Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ツღ Мурмысик// ツ,  я давала фенистил 3 дня до и 3 дня после. И не было никакой реакции. Да ещё делала в платном центре.

Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Привет!!!! Так быстро время пролетело, вы уже такие большие! Марин, у вас зубки не лезут? Может и правда животик мучает. У нас часто такое было, Ночами гуляли по квартире. Я перед прививкой давала не супрастин, а капельки фенистил. Супрастин он же горький.... сама аллергик, знаю его на вкус....

А суспензии и сиропы от температуры нам говорили давать сразу после прививки, и еще через час, потом по необходимости. Температура у нас была на каждую прививку, очень тяжело переносили.

Нам сегодня в садики должны были проверить реакцию манту, в пятницу делали, переживаю, хоть бы все норм было!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,  ммм, обожаю тортики и печь их люблю.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  может и сны, может и животик. Зубы тоже могут быть. У нас просыпался и плакал пока с нами спать не стал, но это уже позже произошло. После 7 мес. В общем кроватка пустует, спать там не желает.

 

Прививки-прививки... Я боюсь их. У нас одна бцж-М в год поставили. Пока больше ничего, в принципе я все плановые и не собираюсь ставить. Интересует только столбняк, паротит и еще какая-то, не припомню уже. Многие дети после прививок становятся аллергиками и всякая др ерунда. Я как бы противник прививок, но не всех.

Ссылка на это сообщение

Фенистил в каплях есть, но врач говорит, что супрастин сработает по любому. Из жаропонижающих есть дома свечи вибрукол. Спрошу еще на приеме, что докупить на всякий. Зубов еще нет.

 

По поводу криков ночью, повожу 3 дня к бабке у нас, отливает воском, вот мое мнение, что испуг у него какой то.

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Свечи нам мало помогали, мы всегда пользуемся ибуфеном без сахара, на остальное нас сыпало сильно. Вот, говоришь зубок нет, значит точно лезут, сама посмотри хорошенько!

бабки..... ой как я этого боюсь, ребенка никогда не поведу к ним. Нам святая вода хорошо помогает, умываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik, оооо, у меня пирожек по твоей ссылочке даже в закладках есть. Я такие люблюююю.

ツღ Мурмысик// ツ, какие вы уже большие!!! Мы вот в год были 8900 и до сих пор 10 кг не набрали.

Про ночь...попробуй показаться к неврологу. У меня Анюта когда ночами не спала, нас к неврологу отправляли, у детишек бывает повышенное внутричерепное давление. Нам не подтвердили тогда.

А больше ничего и не приходит в голову (((

 

 

 

ツღ Мурмысик// ツ,  я тоже давала фенистил Анюте, никакой реакции не было. Она у нас вообще до 11 мес не болела. В 11 месяцев первые сопли у ребенка были.

А вот Катя с месяца болеет, т.к. Аня в сад ходит и к Кате быстро все цепляется.

 

 

 

s-lana*,  Катя у меня так же. Маленькая в кроватке спала идеально. А потом стала просыпаться и реветь, пока к себе не заберу. А Аня видит, что Катя со мной спит и тоже приходит, в итоге я не спавши...

Мы купили раскладной диванчик и девченки теперь у меня вместе спят. Стали лучше спать )))

Ссылка на это сообщение

Мы тоже не много весим, может быть 10,5 кг в лучшем случае и то вряд ли, пару месяцев назад 80 см был и 10050. В год 9600 весил благодаря моему усиленому откорму.

 

ЯгодкаИриша,  да как ребенок родился и не пекла. В выходные как-то некогда или просто хочется поваляться. А раньше медовый пекла, Наполеон - чаще эти, шарлотки с яблоками часто, бисквитные с фруктами (с бананами прослойка). Ассортимент не особо богат самые любимые. Сейчас сладкое вообще не ем, мучное, крупы. Белки, жиры, фрукты и овощи только. Худею. 5 кг уже минус.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, А почему крупы не ешь? Я гречку на диете всегда ем.

ツღ Мурмысик// ツ, Подожди немного, подрастет и будет спать. Я не понимала, как у людей детки спят всю ночь? Для меня это фантастика. Я только с недавнего времени стала спать, если можно так сказать. Спина болит ужасно, всю ночь ищу позу удобную.

Ссылка на это сообщение

Девочки а мы спит везде. Сначала укладывают на кровати. Когда крепко засыпает перекладываю в манеж. А там как проснется так и беру к себе. Бывает по разному. Может проснуться ночью покушать а может не проснется.

Ссылка на это сообщение

button//, особо не жалуюсь. Кормлю в 21.30, в 22.00 уже спим. Раньше вставал в 4 и в 7.30, дальше подъем, а щас стал в 2 и в 6, но потом спим дальше до 8.00. Просто такие ночные крики для меня страшны, редко такие истерики. Сегодня ночью опять, муж взял на руки, он пописил в памперс и сидит улыбается, покушал и дальше лег. Может в туалет слишком долго терпит. Получается, что в 2 ночи первый раз писиет.

Ссылка на это сообщение

button//,  без углеводов стараюсь обходиться. Я на гречке не худею. Лучше всего худеется от белков. Типа Дюкана, но овощи не исключаю и яблочко с бананом в день схомячить можно. Вообще после родов 4 кг всего ушли после окончания ГВ. Еще хочу до 60 кг как минимум. В идеале конечно 55 кг.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марунчик ого какие вы уже большие))) как делишки? справляешься?))

 

Я теперь почти без работы......закрыли наше предприятие((( Не вовремя блин...31 мая в отпуск ехать (уже все куплено)....

Что то мне с работой не везет никак...нигде больше года не задерживаюсь....за последние 2года щас буду третье место искать...

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  а я наоборот печь много стала после родов, меня это успокаивает ))))

Я рожать пошла 66 кг, из роддома вернулась 60. Сейчас вешу 55-56. Похудела после окончания ГВ быстро на системе -60. Сейчас просто поддерживаю вес (сладкое, тортики, выпечку, только до 12 дня, ну и ужин в 18-19 часов, потом не ем, чай зеленый могу попить).

 

 

button//, у меня Анюта доооолго по ночам просыпалась, попить. А потом и Катюшка родилась, так что я до сих пор по ночам нормально не сплю )))

 

Кнопа//, привет, Иришка! Рада тебя видеть. Как Илюшка? В садик ходите?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ириш, справляюсь, он такой сладкий, что даже оставлять ни с кем не хочется и идти самой никуда не охото без него. Так что свекровь мне говорит, что еще 10 надо, чтобы я нанянчилась:-)

 

Короче в день прививки темпа 37,9, дала нурофен, понравился еще просил, на следующий день максимум 37,7, снова нурофен, сегодня в районе 37, пока не давала лекарства. Зато попа красная вся, видать от сладкого нурофена

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша,  счастливая! Я вообще после обеда почти ничего не ем. Ужина полноценного никогда нет.

 

ツღ Мурмысик// ツ,  а я думала температура это редкость. Пентаксим ставили или российскую АкДс?

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Вот поэтому мы берем ибуфен без сахара! У нас от сахара не только попа красная была!

А вообще при температуре 37 я ничего не даю, организм сам должен бороться.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Говорят после 3 лет почти всегда проходит. У нас ужас просто что было, я даже пока кормила ничего есть не могла. А сейчас сыпет если много съест сладкого. Я и сама до сих пор мучаюсь, много чего не ем и крема подобрать не могу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нашу область затопило всю!

вчера поехали в гости, домой вернулись в 9 утра. Мосты все размыло, снесло..... Кошмар просто, окраину города эвакуировали сегодня, скот весь утонул..... Никогда такого не было!

Ссылка на это сообщение

s-lana*, посмотри! В одноклассниках уже много!

Обещали еще и воду на 3-4 дня выключить, насосную затопило.... как мы будем без воды?

Ссылка на это сообщение

Посмотрела, Полин. Ужас конечно тихий. Было ли такое когда-то? Я не припомню... Держитесь там...

 

А мы на прививку ходили вчера. В Москве растет кол-во заболевших корью, уже более 60 с начала года. Ходили приорикс поставили. Педя саазала важнее сейчас, чем Пентаксим.

 

Никитка во все кабинеты заходил, со всеми знакомился. Больница классная, приедешь максимум 1-2 детей увидишь. Страховки очень дорогие.

Ссылки скрыты.

На стол залез посидел

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...