Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Лучик_солнца, спасибо! Ну один ПА то может был? Иногда этого достаточно... А я Жанин начала пить и весь месяц уже не мазня, а нормальные М. Ужас просто, вот тебе и Ок. Врач сказала по 2 пить, мало значит гормонов в них для меня...

Ссылка на это сообщение

button//, у заведующей была на приеме, она назначила. А другие какие. Мне именно с диеногестом нужны, для лечения эндометриоза. И она сказала в других много гормонов. Две таблетки Жанин это меньше, чем в других по одной.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, а ты нормально их переносишь? У меня знакомой тоже их выписывали от эндометриоза но по одной таблетке. Ей и от одной так плохо было, сто с утра откачивать приходилось.

Девочки, в Б не верю, потому что мы действительно были на полном воздержании. Я пила антибиотики. Была ангина сильная. Настюшка болела, поэтому спала с нами. В квартире так холодно было, что ребенок просыпался среди ночи и плакал. Поэтому перекачевала к нам. А еще эрозия перед этим кровила, поэтому увы. Либо произошло чудо и я уже на 3-м месяце)))))))). Но это полный бред.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У меня в субботу всё-таки начались М. Надо было давно тест купить. В пятницу купила. / полоску увидела и сразу живот закрутило. Теперь с нового цикла будем пробовать.)

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, нормально переношу.

Ну вот, надо было и правда раньше тест купить.

А я вся извелась уже.В раздумьях вообще насчет таблеток и что с эрозией делать - очень большая давняя, еще немного порвалась шейка при родах и эпителий там какой-то разросся. Прижигание конкретное будет - петлей какой-то. Перечитала много статей, многие знаменитые гинекологи придерживаются мнения, что эрозию вообще трогать не надо, да и жила же я с ней 15 лет целых. Думаю второго родить и потом прижигать (но это еще два года, до беременности время, плюс 9 мес и после сразу ведь не побегу) или сейчас... Вдруг рубец останется если сейчас и как потом рожать...

Ссылка на это сообщение

s-lana*, я думаю, что если эрозия большая, доставляет проблемы, то нужно что то с ней делать. У меня у мамы была огромная, сколько ее мотали, прижигали, не помогало. Сама вылечила каким то народным способом. У меня после родов была, но как мне сказали, просто шейка не заживала. через год после родов мне ее обработали каким то раствором и курс свечей прописали. все прошло, 2 раза кольпоскопию делала.

У нас погода кошмар просто! Месево, весь снег растаял, ручьи бегут! В сапогах резиновых все ходят!

Лучик_солнца, Значит с новым циклом тебя!

Ссылка на это сообщение

s-lana*, если эрозия очень большая, то лучше прижечь, а для заживления можно и ОК попить. Мне перед Б эрозию большую обрабатывали Солковагином и пила 3 месяца Диане35. Эрозия затягивалась, но с Б опять вылезла и сейчас небольшая есть. Уже 2-й месяц буду на консультацию в кабинет паталогии шейки матки ездить. Надо повторно анализ на цитологию сдать. Хотя врач настроена пока ничего не делать, а спокойно беременеть и рожать.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, я думаю, что если эрозия большая, доставляет проблемы, то нужно что то с ней делать.

Я еевообще не ощущаю никак честно говоря. Если бы не сказали, то и не знала бы.

 

Лучик_солнца, так вот именно с родами опять вылезет - толк-то. Наверное уже лучше потом прижечь, второй раз родив. Два раза общий наркоз и через это проходить как-то неохота.

Знакомой девочке уже 2 раза прижигали после двух родов и снова она есть, говорит в третий раз не пойду. В общем пока рожаешь эта штука бесконечная...

В моем случае уже точно не заживишь, даже просто не прижечь - кононизация, петлей будут делать. В следюущем году наверное рожать и потом уже без разницы что там сделают, рожать больше не буду.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

button//, ну так возраст - потом шансы патологий возрастают еще, мне 36 в следующем году. Мужу 38 в следующем году, воспитывать когда. Да и не смогу потом из за эндометриоза :) Лучше по свежим следам так сказать. За год я вполне восстановилась, еще пол годика и планировать.

Было бы мне 28 или 30 - еще можно было бы подождать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  нам с тобой точно со вторым ребенком тянуть нельзя. Мне вот тоже 35 скоро. Надо быстрее беременеть. Я вот настроена по-боевому, а муж говорит, что если получиться, то хорошо. Не получиться- и за дочку спасибо. Обидно мне конечно. Не хочу, чтобы дочка одна росла. Смотрю, на мужа, у него ни братьев, ни сестер родных. Как-то одиноко ему. У меня хоть и с сестрой разногласия часто, но всё равно хоть какая-то родная душа в трудную минуту есть. И радостью есть с кем поделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, а я как-то уверенна, что получится и у нас и у вас. У меня еще проблема до 12 недель выносить, на второй неделе задержке несколько раз Б прерывалась, но я так думаю из за низкого прогестерона... Сначала поддержка хорошая нужна. Я тоже так думаю - ребенка как минимум два должно быть... Мне еще бы с девочкой подгадать вообще чудно бы было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  хорошо бы. Мне муж год дал на попытки, а там всё откажемся от этой затеи. Нам всё равно кто будет, хотя хочется разнополых деток.)))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  нет, ничем не кормлю и много лет ничего не принимал из таблеток. Когда-то давно пропивал Трибестан 3 упаковкт и хорошо улучшилась СГ, врач назначал. Потом спеман еще пил, перед первой беременностью. После лапары и лечения я начала беременеть. Во мне видимо была больше проблема. Но перед планированием месяца за 3 займемся витаминизацией.

 

Лучик_солнца,  я пару лет бы еще попыталась, до 38 потолок конечно...

 

Мне вот Г сказала при эрозии такой сложнее забеременеть.... Эх... Опять начала пить Жанин, посмотрим. В этом цикле снова опоздала к врачу. Если согласятся прижечь не так кардинально, а как я хочу, то решила согласиться..,

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, рожают, но я в этом ничего хорошего не вижу. Риск патологий возрастает, с возрастом здоровья не прибавляется. Мне в 35 (рожала в 34) уже тяжело с ребенком, здоровье после родов растеряла. Все надо в свои годы делать. И вынашивать тяжелее в таком возрасте.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки меня тоже запишите в планирующую. Честно сказать я уже хочу второго.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  чихни на нас заразным мальчуковым чихом.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение

Natacik, оооооооооо, как ты быстро решилась на второго, молодец :D

 

И в этой темке чихну на всех заразным мальчуковым бестаксикозным и беспроблемным 38-недельным доношенным чихом :chih: :chih: :chih: Это последний недельчатый чих скорее всего, т.к. по плану на этой недельке уже встреча с сынулькой ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, сашунь, я думаю никто не будет против, чо ты идешь следующая за мной. обязательно и не обговаривается даже, заражайся, милая :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  если чувствуешь, что восстановилась и есть кому помочь с двумя малявочками почему нет. Мне вот помочь некому, поэтому еще чуть повременим. Хочу, чтобы уже Никита хорошо стал ходить...

 

ツღ Мурмысик// ツ,  супер! Вы уже доношенные! Скоро встреча с мальчишечкой, всего неделька! Так волнительны эти первые минуты встречи, увидеть наконец какой он, обнять... Блин, хочу, хочу... Чих не буду ловить, хочу дочку.

 

Марин, все же кесарево решили? Из за ЭКО?

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  да особо не чувствую ухудшение. А помощь бывает редко. Так как сейчас поменяли однокомнатную на дом в пригороде. Мама бывает редко. Но до ужаса хочу второго.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  а где сих мальчуковый?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...