утра в основном. А зачем докармливаешь? Плачет, беспокойно себя ведет? У меня ошибкой было, что я начала докармливать и один раз дала бутылочку с соской. На самом деле после 3 мес вскармливания налаживается зрелая лактация - молоко идет приливами, ручным молокоотсосом этого нереально доиться. Электрическим можно. Получается мамы сцеживаются и нифига не нацеживают, думают, что молока мало. На самом деле это не так.

Вообще я в вопросах ГВ намного умнее стала. Надеюсь со вторым ребенком буду кормить уже до года беспроблемно.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...