Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Пусть сгинут бури и ненастья,

Уйдут пускай навеки в тень.

Мы Вам желаем только счастья

В Ваш самый добрый, светлый день!

 

Источник

Ссылки скрыты.

Девочки, С 8 марта Вас всех!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  нормально. Хожу к остеопату. Спину мне вылечила, по женски теперь лечит. На УЗИ пока больше не ходила. Она сказала через пару месяцев сходишь. Спайки явно есть справа, она сказала и не так сядешь чувствую. Они и раньше были справа и киста там же, на лапаре в прошлый раз рассекали. В общем процесс бесконечный, сделают и через пару лет снова там все возвращается. Решу беременеть буду решать проблемы по мере их поступления, пока операция бессмысленна, да и может не понадобится.

 

Вы как, растете? Мой хулиган на месте не сидит, глаз да глаз. То со стульев снимаю, то на плите висит, то по диванам несется - успевай ловить.

 

Ссылка на это сообщение

Natacik,  у каждого ребенка свое развитие. Наверное еще рановато. А массаж делали? У нас скачки развития после курса массажа были.

Мой с 7 мес ползать точно начал или даже раньше. Зато пошел сам только в 1,1 года. В год шаги отдельные делал, но уверенно через месяц только.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, блин надо массаж делать. Но пока финансовый кризис. Хотела в марте сделать скорей всего сделаю в апреле.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  мы в 3 и в 6 мес прошли курс. Голову плохо держал и на одну сторону больше ее клонило, массаж нам помог в 3 мес. После второго курса сел и пополз. У нас массажист чудесный был не только массаж, но и занятия по развитию навыков. Сын ни разу не заплакал, все в радость было. У меня знакомая в Астане говорит хорошего не нашла ребенку, все через плач, поэтому не стали делать. В Казахстане с этим напряжёнка как я поняла.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Мы в 7 делали. Сейчас хочу еще один сделать может начнет ползать .

 

Кнопа//, Привет пропажа. Вы уже совсем большие. Наверное и шкодит много. :D;)

Ссылка на это сообщение

Есть хорошие массажисты! Мы тоже ходили, у нас тоже плохо головку держал и типа кривошеи голову на бок держал! Очень нам массаж помог! Потом в 6 месяцев я уже сама ему делала массажик на спинке, сидеть не хотел, через 3 дня сел! Так что можно и самим потихонечку!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец появилось время хоть что-то написать. Настроение на 0. Силы ушли в минус. Девочки, у дочки температура держалась неделю. Сбивать получалось только Нурофеном или Нурофен+ 0,5 табл. Анальгина. И так 6 дней. Потом не выдержала поехали к платному педиатру. Назначили антибиотик и анализ крови и мочи. В итоге к гриппу присоединился бронхит бактериальный. Настя неделю плохо спала. По 2-3 раза за ночь сбивали температуру. Сама чуть не слегла. Каким-то чудом выкарабкалась за день. Отдохнуть не получилось, т.к. следом заболел мой дедушка (88 лет). С ним носилась как с еще одним ребенком. Опять подъемы посреди ночи. У него проблемы с сердцем еще к ним в довесок начался бронхит.

Муж специально пошел в отпуск на 2 недели, чтобы отметить мой ДР и поехать в Киев на экскурсию и в гости к моему папе. В итоге: ДР перенесли на неделю, на экскурсию так и не поехали.

Сейчас уже все пошли напоправку, а у меня сил нет, настроение упадническое.

 

Natacik, а малышка сидит? Просто у меня Настя села сама, а ползать не стала. Сама потом встала у опоры. Ползать на четвереньках стала только в 2 года. До этого даже не додумывалась, что так можно.

Ссылка на это сообщение

button//, Делаем гимнастику. Но с матами. Орет. А потом начинает плакать. Короче характер показывает.

Лучик_солнца, Дашуля сидит если посадишь. Но хорошо сама не садится. Пытается но не получается. С полулежа садится или когда я ей руку дам.Сегодня днем дала ей руку чтобы она села а она перехитрила мамку и встала. :D

Ссылка на это сообщение

Да, кстати есть дети, которые ползание минуют и сразу ходят.

 

Natacik,  а у невролога были, что педиатры говорят?

 

Лучик_солнца,  держись. Еще и весна, после зимы у всех организм истощен, авитаминозы. После черной полосы обязательно белая будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natacik, да шкодничиит просто жесть.....щас закидоны у него пошли стал баловаться и куда угодно мочиться....не знай откуда он это взял....уже не знаю что с ним делать: уже и ругаешь и наказываешь и спокойно объясняешь что так делать нельзя...а ему хоть бы хны...

s-lana*, мы на четвереньках стали ползать только после того как пошли

Лучик_солнца, держись)) главное сейчас все на поправку пошли)))

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  врачи говорят что все нормально. Занимайтесь и стимулируйте чтобы ползала. Но мне кажется что мы сразу побежим.

Девочки вот и чувствую что у моего ребёнка растут в попе целая команда ежиков.

 

Девочки и ещё. У меня проблема. У меня муж не живёт без телевизора. А ребёнок как загипнотизирован смотрит рекламу. Играет, играет начинается реклама и как будто на стоп кнопку нажимаешь смотрит рекламу с игрушкой в руке. Ваши детки как реагируют на телевизор?

Ссылка на это сообщение

Natacik, По-моему, все детки так на рекламу реагируют. она с музыкой, быстро картинки меняются.... наш уже без мультиков не может, ужасно просто....

У нас уже все таяло, весна пришла, лужи, тутт два дня буран и опять зима, сугробы.... кошмар!

Ссылка на это сообщение

Natacik,  ну раз врачи говорят нормально, значит все нормально у вас. У нас с рекламой так же давно.

 

 

button//,  у нас давно уже сухо, две недели нулевая температура. Вчера +10!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

всем привет

у нас давно уже сухо

в центре да...а так снег, лед и куча луж

 

Ваши детки как реагируют на телевизор?

у меня всегда фоном работает, я даю смотреть
Ссылка на это сообщение

всем привет

в центре да...а так снег, лед и куча луж

Мы в центре живем, но бываю и в др районах не на окраинах конечно. Снега почти не видела - на газонах кое где, на улицах нормально и не грязно уже.

Ссылка на это сообщение

Снега почти не видела - на газонах кое где, на улицах нормально и не грязно уже.

здорово...у нас все площадки в снегу еще, сплошной лед и вода

никак не могу детям из-за этого джинсы надеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...