Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ЯгодкаИриша, Ой, я тебя понимаю.... мы в садик ходим с июня, переболели уже всем чем можно! И я вместе с ним! Адаптация блин!

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  а моя что-то за ручку и не ходила. Как то быстро сама научилась. В 6 месяцев вставать у опоры стала, потом передвигаться и раз-два уже ходит.

А зубки - ничего, вылезут ;-)

У меня у племянницы вообще с 9 месяцев только полезли.

Спортивный комплекс - клаааас! Если есть место для него, супер!!! Хороший будет подарок.

 

button//,  у меня Катюша вместе с Аней адаптацию проходит )))) Уже и коньюктивит был и ветрянка, и всякие прочие сопли-кашли. С месяца дите болеет.

Анюта меленькая была, так первый раз сопли у нас в 11 месяц были. До этого вообще не болели.

Ссылка на это сообщение

Всем кукусики! Почитала ваши поздравления, огромное спасибо!!!

Вчера нас выписали домой, как же дома хорошо! Было КС, сыночек Савелий родился на 3300гр и 51см на сроке 38 недель и 3 дня! На следующий день после операции уже вместе лежали и сама поражаюсь откуда взялись силы продержаться до 3 часов ночи!!!Сейчас уже всё намного легче, кушаем, какаем, спим. Вот и все важные дела. Сегодня предстоит первое купание! Будем с папочкой учиться вместе! Он такой сладкий,девчат, лежит сопит потихоньку, а когда грудь покушает, отваливается назад и улыбается, и понимаешь, вот оно наше долгожданное счастье! До сих пор не верится, что он уже со мной и без животика не привычно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как классно, Марин! Вот ты и пополнила ряды мамочек.

Я помню в роддоме первые дни не спала, а любовалась на Никитку и все следила, чтобы дышал. Хотя сидеть от эпизио не могла, через боль... Первые сутки слюни у него все время шли из желудка. Кашлял с пеной. Ночью позвала неонатолога она побоялась, чтобы не задохнулся и трубочку тонкую через нос в желудок ему засунула. Он даже не почувствовал. Жидкость лишнюю убрали и все нормально стало. Наглотался видимо при родах.

Ссылка на это сообщение

button//, ты не одна такая. Я с декабря прошлого года постоянно болею. Как в декабре воспаление легких подхватила, так простуды и вирусы постоянно цепляю с короткими перерывами. Плюс Настя из сада стала приносить. Иммунитет убитый совсем.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, этот садик блин :Laie_: чем иммунитет поднять? только витамины пропила, циклоферон пила, фрукты всегда едим.

Ссылка на это сообщение

button//,  на свежий воздух нужно. Только для нас это проблематично стало. На море попасть тяжело. Остаются только Карпаты. Да и до лета ещё далеко. Месяц лечились от инфекции садиковской, а теперь группа на карантине из-за ветрянки. Врач посоветовала отсидется дома, т.к. Настя не контактировала с детками. Остаеться только есть витамины и держаться.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, да летом то не проблема свежий воздух! Дача, выезды.... Я ж писала, мы столько не болели до садика! А на счет ветрянки, может лучше б она сейчас переболела? Потом каждый раз трястись? Конечно не хочется чтоб ребенок болел лишний раз......

Ссылка на это сообщение

button//,  я не против, чтобы Настя ветрянкой переболела и трястись из-за этого не собираюсь. Просто сейчас ветрчнка может осложнение вызвать. Больший риск осложнения. Поэтому и так. Для девочки лучше переболеть этой бякой в детстве, чтобы не было риска подцепить ее во время беременности.

А у нас вот с воздухом проблемы, дачи нет. Но мы можем к моему папе на дачу напроситься. Было бы с кем моего дедулю оставить.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, мы вот в сентябре болели ветрянкой, у меня сноха Б и не болела! Вот тряслись! Ну все обошлось!

Кстати, я вам не рассказывала, у моего брата жена Б! Сегодня поедут узи делать скрининговое! Это такая долгожданная и желанная Б! У нее зимой была замершая, чистили. У нее есть брат старший, ему уже около 40, детей нет до сих пор, сестра есть тоже лет 35 ей, тоже детей нет, куча эко и операций. Родители уже на пенсии и внуков все ждут. Все так ждут этого малыша!

Ссылка на это сообщение

button//,  выздоравливай. У меня тоже всю прошлую неделю горло болело, на выходных только порадовалась, что все хорошо и снова горло болит. Так достало, это я так в выходные те и эти к косметологу съездила. Заколдованное там что ли, сразу заболеваю... И при чём одинаково.

 

А насчет беременности - чудо конечно. Чудеса бывают это точно.

 

Никитка мой наконец-то хорошо пошел, 3-4 шага с года не считала , что ходит. Правда и сейчас еще ползком передвигается, но уже ходит дальше и намного чаще. На улице сам почти все время.

Ссылка на это сообщение

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , :flower: Поздравляю вас с доченькой!!!!!! Только не пропадай на долго! Как справляешься с детишками?

Ссылка на это сообщение

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  с доченькой тебя! Здоровья вам, спокойных дней и ночей, вкусного молочка малышке, а маме терпения!

Девочки, у меня вопрос дурацкий. У меня цикл скакал последнее время стал 23-25 дней вместо привычных мне 28. Прошлый цикл- это отдельный разговор. Там явно сбой был. Так вот вопрос: сегодня уже 27-й ДЦ-это задержка или нет?

Ссылка на это сообщение

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  с доченькой! Мальчик и теперь девочка, супер!

 

 

Лучик_солнца,  сложно конечно сказать. Надо тест замочить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Думаю над тем, чтобы замочить, но не люблю я делать это зря. Надоело расстраивать себя еще за время планирования Настюшки. Хотя может сегодня и куплю тестик.

 

button//,  у тебя уменьшился сразу после рождения сынульки или последнее время? У врача не спрашивала в чем причина?

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, я прошлый цикл побаловалась тестиками :D вспомнила что это! До лапары то у меня М приходили раз в пол года, после родов боялась опять М потеряю. были циклы и по 31 дню, сейчас все чаще 26-27. сама не знаю почему, Г не говорила, главное чтоо есть они!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...