Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ЯгодкаИриша, У нас тож Японка,но нам попроще с запчастями т.к. мы поближе да и у нас в основном здесь Японки, Европеек оч мало.

Обаяшка-пузяшка, Женечка еще раз Поздравляю Вас с долгожданной доченькой!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

//Aleana//, Привет Сашуль! :friends: Как дела?

Nata//Cher, Ага скоро дата,да еще и юбилей знакомства сразу в один день. :grin:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, послушала общую информацию, потом было краткое представление о себе. А потом огласили список счастливцев, в который я не попала. Было всего 40 человек, отобрали 10. В основном тех, кто уже работал в этой сфере и есть опыт, ну и возраст в основном был 18-22 года. Так что может еще и в старушки меня записали :pardon:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, :good: это хорошо!!

 

Nata//Cher, :D вот так вот, ждешь-ждешь, а самое интересное раз и все)

 

Олюшка75, :friends: :grin: да как дела то, в себя прихожу. встяхнулась тут поисками новой работы. в итоге получилось на своей работе "прорекламировала себя".

узнала, что "любимый" сотрудник. и уговорили остаться. не смотря на то что месяц на больничном была и тут уходить собралась)

 

Мoрскaя//, может оно и к лучшему. работа ну очень не благодарная. психи-орущие.

а ты в какую нибудь организацию где знание английского нужно не пробовала устраиваться??

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, у меня после родов вес скинулся и стоял на одном уровне а как кормить перестала так резко вверх попер и пузень как на 20нед :doh:

//Aleana//, животик нормально он нас и не мучил ток каки подвели :rolleyes:

 

ой девули я щас до дома доехала ели живая думала живая с электрички не выберусь........сбой в движении поездов и полная жоооооооооопа :doh:

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, тяжело в себя приходить. еще и девочка беременная на работе. я сначала очень тяжело восприняла такую новость, а сейчас волнуюсь за неё. у неё 2 ЗБ, и сейчас она нервничает сильно из-за клиентов. пытаюсь её в чувства приводить.

 

:grin: сегодня со свекровью- именинницей (Татьяна она ) напились, а завтра на работу попросили выйти, зато потом выходных 3 будет сразу))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, лечение не еще не закончили...щас припарат допиваем потом другой еще 2е недели. На работу сначало на электричке еду потом на метро...я ж в области щас живу

Олюшка75, Олька приветта :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Я как только начала планировать зарегалась на этом сайте, и пришла в вашу темку, меня наверное и не помнит никто, т.к. я заБ в первом же цикле, и сразу ушла в беременную болталку. А зашла я к вам поздравить новоиспеченную мамочку :)

Обаяшка-пузяшка, я помню когда я заБ, ты была первая на кого я чихнула :)

Поздравляю тебя, мама - это здорово! ;)

Ссылки скрыты.

А ты как живой пример для девочек, кто долго планирует и опустил руки. Девчата - не сдавайтесь. Вы тоже когда нибудь станете мамочками, главное верить! Желаю всем, всем испытать радость материнства! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, зовут в школу частную работать с английским языком. но я чёт не хочу :pardon: вчера разговаривали с директором моим, сказала будет думать, что делать, может оставят двух администраторов вместо трех, тогда и з.п. будет выше :pardon:

Nata//Cher, мне так папа и сказал, всё что не делается всё к лучшему :grin:

konfeta29, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Олюшка75, дааа, я слышала, что Дальний Восток вообще весь на японках, даже полиция и скорые. Нам нашу машинку из Находки привезли :D

Кнопа//, вот и я этого боюсь, у меня сестра (доче сейчас 3 года) такой слоник стала :( . Но она не комплексует и ничего с этим не делает (муж поздно приходит с работы, она с ним ужинает или могут на ночь по бутерброду с майонезом и калбасой заточить, запив молоком). А мы будем стараться и всё будет в норме ;)

Nata//Cher, и мне тоже интересно про салат?!

//♥Юляшка♥/ /, а мы сегодня рано встали, в 9 :grin: Для нас это рано, учитывая что мы засыпаем только ночью. Обычно просыпается в 10-10:30.

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, :friends: спасибки

konfeta29, привеееттт, какие людиииии :friends: :hug: :hug: :hug: спасибки дорогая :give_heart:

А мы урывками спим, когда доча спит. А так почти и не сплю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-пузяшка, у нас таких проблем не было, а вот мой племяшка мучился до 3-х мес. Потом само прошло. Ему помогала пеленочка тепленькая на животик.

//SweetBaby//, да уж, я всё время думаю, уж лучше бы я болела, лишь бы не ре. А еще лучше, чтоб никто не болел.

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, держись дорогая :friends:

konfeta29, нам не особо помогает пелёночка, тока психологически себя ею успокаиваем :pardon: а так начали плантекс давать, каки реже стали, и ор перед ними сильнее стал. Сёдня всё утро с ней бегала по квартире, пока она не покакала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...