Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//Aleana//,  как мне все это знакомо. Тоже такой период был. Просто тебе надо отдохнуть морально от погони. Отдохнете, поживете для себя. Ты просто устала. А детки могут быть напрягом. У меня моя долгожданная кровиночки иногда так меня выводит, что просто хочется сбежать на необитаемый остров. Хотя 5 минут без нее и уже скучаю.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  после 4ого протокола и переезда в голове реально что то заклинило. Еще и на работе непонятно что. Я даже вязать не хочу, своё любимое дело закинула. Переосмыслить все хочется.

но когда в тему захожу, то вроде как хочется детку... или нет уже

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  пусть все идет свои чередом. Я думаю это защитная система организма включилась просто. Не думается, не болит и хорошо. А чувства и желания проснутся как малыш появится. А что появится я не сомневаюсь. Просто видимо каждому свое время.

 

//Aleana//,  а то, что переехали очень хорошо.

 

Не представляю как вобще можно с кем-то жить. Ни с мамой, ни со свекровью не педставляю. У меня свекровь вообще отжигает постоянно следит по скайпу за нашей жизнью, длинный свой нос везде сует. То худенький, значит н кормлю. Вчера высказала - по моему ты ребенка кормишь не сытно. Картошку ему давай, ну пипец ее не спросила. То по мутному изображению скайпа сру в ушах углядит, вобще убила. Почему без носков, почему второй день в одном бодики. А пока сына не было казалось вроде бы золотая женщина. И муж ее туда же - мясо говори не даешь кусками грызть поэтому у ребенка и зубов нет... Что такое фарш, это не мясо. Ну в общем тихий ужас. Я рада, что они далеко. Хоть и помощи нет нам, но лучше пусть так.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

button//,  Полиночка, тебе отдельное спасибо за все))

 

Светлана, наверное ты права. Организм защиту включает. Не знаю что дальше будет, всему свое время. Пока наслаждаюсь, тем что есть

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  у тебя свекровь, а у меня мама так себя ведет. То чего ребенок долго дома после болезни сидит, в сад не идет, то убирать надо лучше, чтобы стоматита не было. То еще какие-то нравоучения. А про мясо, твой муж жжет. Хотя моя красотка первый раз мясо именно от куска пробовала. И зубов тогда почти не было. Делали шашлык на даче так она у меня с тарелки кусок ухватила и 4-мя передними в него впилась. Чуток съела. В основном обсасывала. Ребенок в таком восторге был.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. А моя вообще мясная душа. Мы если куда нибудь идем гулять ( на мероприятия) то я в начале мясной нарезкой кормлю дочку. Либо дома мясо даю. Правда дома ей специально варю либо индейку либо курицу.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца,  ужас конечно, но наверное это легче, потому что она твоя мама. Как-то легче воспринимается. А у меня прям какое-то отторжение к ней и это очень бесит.

Ссылка на это сообщение

А меня достает все с темой, что если бы была ее воля, она бы к нам переехала! Вчера опять начала разговор, ну ты же ведь устаешь, давай я буду приходить помогать, а то совсем не нянчаю! Не надо мне помогать, у нас четкий график и у меня свои планы, захотела прилегла, захотела убралась!!! Видит чаще чем другие и все равно я плохая, не пускаю ее!

Да ладно о них, мы вчера в сидячку пересели, понравилось, фотка в профиле :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  класс! Большие такие! Переехать это конечно слишком. Мне вот тоже одной комфортно вполне, все по режиму. С одним ребенком мн кажется можно и без нянек очень неплохо жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ,  крутой пацан))

Я вчера к подружке ходила, малышу 7 месяцев, но сидеть не хочет, лентой мальчишка. Я как прихожу , он меня минут по 20 разглядывает, а потом улыбаться начинает. В волосах любит ручками покапаться, причем дергать не пытается, только что то плетет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, Какие Вы уже большие и хорошенькие-ТТТ на Вас! А мы уже вообще свою коляску продали и купили трость прогулочную.Быстро детки растут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюшка75, ой, как быстро! Даже не замечаешь как время летит!

Нам завтра уже 4 года! Бабушка нам приготовила уже велосипед двухколесный, чувствую завтра не отойдет от него!

Нам бы еще выздороветь, 5-ый день болеет...

Ссылка на это сообщение

button//, Привет Полин! И не говори... нам уже тоже год и месяц-неверится...

Поздравляю Вас С Днем рождения!Растите большими и здоровенькими! Выздоравливайте!

 

ツღ Мурмысик// ツ, Ну да где на санках где ногами,мы же уже большие будем следующей зимой думаю и ходить хорошо в одежде будем (надеюсь :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Привет Сашуль! Ты знаешь тот период был очень тяжелый потому я про то и не пишу ничего.Наше радостное событие переплелось с горем... За пол года до появления доченьки у меня умерла мама... Ну а доченька наша-чудо!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Оля покажи фото твоего чуда. Девочки и ещё у меня к вам вопросам. Как вы отмечали 1 годик своим деткам?

Ссылка на это сообщение

Natacik,  у нас гости из взрослых были только. Одних друзей приглашали с ребенком, но они не смогли прийти. Бабушки с дедушками приезжали, еще пару гостей было приглашенных. Украшала квартиру - растяжки и разные штучки, тортик на заказ, на стол украшения заказываоа, единичку из картона делала и обтягивала гафрированной бумагой, шары укрепленные гелием под потолок 30 по моему (2 недели летали). Мы к сожалению мало фоткались. Кое что ставлю в график, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...