Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*,  спасибо. У меня близких и друзей уже 25 человек насчитала. И деток 3 маленьких и 2 постарше. Короче голова кругом. Хорошо что сейчас места хватает. Всем хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюшка75,очень жаль, у нас два дедушки за период моей беременности умерли, будем смотреть на это как будто они нашим деткам дорогу уступили в этот мир.

 

s-lana*,очень красивые фото, ярко получилось,а никитка деловушка с бабочкой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Спасибо!

Natacik, Натусь у меня в одноклассниках есть фото дочи-добовляйся. ;)

У нас никого не было т.к. все родственники и друзья далеко.Мы всю комнату украсили разными шарами,заказывала красивый торт и отмечали втроем. :D

Ссылка на это сообщение

Natacik, А мы крестили прям в день рождения, исполнился 1 годик! Были и родственники и друзья.

Ссылка на это сообщение

button//,  с Днем Рождения сынульки! Здоровья и счастья, благополучия, достатка вашей семье и мирного неба над головой!

 

Natacik,  а мы собирали в Настин годик в несколько заходов, т.к. у нас квартира всю детвору не выдержала бы. В один день собрали бабушек и дедушек и кумовей мужа, а в другой день крестных и моих кумовей. Отдельно еще подружку Настину с мамой приглашала с мамой. Много деток очень напряжно для маленького. Вообще, где-то читала, что детей в гостях должно быть столько сколько лет ребенку +1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natacik,  Вы переехали?

 

А мы с мужеммужем второй месяц живем вдвоем. Тяжело первые 2 недели было. Сейчас балдеем, бывает конечно бодаемся, но я уверенна это просто притирка

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, Мариночка!

 

Natacik,  ого у вас гостей! Трехкомнатная или больше?

У нас 12 человек было с нами.

 

Полина, сыночка твоего с 4-х летием! Такой большой уже парень!

Здоровья ему крепкого, счастья, пусть приносит вам только радость и радует новыми успехами и достижениями!

Дома праздновать будете?

 

Я двухлетие Никиткино уже хочу где-то праздновать и чтобы детки были. Какой-нибудь развлекательный центр с рестораном. Или ресторан с комнатой для детей.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, s-lana*, Девочки мы переехали в пригород. В частный дом. Зал наверное 20 квадратов. Красота. Сейчас по утрам часика в 9 утра выходим на улица. Даша в коляске сидит и песни поет пока мамка воюет с травой в огороде. Короче сменили однокомнатную на 3 комнатный дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natacik,  Это здорово. И ты и Даша на свежем воздухе много. Позже дочка будет по двору бегать, в песке возится, на много проще, чем в многоэтажке.

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, вот с этим я соглашусь. Самое главное что посадили ягоды чтобы ребенок кушал свой и чистые.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  здорово! Мечта моя. Но здесь в Москве земля жутко дорогая, почти нереально... Участок земли дороже 4 ком квартиры.

Ссылка на это сообщение

Natacik, Классно! Молодцы! Мы поэтому купили дачу, вот уже третий сезон начался! Сын летом закаляется, ягоды фрукты и овощи свои! Мне очень нравится! Хочу очень дом свой, а то на дачу не наездиешься каждый день!

Девочки, спасибо вам за поздравления! Отмечаем дома, толком никого и не звали, дедушка, бабушка, дядя с тетей Климины, может крестный вспомнит и придет)))) В кафе он у нас не любитель ходить, сразу домой ему надо! Даже детские комнаты не любит!

Были мы в сентябре у знакомых в ресторане, ребенок пошел в 1 класс. Отмечали. Была детская программа, ростовые куклы, клоуны..... нашему ребенку это не очень интересно, или может еще рановато :think1:

 

Почему у меня линеечка показывает не правильно?

Ссылка на это сообщение

Natacik, Привет Наташ!Маленькая она вообще была очень на меня похожа,но в основном на т.Наташу (помнишь наверно по форуму мою сестру).А сейчас она израстает и нам кажется что больше на папу становится похожа-но может потому что она светленькая и голубоглазая в папу.Но нос и разрез глаз мой.

Спасибо!Это я так пару штук выкладывала-так то фотосет большой доче делали.Хоть у нас гостей и не было,но мы решили что первый ДР должен запомниться хотя бы в фото для дочи на будущее. :D

Ссылка на это сообщение

s-lana*, у меня линеечка который день показывает 3 года 11 месяцев и 17 дней :think1:

 

Климу вчера подарили двухколесный велосипед, с двумя дополнительными колесиками. Весь вечер гонял сегодня по парку! Довольный!

Ссылка на это сообщение

button//,  а велосипед с каким диаметром колес? Мы тоже хотели в этом году Насте купить, но я передумала. Настя на трехколесном носится как угорелая, еле успеваю за ней бежать. Боюсь, что может на двухколесном под машину выскочить. Ездит еще бездумно совсем.

 

Олюшка75,  а как у сестрички твоей дела? Она ж вроде тоже планировала? Получилось?

Ссылка на это сообщение

button//, а у меня по твоей линеечке 3 года 11 месяцев и 29 дней, вот где загадка :-) с новым приобретением вас :-)

Оля, только хотела написать, что глазки у дочи мамины, красавишна :-)

Ссылка на это сообщение

button//,  ну вы то конечно выросли. До трех лет потолок. Я надеюсь это лето и еще следующее откатаем. На линеечке твоей 4 года 0 месяцев и 2 дня сегодня. Интересно почему вы по другому видите?!

Ссылка на это сообщение

Лучик_солнца, ой, я даже не меряла диаметр. сантиметров 35-40 я думаю. клим катается аккуратно, и катаемся мы там где нет машин.

 

Забыла вам рассказать, 4 мая сдали кровь и мочу, результат меня удивил- СОЭ 58!!!!! Я говорю может ошиблись, запятую забыли поставить.... нет, типа не могли. Все остальное в норме. Вот во вторник пересдавать пойдем. Бедный ребенок уже боится этот кабинет. как вы думаете, ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...