Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik, самое первое сообщение на этой страничке, могу на тебя персонально мальчуковым чихнуть :chih: :chih: :chih: дашеньке братик нужен :D

s-lana*, да, кс, боятся рисковать малышом, даже вариант ер не рассматривали, хотя я бы попробовала, конечно, шва никто не хочет, но когда думаешь, сколько уже пройдено, главное - малыш

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  малыш конечно главное. Тоже свои плюсы в этом - все более предсказуемо и боли родов не будешь испытывать.

 

А боли адские, как вспомню... У меня до потери сознания доходило и ладно час всего все про все у меня - все схватки и потуги (55 минут если точнее). А кто-то сутками мучается... Блин, но мне этого часа хватило.

 

Ссылка на это сообщение

s-lana*, у меня от начала схваток до рождения 12 часов прошло, и этого хватило!

Честно, я тоже начала думать о втором.... вот блин неделю назад @#$%& порвался :confusion: теперь жду.... а вот муж говорит, что еще рано! :sorry:

Ссылка на это сообщение

button//,  12 часов! Оболдеть, я бы не выдержала. За это время так себя вела ужасно и кричала разрежьте меня, металась по палате и выбегала периодически в коридор. Все что связано с болью по женски вообще терпеть не могу. Никто меня не послушал. Ребенок маленький, лежал правильно, решили что и так рожу. Я вообще без КТГ была все время, не знали что с малышом. На кушетке меня было не удержать до самых потуг. В следующий раз сразу буду предупреждать перед родами, что лежать не могу.....

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки я Дашу за 8 часов родила. Ктг делали 3-5 раз. Хотели ещё сделать когда сильные схватки были. Я наверное испугалась что не выдержу Ктг на болючих схватках и произошло полное раскрытие.На схватках носилась по палате.

Ссылка на это сообщение

У нас в роддоме все с КТГ до потуг лежали, все под полным контролем. Для меня останется загадкой как они вылеживали. Меня вечером положили 25 октября, мест не было и сначала к соседке. Так при мне двое так родили и на следующий день одна. Долежали до потуг, хз как...

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Марин я не знаю день х. Но хочу пожелать лёгких родов и вкусного молочка сыночку. Пусть все пройдёт хорошо.

 

s-lana*,  вот и я не представляю как можно лежать при сильных схватках. Мне легче было когда по комнате ходила.

Ссылка на это сообщение

Natacik, А мне легче было лежать калачиком. Стоя больнее было. До родовой вообще по стеночке шла. Так что каждому свое! А еще на корточках сидела, и на коленках стояла..... ой, сейчас как вспомнишь. Но ведь все быстро забывается! И все за вторым собираемся! Одна девушка ходила днем на системы, у нее недель 20 было, так ее зачем то ко мне в палату привели. она с такими глазами бедненькая на меня смотрела. Потом догадались ее увести.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Урраа с рождением принца. Вкусного молочка и побольше спокойных ночей.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение

Уже? Вроде бы к концу недели планировалось...

Урррааааа! Поздравляю с рождением долгожданного принца! Крепкого вам Марина здоровья, пусть малыш наедает щечки и тебе побольше отдыхать разрешает!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Марина, поздравляю с рождением крохи! Здоровья малышу и маме, спокойных ночей и много молока!

Девочки, а меня схватки почти неделю мучали. Сперва тренировочные, а потом уже настоящие. Вот только раскрытиетак и не началось. Открылась только на 1 см. И воды подтекали. Пришлось делать ЭКС, но я не жалею. Врачу полностью доверяла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Ох, девочки, мы постоянно болеем. Вот уже три недели в садик Анюта не ходит. Ничего страшного и серьезного, но то сопли, то кашель, то коньюктивит из сада принесла.

Зубы у Катюхи все лезут с температурой, вот с пяти месяцев как начали лезть, так и и температурим каждый месяц. Даже третью АКДС никак не сделаем.

Зато зубов у нас уже 10, 11й на подходе. Ходить начали в 9 месяцев, сейчас уже носится как самолет, научилась залазить и слазить на диваны/кровати. Вообщем весело у нас ))))

Говорим еще мало, в основном все на "своем". Что-то начинает говорить, потом перестает.

 

Анютка уже совсем большая, говорит хорошо, стихи-сказки запоминает, но стесняется. На едине в комнате Кате рассказывает, а если кто еще зайдет, то перестает. И в саду тоже говорят стесняется.

 

Соскучилась по всем, по общению. Вот М прошли первые и вспомнила про любимый сайт, надо циклы отмечать, чтоб третьего пока не сделать )))))))

 

Вот мы )))

 

Поздравляю Мариночку с рождением долгожданного счастья!!! Крепкого здоровья, терпения, сил, любви, много молочка и спокойных ночек!!!

 

Какие еще новости??? Гляну по возможности хотя бы последнии странички.

Девочки, если есть ошибки, не ругайтесь, с телефона пишу, а его все время пытаются у меня стащить )))

post-23869-0-18807600-1416043311_thumb.jpg

post-23869-0-22079300-1416043331_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЮляшкаЛо,  спасибо, Юляшка!

На море я бы с удовольствием, да мужа не выпереть. Непробиваемый он у меня (((

 

Вот, заказала в интернете лампу бактерецидную, будем дом дезинфецировать. Сырость у нас, влажность, в подвале плесень (там тоже все обработаем). Дом то старый, а строиться пока не на что.

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,  взрослые такие принцесски. Девочки-красавицы и похожи.

Какие вы молодцы и по зубам и по умелкам!

А мой хулиган только начинает сам ходить. Пол зала сегодня проходит сам, боится очень, поэтому не особо торопиться с хождением. С каталкой носится, за палец держитс тоже носится. А залазит тоже везде, по диванами креслам и на стол, на улице на скамейки. На НГ решили купить ему в подарок комплекс спортивный, пусть развивается. Зубы поздно поздно, поэтому 6 пока.

 

Насчет лампы, мы кварц сразу с рождения купили. Когда дома больные кварцуем квартиру.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...