Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

button// Спасибо! :) Постараюсь не пропадать, времени совсем не хватает ни на что :Crazy: Муж помогает и родители мои и его, так что нормально :Crazy: Я с дочей, они с сыной, Правда чувствую себя плохой мамой, совсем мало времени сыну уделяю :girl_cray: Он уже больше к бабушке идет, чем ко мне.. :cry:

Natacik, спасибки :girl_dance: Правильно, надо сразу второго, я очень рада, что у нас так получилось :kulachki:

Лучик_солнца, s-lana*, спасибо большое :girl_in_love_2:

 

 

Изменено пользователем ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...
Ссылка на это сообщение

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , Анечка от всего сердца Поздравляю тебя с доченькой! :kiss2: Растите большими и здоровенькими!!!

Так здорово в один день родились маленький приц и маленькая принцесочка!!!Поздравляю Вас девочки с таким радостным событием!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , анютка, вот как мы с тобой, отстрелялись в одни день, теперь у деток будет один др :Crazy:

 

Мы с двух недель уже не пеленаемся, не нравится ему завернутым быть, стал гулять днем, не спит, но в кроватке вроде сам лежит. Сегодня предстоит первый выход на лице в колясочке на полчасика, а время бежит так быстро, не успею оглянуться, уже месяц!

 

Дорогие мамочки, вы самые лучшие, с праздником вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  с началом прогулок! Я Нас ю вообще не пеленала. В РД постоянно врачи ходили, надо было быстро раздеть и одеть, а потом там такая жара была, что пеленать не хотелось, а дома уже Настя не хотела, крктилась и вертелась, пока ноги и руки не освободит и не раскинется на всю кроватку.

У меня пришли М. В этот раз болючие до ужаса. Надо ребёнка развлекать, а я по дивану от боли качаюсь второй день. Ещё и ремонт в прихожей затеяли. Надо стены от краски отмывать, а уменя сил нет подняться. Настроение совсем упало. У сестрички на прошлой неделе чистка была после ЗБ. Две недели пролежала на сохранении, а потом один миг и всё. У нее сильно давление и температура упали, а потом поднялись. На меня сразу воспоминания нахлынули. Тяжело до сих пор. И ее кроме как по телефону поддержать не могу. Она в другом городе живет.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Ну что ж за М такие болючие? Выпей хоть таблетку что ли! Одно радует, М длятся недолго! Сестренку жалко очень.... Срок большой был? Я свои 2 ЗБ со страхом вспоминаю, это очень тяжело.

 

Лучик_солнца, А на счет поддержки, знаешь, когда кто то приходит, жалеет...... еще тяжелее становится, лишний раз вспоминаешь об этом. Мне и одной нельзя было сидеть, ревела сутками, и не могла ни с кем кроме мужа разговаривать..... :think1:

Ссылка на это сообщение

С прошедшим Днем мамочек, девочки! Всем кто еще не мамы желаю поскорее ими стать!

 

А мне на Жанине М нравятся. Вот пропила пачку вторую, адаптировался видно организм - без мазни, ттт. На второй день отмены ночью пришли М. Совсем ничего не чувствую, как-то и без ПМС и вообще не так как всегда. Буду пить дальше. И еще я схуднула с двух пачек. Теперь добеременная одежда как раз.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Я только посмотрела документальный фильм- контрацептивы, убойный бизнес. Я , честно, в шоке! Я их 5 лет пила, с 14 лет. И может быть, все мои проблемы с бесплодием и не только связаны с таблетками! А ты, я помню, писала, что пьешь по 2 таблетки в день? Не боишься?

Ссылка на это сообщение

button//,  да бред это. Полезны они даже, но все чисто индивидуально. Нельзя так категорично. Здесь многие гинекологи наоборот склоняются к контрацептивам, ведущие гинекологи и все обосновано. Я по одной пью. Врач говорила если начнет мазать увеличить до двух временно. В середине цикла чуть тянуло живот и я пару дней по полторы выпила, затем снова на одну перешла. Лично для меня они полезны, так как не дадут развиваться эндометриозу. Я не хочу снова на лапару и в климакс для того, чтобы забеременеть.

Ссылка на это сообщение

button//,  можно и противоположный фильм найти. Что у нас не критикуют? Про прививки тоже куча фильмов, но всё равно делаем, потому что последствия и осложнения от некоторых заболеваний могут привести к очень печальным последствиям. Тот же туберкулез, коклюш, столбняк, для мальчиков свинка... Сколько передач было, что прививки бизнес. Да так чего не коснись - есть те кто за, есть ярые противники.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Сегодня передача про аборты была "время покажет" как раз говорили про невежественность наших женщин. В Европе 30 процентов женщин сидят на таблетках, у нас 3. В России имеется в виду. Так что уж какой там бизнес. Чем аборты делать лучше бы таблетки пили.... А вообще все принимать надо строго индивидуально, учитывая анамнез и по показаниям. Конечно всем 100 процентно они никогда не подойдут. Кому-то противопоказаны.

Ссылка на это сообщение

Девочки, недавно смотрела Комаровского. Передача была как раз о ОК. Очень интересно и познавательно. Как раз и сравнивал все средства контрацепции. У ОК больше плюсов. Только одно НО. Обязательно подбор с врачом, а не по-совету подружки. Все проблемы как раз из-за неправильного подбора. От абортов вреда больше, а особенно от ранних абортов. Я считаю, что у нас очень мало родители разговаривают со своими детьми о сексуальном воспитании.

 

s-lana*, значит тебе праввильно врач подобрал препарат. Я вот тоже перед Б пила и худела. За 3 месяца 8 кило ушло и потом вес держался хорошо. Еще бы похудела, но заБ Настей.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, я все пропустилааааа!!

Милая, искренне, от всего сердца поздравляю с рождением долгожденного ребенка!!!!

Счастья вам огромного и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  надеюсь, что и дальше будет все ок. Раньше пила Диане и наоборот полнела. Жанин говорят наиболее слабый и гормонов меньше, поэтому на нем мазня чаще чем на других Ок. Начала новую пачку, М прошли такие скудные... Прикольно.

Ссылка на это сообщение

Марин, не успеешь оглянуться как побежит сынок.

 

А мой разбойник уже везде. На стулья залазит, на столы пытается, на плиту подтягивается. И откуда у малышей столько силы. Бицепсы выделяются, может потому что ни жиринки нигде.

По этому случаю купили комплекс домашний, теперь будет куда энергию направить.

Ссылки скрыты.

К нему еще кучу аксессуаров подвесных. Осваивает теперь. Пока горка в особом почете.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Мариночка поздравляю тебя я совсем забегалась что даже и не поздравила тебя времени нет совсем заходить...

 

 

 

Всем привет мои хорошие....

Девочи табличку обновлю если кто ещё родил кроме Марины с сентября по сейчас или заБ пишити в личку табличку кину может даже уже сегодня!!!!

 

:mama_:НАШИ МАМОЧКИ :mama_:

 

 

Prichyda - сыночек Артемка 4.10.2009, сынок Кирюшка 22.07.2011

Абакуся 79- доченька Алиса 6.01.2010, доченька Елизавета 2.09.2011

*Вичка* - сыночек Максимилиан 17.02.2010, дочка Николь 2.04.2012г

Наденьк@ - доченька Валерия 14.05.2010, доченька 02.05.2013

meri23 - доченька Анюточка 25.08.2010

вагiтна - сыночек Кирилл 25.10.2010

СибиВера - доченька Даша28.10.2010

Bulkina - сыночек Андрей 31.10.2010

Vic//- доченька Ярослава 18.01.2011

Натуся-Мамуся - сыночек Лука 6.02.2011

~Unika~ - доченька Владислава 25.02.2011

mushka83- доченька Машулька 4.03.2011

ツ Тусичка-Мамусичка ツ-сыночек Максимилиан 31.03.2011, сыночек Давид 25.07.2013

button// - сыночек Климушка 5.05.2011

Анюта- пузатая МАМА - сынок Ромка 27.06.2011

Astreya- доченька 28.06.2011

Кнопа// - Сыночек Илюша 10.08.2011

ProstaYa - мальчик Руслан 16.08.2011

Kar@puzzz – доченька Полиночка 29.08.2011

Marusevich - сыночек Саня 09.09.2011

//SweetBaby// - сынок Кирюшка 10.09.2011

Лучик_солнца- доченька Анастасия 11.10.2011

♥♥♥БэБик♥♥♥ - сыночек Артемка 18.10.2011

ЯгодкаИришка - Доченька Анютка 03.11.11,доченька Екатерина 13.10.13

Обаяшка-пузяшка- доченька Диана 5.01.2012

Инканта -доча Ева 8.02.2012

Nata//Cher – доча Полиночка 20.02.2012

Мамулька Ярослава-сыночек Ярослав 13.04.2012

Daizy- доченька Машенька 10.10.2012г.

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...- сыночек Степан 03.02.2013г

Sp@rkle-доченька София 22.05.2013

lana*//-сыночек Никита 26.10.2013

Олюшка75-дочка Кристиночка 25.03.2014

Natacik//Puzatik)))- доченька Даша 23.05.2014

IKat- сыночек Артёмка 19.07.2014

ツღ Мурмысик// ツ - сыночек Савелий 12.11.2014

 

:pregnant:НАШИ СКОРО МАМОЧКИ :pregnant:

 

 

 

 

 

 

 

:tectik:НАШИ СКОРО ПУЗИКИ :tectik:

//Aleаna//

//♥Юляшка♥/ /

Красопеточка

natali 74

-=Mollimal=-

 

Девочки как много у нас мамочек жаль что нет скоро мамочек а ещё больше жаль что ещё есть скоро пузики но от всего сердца желаю тем кто ждёт это чудо получить этот подарочек в новогодную ночь ну и родить в новом году :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Только недавно обсуждали тему, что цикл стал короче, и М даже и не пахнет..... Даже грудь не болит! Обычно перед М сильно болела. Прокололи мне 10 дней антибиотики, может с этим все связано?

Мы опять на больничном, Клим опять кашляет, сегодня опять на прием идем, надеюсь в понедельник в садик пойдем уже, дома наступить негде, игрушки везде! Еще во вторник в садике елка, надо выздоравливать!

Вчера приехали друзья с китая, ездили обследоваться и лечиться. У них уже 3 года нет Б. Им обоим уже за 30. Столько интересного рассказали!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...