Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*, Сейчас глянула в прививочный паспорт, прививку эту делали нам в годик, написано Индия. А вот остальные все Бельгия в основном.Как перенесли, не помню, давно было, да и уже столько прививок сделали.

Ссылка на это сообщение

button//,  Индия опасная штука. Недавно вот в Актау после индийской куча детей госпитализированы - 50 что ли. Судороги и другая ерунда. В Астану их даже возили на обследование.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Не только в актау, вот месяц-два назад у нас даже умерли несколько человек. В школах и универах дети пострадали. это какая-то новая вакцина, только от кори. А нам делали то в 2012 году, корь краснуха паротит. Тогда еще не было таких последствий.

Ссылка на это сообщение

Привет! У нас холодина сегодня. На Пасху жара была +22, а сегодня +5 и дождик моросит. Нам в годик КПК делали. Очень легко перенесли. У нас были с БЦЖ проблемы. Закупали Датскую вакцину, а от нее последствия тяжелые были, но врачи особо не признавали этого. Из-за этого в РД от прививки отказались и дождались, пока российскую будут колоть.

Ссылка на это сообщение

button//, как ты там? У нас холод ужасный.

Меня Настя с ума сводит. Братика требует. Уже замучала эти дни с извечным вопросом: " Когда братик появится?" Причем ладно б просто задала и отстала, а то до слез доходит. Уже устала отвечать и отмазки придумывать. Примерно 2 месяца уже ребенок пристает то с братиком, то с сестричкой. Откуда она это взяла ума не приложу. А у нас как на зло. Полный пролет в этом плане. И, вообще, у меня такое ощущение, что не будет у нас больше никого.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, второй год уже пошел с февраля. Но у нас перерывы были, т.е. бывало, что и циклы полностью без ПА были. Настя сильно болела, потом я. не до этого было совсем. Да, и когда ребенок целыми сутками напролет на мне висит просто не до ... Потом еще лечила воспаление. Свечи и половой покой, повторные осмотры. Короче месяца 3-4 точно выпали. Гормоны сдавала, но предраться пока особо не к чему, как Г сказала. Один раз точно срыв был. Только за тестами не успела добежать. А когда закровило сильно уже и не хотела ничего. Не тестоманка я, не признаю тесты до задержки. Ладно. Думаю, что в следующем месяце пойду опять к Г, сдаваться на лапару. Она мне еще прошлым летом сказала, что если до февраля не получится, то лапару придется делать, т.к. у меня ЭКС было. После КС часто спайки в трубах.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  тогда уже срок конечно. Наверное и правда надо на лапару сходить. Спайки бывают, но не всегда конечно. В октябрятах у нас девушка третьего ребенка скоро родит, все после КС. И в этот раз наверное кесарево будет.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, мы ж Настю ждали 7 лет с лишним. Врач сказала, что до года это ж норма. Так что посмотрим. Просто мне настрой ребенка такой очень интересен.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  она в садик ходит у тебя? Может оттуда?

Обычно вторая беременность наступает намного быстрее если проблем нет. И на ГВ беременеют и случайно, предохраняясь.

 

И еще, может у мужа проблемы раз так долго планируете?

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, Да все хорошо у нас, погода замечательная, теплынь, выходные на даче провели! Сын так рад был! А у тебя что за мысли? Как это никого больше не будет? Еще и не один!

У нас тоже просит, давно уже, но у моего брата через полтора месяца родится сынок, поэтому Клим успокоился и ждет братика!

Ссылка на это сообщение

s-lana*, button//, случайно забеременеть - это не про нас. Когда кормила, то предохранялись. Муж СГ сдавал перед Настиным появлением. Не суперская, но врач сказал, что вполне нормальная. Но тогда он был тяжелее на 10-15 кг. А потом как похудел, так и Настя с одного ПА за неделю до О получилась. А сейчас не знаю. Все проблемы во мне похоже. Акушерка знакомая была на операции КС и после мне сказала, что яичники у меня были очень маленькие. Хотя УЗИ всегда в норме были. Скапзала, что та Б ЧУДОМ была. Это ей завотделением сказала. Короче, не знаю. Мужу не говорю ничего, все в себе держу. Ему и так прошлых моих рыданий хватило. А потом он у меня уже успокоился, говорит, что дочка есть и на том Спасибо. А у меня слезы наворачиваются, когда Настя разговорі о братиках/сестричках заводит. Это у нас уже не первый раз.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  раз чудо случилось, запросто может и во второй раз случится. Не расстраивайся, надо верить! У нас у обоих проблемы, врачи говорили ЭКО с Икси только, но у меня не одна беременность была. Поэтому и врачи часто ошибаются. Дети даются свыше.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Просто что-то так грустно стало. Еще и Настины вопросы каждый день. Знаю, что надо верить и надеяться. Вчера еще отказали с работой и вообще разревелась на пустом месте. Вроде и М прошли, а состояние хуже, чем в ПМС. Голова болит жутко второй день. Даже поворачивать голову боюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...