Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

я с августа месяца уже 3 курса антибиотиков приняла, 2 раза таблетками, 1 раз уколами. не влияло никак, а тут на тебе! а грудь думаю, может после антибиотиков не просто так перестала болеть? у меня же мастопатия, может повлияло как то...

тестик нет смысла мочить, предохраняемся.

в китае даже в обычных клиниках приминяют не традиционные методы диагностики! они раз вызывали скорую, у мужа желудок заболел сильно! так там кроме анализов его обследовали по пульсу! Они ходили в 2 клиники кроме больници обычной, там оба раза по пульсу им диагноз ставили! У нас они прошли не раз полное обследование, лапара была, гормоны и все все все.... диагнозы свои знают! НО беременности ни разу не было, не смотря на то, что все нормально! Там один целитель им сказал что матка сильно холодная, другой сказал что кровообращение в матке слабое, получается сказали одно и то же, переводчики разные были! И они не говорили что проблемы с зачатием у них! Выписали им курс травок всяких. Потратили они на все это 7000$ прошли курсы иглоукалывания, массажа и всего что только можно. Они в караганде проходили уже это все, сказали что там вообще все по другому делается! у нас типа самоучки, посмотрели раз куда иголку ставить и тыкают всем, а там очень долго точки ищут! Массаж говорят вообще не реальный, точечно все делают, у него очень большие проблемы со спиной и суставами, так говорит спина совсем не болит, ровная осанка стала. Здесь ему говорили операцию нужно делать. Короче посмотрим на результат!

Ссылка на это сообщение

s-lana*, не хотят, говорят если бы шансы на удачный исход больше были, уже бы пошли. Но если сейчас китай не даст результата, пойдут на ЭКО, времени уже у них мало!

Да что можно за 10 дней вылечить? не знаю я даже....

Ссылка на это сообщение

Natacik, она работает постоянно! Адвокат она. Времени нет вообще! Я вот думаю может ей нужно проверить свертываемость крови? д-димер или как он там?

Ссылка на это сообщение

button//, Пока деток нет пусть найдет на себя время. На танцы можно вечером походить. После работы. Я вот теперь наверное на танцы и не смогу ходить. :( Придется дома с дочкой устраивать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала я тест, конечно одна полоска, как я и думала. сегодня 31 день цикла, обычно 26-27 было. Ни болей в груди, ни мазни обычной, ничего нет....

Ссылка на это сообщение

Можно прогестерон уколоть, чтобы вызвать М. У меня в ранней молодости задержки случались на 10 дней даже. Укольчик колола и через пару дней начинались...

Ссылка на это сообщение

Ну смотри, лишь бы на НГ не нагрянули. У меня блин судя по таблеткам, а их 6 на НГ должны. Не хочу, продолжу еще таблетки. Вообще хорошо бы их в непрерывном режиме пить, раз в 3 мес делая перерыв для М, но надо с врачом согласовать.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Куда все пропали? Все к новому году готовятся?

Погода у нас совсем не новогодняя, всю ночь дождь лил, снега почти нет, днем температура выше нуля! Мы уже привыкли, что на новый год всегда морозы больше 30!

Прошла у нас елка в садике, сыну понравилось, стих рассказал, подарок съел, Что успела тихонько спрятала, думала лопнет от сладостей! Мы вчера уже купили подарки сыну! На новый год уже представляю его эмоции! Весь список из письма Деду Морозу!

Пришли мои М!!!! Грудь совсем не болела, выделений не было вообще до М! Не знаю, почему все так изменилось, но это хорошо!

Ссылка на это сообщение

button//, привет! У нас тоже теплынь была, а сегодня мороз нагрянул. Одно печально снега нет. У меня так М приходили сразу после окончания ГВ, а сейчас опять и грудь болит и тошнит перед М.

Утренник у нас был в понедельник. Стихи Настя не читала, т.к. с речью у нас еще проблемы. Разговаривает, но пока еще детские словечки очень часто проскакивают. А так танцевала очень хорошо. У нас воспитательницы выложились на все 1000 %. Мы сладости не дарили, т.к. почти все шоколад и конфеты не дают деткам. Подарки сами формировали. Ох, и намучилась я с этим. Такое дело не благодарное - эти родительские комитеты.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, мы тоже сами собирали, все из серии киндер, резиновые конфетки, игрушка...

у нас сегодня буранище, видать с россии пришел!

Лучик_солнца, тошнит? а я не связывала это с М, хотя постоянно перед ними тошнит! думала что то с ЖКТ

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Тьфу тьфу на вас!!!!!! Нам тоже плантекс как будто помогал, а эспумизан нет! Хотя столько начиталась, якобы вообще ничего не помогает, само все проходит! И лаврушку я тоже пробовала заваривать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие, с наступающим Новым Годом!!! Всем счастья, радости, семейного благополучия и крепкого здоровья!!

У кого пока нет деток или второго или третьего, обязательно в следующем году желаю забеременеть, выносить и родить в 2015 или 2016 и себе тоже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  сладкун... Самый прекрасный возраст, ттт на вас.

 

 

 

 

С Наступающим Новым Годом, девочки!

Пусть сбываются мечты, крепкого здоровья вам и деткам и волшебного нового года!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет всем здоровье, счастье, исполнение самого сокровенного желания, мирного неба над головами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...